Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 24 май 2016, 10:22

Здесь пишем свои проблемы. По 1 посту от каждой. Здесь же будем обсуждать изменения.

Программы будут по очереди:

1) МагСК-2016
2) МагСК Марина
3) МилаНи
4) inga*
5) Tori

Девочки, всем! Это важно! Во время работы не употребляем алкоголь! Про более сильные вещества вообще молчу.
И слушаем, что хочет от вас организм. Посетит идея пойти в спорт зал, значит идем в спорт зал. Стрельнет бегать по утрам- заводим будильник и бежим. Если будете игнорировать новые желания, организм начнет перестраиваться самостоятельно и это вряд ли вам понравится.

МагСК-2016
Программа готова.
Стартуем 28 мая. В течении месяца не проводим на себя никаких обрядов. Если в планах работа на объекта, то сообщите мне даты этих работ, чтобы они не пересекались с моими. Защита есть, если слетит я сообщу. Раз в неделю отписывайтесь в этой теме о своих ощущениях и, по мере появления результатов, о своих переменах.

МагСК Марина
Стартуем 29 мая. В течении месяца вы проведете 1 обряд самостоятельно. Кроме него ничего на себя не делаем. О возможных работах на объекта мне сообщаем. Вам будет особенно важно выполнять первое задание, которое дам ниже. Раз в неделю отписываемся в теме.

МилаНи
Стартуем 30 мая. Вам обязательно к исполнению 1 задание. О работах я в курсе. Раз в неделю отписываемся в теме.

inga*
Стартуем 29 мая. Обрядов на себя не проводим в этом месяце. 1 задание вам тоже обязательно. Раз в неделю не забываем отписыватся в теме.

Tori
Стартуем 28 мая. У вас будет 1 самостоятельный обряд. Кроме этого ничего на себя не магичим. Раз в неделю отзыв.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МагСК-2016 » 24 май 2016, 11:19

Ну, что дубль два, раз такой казус случился на форуме и много сообщений пропало :(

Уважаемая Barcelona, вот мои недостатки во внешности, с моей точки зрения. Начну сверху в низ описывать, чтоб ничего не пропустить.

1. Волосы: Очень рано еще где-то в 11 классе стали появляться седые волоски... Сейчас их оооочень приличное количество, если не покрашусь.С рождения брюнетка, поэтому на них их очень хорошо видно, поэтому крашусь я уже много лет(около 10) постоянно и стабильно, выбираю конечно щадящие краски, но все равно. Сами волосы тоже считаю, что мягкие, не очень густые и пышные, при влажной погоде начинают торчать в разные стороны, от этого и избавилась от своей челки, хотя мне без нее и не особо нравится, но с ней еще больше проблем. Так же волосы прилично выпадают, последнее время заметила, что на голове появилось очень много волос разной длинны, то есть если я заколю их, то возле ушей, лба будут оставаться те, которые невозможно подколоть из-за их длинны и получаюсь, как "одуванчик" раньше у меня такого не было.

2.Лицо: Не очень мне нравится, вернее совсем не нравится кожа на лице. Например, вылезет иногда какой-то прыщик и пройдет, а после него долгое время остается темное пятнышко гиперпигментации. Сколько себя помню все время были и есть темные круги под глазами, независимо от того выспавшаяся я и отдохнувшая или нет. Иногда обращаю внимание, идет девушка по улице, а кожа , как "кровь с молоком", и видно, что без косметики она. А смотрю сейчас на себя в зеркало и понимаю, что визуально я "постарела", хотя никогда таким не страдала, всегда мне давали минус 6-8 лет от моего действительного возраста.

3. Грудь: Ой, это вообще моя самая больная тема... Мне всегда хотелось иметь красивую, упругую грудь, а имею не знаю что- маленькая, невзрачная, к тому же правая еще и вдобавок немножко меньше левой... Мне всю жизнь было стыдно на пляже появляться, все время от этого комплексовала. Как итог, все бюстгальтеры у меня с пуш-апом, чтоб хоть как-то сделать видимость груди.

4. Живот: Мне тоже как и многим хочется иметь "плоский животик". Он у меня не торчит, не выпирает, но нет такого, что он красивый, гладкий, ровный.

5. Ягодицы: Хотелось бы, чтоб они были упругими и подтянутыми, с самой формой вроде бы проблем нет.

