Работа, грозит ли увольнение

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Эльмор » 01 июн 2016, 12:56

Уважаемые Мастера и Практики,
Я еще не пользовалась возможностями БД, но вот пришло время.

Я пока учусь на 1 курсе, и обучение по диагностике мне только предстоит :) . Я могу немного смотреть ситуацию по А -М Ленорман, но не уверена, что все понимаю правильно.
Я знаю, что задавать вопрос нужно от первого лица, но у меня это выходит тут частично, поэтому хотела узнать, возьмете ли?

Проблемы с работой у нас, точнее у моего МЧ, но я естественно от нее тоже завишу, и переживаю за него больше, чем за себя. Сам он никогда не спросит.
Он танцор и работает в школе танцев. Казалось бы прекрасный мир искусства, а там такие интриги, что про прекрасное забываешь.

Вопрос: не уволят ли его в ближайшее время?
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение Barcelona » 02 июн 2016, 09:53

Эльмор это Ваш объект на обучении? Мы его там рассматриваем или кого-то другого?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Эльмор » 02 июн 2016, 11:35

Barcelona писал(а):Эльмор это Ваш объект на обучении? Мы его там рассматриваем или кого-то другого?

Барселоночка :) , да, он у меня один единственный. Но там мы его не по работе смотрим :( . Я сама, что могла посмотрела, но я пока очень и очень не спец, карты говорят много, но пока путано для меня. И тут такая неприятная ситуация, и я не знаю и пока еще не умею, чем помочь. Но думаю, после завершения Курса все для меня легче будет и научусь.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Вернуться в Бесплатная диагностика