Есть ли какое-то магическое воздействие?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Shona » 26 май 2016, 23:16

Здравствуйте, уважаемые Практики!
Посмотрите пожалуйста - нет ли на мне какой-то магии? Может быть не мне персонально адресованной..
Ситуация такова, что в свои почти 33 не ощущаю своего места в жизни и не понимаю, куда идти: ни семьи, ни работы, ни увлечений. Пытаюсь нащупать, в каком направлении разматывать свой клубок..
Хочу понять - где причины проблем мои собственные, а где - извне пришедшие.
Что-то явно есть у нас по женской линии рода - уж очень повторяются многие моменты как минимум 4 поколения (дальше просто не знаю). У родителей были сложные отношения, у отца были любовницы. Я сама сейчас во вторых отношениях с женатым мужчиной, из которых уже даже не пытаюсь найти выход.
Я к чему - мало ли вдруг кто-где-когда что-то нахимичил сгоряча, а мы с сестрой теперь отдувайся =)

Ксения 28.06.1983 г.Казань
"Доказательство истинно только для самого себя; оно не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств, а это ничего не доказывает."
© Р.Шекли
Shona

Сообщение Белка » 28 май 2016, 20:00

Ксения, здравствуйте!

Негатива на Вас предостаточно, даже с лихвой. Все энегргоцентры поражены и магия присутствует, и блоки как результат магии, и Ваши собственный взращенный негатив.
Чиститься и чисться серьезно, можете конечно и сами, но все же на первое время лучше обратиться за помощью к специалисту. Почему? Ну потому как, смотрите – воли нет, в голове туман и каша, да полюс ко всему связь с Высшими Силами, со Вселенной перекрыты, в общем это так вкратце почему.
Ну и несомненно менять образ жизни, отношение к жизни, пересмотреть полностью – т.е. «уборка генеральная» нужна.
Обычно не смотрю – кто виноват, но в Вашем случае, глянула. И к сожалению, виноваты в этом Вы Ксения. Как бы я не спрашивала, с какой стороны не заходила ответ – результат, пожинание плодов, те же самые грабли и самое неприятное в этом всем, что это у Вас циклично! Но Вы совершенно искренне не понимаете почему?
Руны достаточно прямолинейны, ни одной Руны, указывающей на родовое не было. Ксенюшка, я понимаю, что сложно бывает признать, что мы сами причина наших бед, проще найти виновного в родовом проклятье…

Вот такой расклад у меня для Вас нерадостный получился…
Ксения, я желаю Вам удачи и всего самого светлого! Надеюсь в скором времени Ваша ситуация кардинальным образом измениться :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Shona » 29 май 2016, 19:56

Белка, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ И БЫСТРЫЙ ОТКЛИК!
Расцениваю это как благосклонное отношение Вселенной, и знак того, что на сей раз задала вопрос ближе к сути проблемы ( в предыдущий раз хотела узнать, нет ли магии со стороны супруги любимого, но в последний момент психанула, всё поудаляла, и получила минус за неуважение))

Прочитав первую строчку про
Все энергоцентры поражены и магия присутствует
, я пошла нервно пройтись по комнате.. Всё равно всегда отчего-то неожиданно слышать подтверждение чего-то дурного "официально", даже если сам об этом догадываешься.
Ни в коем разе не пытаюсь свалить вину за свои беды на Род и магию (разве что чуть-чуть)). Просто чувствую, что откуда-то оттуда нитки каких-то событий могут тянуться: у мамы, бабушки, и прабабушки - много повторяющихся моментов в жизни. А бабушкина прабабушка была кажется непростой женщиной. Но у нас с сестрой их события не повторяются - свои какие-то заморочки. Но похожие между собой (одинаковые моменты в жизни), что наводит на мысль, что не только мы сами можем быть к ним причастны.. Вот и пытаюсь ковырять. Насмотревшись в своё время Доктора Хауса, и в последнее - ТВ-3 с гадалками и экстрасенсами, составила мнение, как глубоко и из неожиданного места могут расти корни какой-нибудь болячки). Вот и пытаюсь перестраховаться и отметать какие-то моменты.

Понимаю, что с практиками очищения без помощи специалиста не справлюсь: есть любопытство к тому, как всё происходит, собираю информацию, пытаюсь анализировать насколько ума хватает, но понимаю, что это такая работа, которую мне не осилить в одиночку. Да и как Вы правильно заметили, что я
искренне не понимаю, почему всё так?
- какие-то ответы мне просто не даются в руки.. Я вижу и чувствую, что что-то не так. Но что именно и где - сама себе не могу ответить. Как стена какая-то. Соответственно и то, что я буду делать - будет пальба с зажмуренными глазами. И силы воли нет совсем - да .. Собственно поэтому я и здесь. Я крайне редко по собственной инициативе обращаюсь за помощью. И вот назрела потребность, что я пересиливаю своё "всёсама". Пытаюсь дёргать свой клубок за разные ниточки.. Формулировать вопросы.

Грабли, пожинание плодов и цикличность - это да.. Понять бы, в какой момент всё началось. Ну да это процесс небыстрый. А теперь ещё свербит чисто научно-познавательный момент - кому-таки и с какой целью понадобилась-таки всё-таки мааагия )))

Эх.. Не знаю - насколько кардинальным.. Я не так давно начала с того, что сходила на консультацию к астрологу - он обнадёжил, что осень. прошлого года завершился период Кету, который длился 18 лет (вот они - 18 лет косяков.. Поди-разберись теперь). А сейчас начался период Меркурия, когда всё должно нормализоваться. Главное не упустить и приложить усилия, как водится..

Белка, ещё раз большая благодарность за проделанную работу! :good:
"Доказательство истинно только для самого себя; оно не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств, а это ничего не доказывает."
© Р.Шекли
Shona

Сообщение Белка » 29 май 2016, 21:17

Shona Ксенюшка, дорогая, Вам оообязтельнейшим образом чистится.
Когда чистенькие энегргоцентры будут, у Вас и в головушке проясниться и силы появятся и возможности откроются :)
Главное этот момент "чистоты" не упустить, дабы не нахватать снова негатива, воспользоваться им, чтобы повернуть свою жизнь в светлое и радостное будущие)
Что делать, не всегда жизнь "малина", но порой чтобы она такой стала придется и в "навозе" покопаться :D

и в последнее - ТВ-3 с гадалками

Вам не надобно сейчас этого смотреть :) очень уж у Вас это все серьезно отпечатывается. Если ради забавы, так и то лучше книгу почитать.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Shona » 29 май 2016, 23:02

Белка, Ваши бы слова, да в уши кому следует..)
Мне главное сейчас найти силы, чтобы остатки этих сил не потратить куда не надо..)
© Р.Шекли
Shona

Вернуться в Бесплатная диагностика