6. Бедра: На бедрах у меня последние года полтора стали появляться маленькие растяжечки, нет упругости кожи, которой бы мне хотелось. Целлюлитом я это конечно не могу назвать, но что-то отдаленно напоминает.

7. Наличие нежелательных волос: многие из женщин этим страдают и я в том числе. Мне бы очень хотелось от них избавиться или хотя бы, чтоб их стало меньше. От природы я брюнетка, поэтому они на моем теле тоже темного цвета и очень заметны. Я то с ними борюсь, но они очень быстро появляются, буквально на следующий день. Восковая эпиляция очень болезненна для меня, так как по словам специалиста, которая ее делала, волоски сами по себе очень жесткие, плотные и глубоко сидят. Поэтому эти экзекуции над собой я еле вынесла со слезами на глазах, когда делали мне ее на ногах, а вот зона бикини- это был ужас...

Вот, наверное, из внешних моих проблем это все, что мне бы хотелось исправить.
Уважаемая Barcelona, поэтому очень Вас прошу помочь мне, и хоть немного привести в порядок мой внешний вид! :Rose:

ЗЫ. На мне стоит защита, думаю Вы и так ее увидите, просто хотелось бы узнать, а возможно сделать так, чтоб она не слетела с меня или тут без вариантов?

Уважаемая Барселона буквально вчера под вечер "нарисовался" один мой старый приятель с тем, что он очень хочет меня увидеть :shock: , это немного неожиданно, мы конечно переодически общаемся, но видимся крайне редко, последний раз где-то полтора года назад. Я нашу с ним встречу немного отсрочила на месяц по понятным причинам. :wink: Очень уж захотелось мне сначала стать "бАгиней", после Вашего салона, а потом уже с ним встречаться) :twisted:
МагСК-2016

Сообщение МагСК Марина » 24 май 2016, 13:15

Уважаемая Barcelona, мои проблемы я буду перечислять не сверху вниз, а по степени важности:
1. Полное отсутствие ягодиц. Попа плоская, как будто срезанная :cry: Пару лет назад была аппетитной, округлой, а сейчас смотреть не на что, ни в анфас, ни в профиль особенно. Хотелось бы иметь конечно округлые сексуальные ягодицы.. И покинувшему меня любимому МЧ в последнее время стали нравиться не просто большие, а просто отромные! попы :o , о чем он мне неоднократно говорил...А про мои ягодицы говорит- там теперь смотреть-то не на что, и взяться не за что - одни кости :cry: .. А ведь раньше он был без ума от моих ягодиц! :cry:
Конечно, при моем сидячем образе жизни это предсказуемо, но я и раньше такой образ жизни вела, а ягодицы всегда были округлыми и сексуальными. И поправилась вроде за последние месяцы, но объем идет в живот, а не туда, где он действительно нужен!
2. Грудь тоже обвисла. Была упругая,на уровне подмышек, а опустилась к животу. Был хороший третий, стал наверное второй. Вот грудь всегда была моим козырем, даже когда знакомились с МЧ, он сделал выбор из других кандидаток в мою пользу в первую очередь именно благодаря моей груди, как он потом мне признался, весь вечер глаз не мог от нее оторвать!
3. Спина. Сутулая стала как бабка ежка. Вроде и напоминаю себе, что надо распрямиться, но все равно очень сильно сутулуюсь. Последний год вогнал меня в депрессию, мое согбенное состояние стало видно и внешне. Кости и мышцы видимо уже привыкли находиться в сгорбленном положении, и теперь распрямить спину даже физически тяжеловато.
4. Лицо тоже обвисло конечно. Появились брыли. Нависшие веки, мешки над глазами, темные мешки под глазами. Кожа стала дряблой, сероватого цвета..
5. Волосы и ногти. Пышной гривой я никогда не обладала, но но волосы были в разы гуще и толще, а сейчас три волосинки в шесть рядов, даже стрижку пришлось сделать, чтоб визуально объем хоть какой-то был. Лезут и истончаются.Ногти всю жизнь тоже длинные носила, и крепкие были, хоть винты откручивай, согнуть ноготь было сложно.Сейчас ногтевая пластина истончена, ногти тоже приходится стричь покороче.
Я тоже всегда выглядела намного моложе своего возраста, а теперь постарела за год лет на десять (в один голос все твердят, и зеркало подтверждает)...
Я понимаю, что в таком виде не представляю абсолютно никакого сексуального интереса у МЧ, и это меня конечно, очень расстраивает :cry: ..
Надеюсь, что с Вашей помощью мы хоть как-то сможем улучшить мой внешний вид) :Rose:
..Ставила защиту ( встала ли, не знаю)...
МагСК Марина

Сообщение МилаНи » 24 май 2016, 16:06

Теперь я видимо.
Начну с того, что у меня избыток лишнего веса. Что меня всегда «старит» ((( Хотя мои ровесницы выглядят совсем девочками в своих 42-44 размерах одежды.И это, пожалуй, одна из основных проблем.
Набрала это все «добро» еще давно, пока сидела дома овощем в двух декретах (((

Добавлю:разрываюсь между работой,бытом и детьми-это прям вот про меня.
Еще и "огородный сезон" начался и родителям тоже нужно помогать.
И на себя выделить время почти не получается.
МилаНи

Сообщение inga* » 24 май 2016, 20:06

Доброго времени) ну что теперь моя очередь)))
В силу каких-то не понятных мне причин не складывается личная жизнь. Вроде все говорят красивая , а толку от этого ноль. Да и не верю я уже в свою "красоту"... особенно после последних четырех лет моей жизни. А началось все когда изменил мч, после чего на фоне стресса набрала 30 кг. Заедала... Теперь пытаюсь вернуть свои 60, но не получается. Появились растяжки( без них не обошлось). В силу того, что от природы очень светлая кожа ( загар не пристает), каждая царапина, каждый укус комара, порез, сыпь и все такое, оставляют после себя темно коричневые отметины. Хотя скрабом пользуюсь систематически. Кожа на лице склонна к покраснениям, шелушится. Темные круги и мешки под глазами.Седина- познала ее рано, в 15 лет, с тех пор крашусь постоянно. Волосы последнее время стали плохо расти, выпадают очень сильно, ломаются и секутся.
Хочется вернуться в прежнюю форму, стать обладательницей гладкой, красивой и упрогой кожи и на лице, и на теле. Длинных красивых волос. И конечно же грудь чтоб был большая и упругая))))) ну и попа как орех))))
P.s. хочется поверить в себя. источать какой-то внутрений магнетизм и раскрепоститься. чтобы мужчины штабелями падали))))) увидали и без памяти влюблялись))))
inga*

Сообщение Tori » 24 май 2016, 21:34

Доброго времени, девочки))
Больше всего меня волнует мой вес и осунувшееся лицо! Если я наберу 3-5 кг, часть проблем решится сама собой.
Теперь по порядку:

Лицо: в последнее время как будто осунулась, постарела. Мешки под глазами и носогубные складки очень мешают мне с удовольствием смотреть в зеркало. Даже подумывала о филлерах... но пока боюсь.
Кожа перестала быть упругой, под глазами истончилась... на шее тоже морщинки...
Местами пигментация и капилляры, из за этого я ограничена в процедурах по уходу...(

Грудь и попа...их почти нет(( опять же вес... хочу грудь и попу))

Волосы от природы густые, в последнее время начали выпадать, возможно после покраски...

Ну и блеск в глазах. Он меня очень красил) а сейчас как будто потух. Мелькнёт иногда, и опять пусто.
Недавно накупила себе новой одежды, и ни разу ещё ничего не надела. Хожу в старой мешковатой серых тонов.... какая то апатия, что ли. А хочется излучать свет))

Дописываю, ещё вспомнила: когда задумаюсь или нервничаю, грызу щёки изнутри. ( Ну как губы кто то кусает... а я щёки)) Это очень портит мимику) может, с этим тоже можно поработать?)

...на всякий случай пишу, возможно это важно, в прошлом цикле ставила защиту. Как встала, ещё не диагностировала.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Barcelona » 26 май 2016, 20:03

Кто готов работать над собой, для достижения наилучших результатов, выполняет задания.

1 задание.
Просыпаясь утром, в обязательном порядке заправляем постель и приводим себя в порядок так, будто к вам на завтрак придет мужчина вашей мечты. Делаем это каждый раз, не зависимо от того выходите вы из дома или нет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 26 май 2016, 22:54

Сплю с ребенком( поскольку сейчас каникулы-он остается спать когда я встаю и ухожу на работу.как вариант замены заправления постели можно использовать мытье посуды например? :)
И еще вот вопрос:по выходным когда у родителей в деревне я не крашусь и не укладываюсь...просто умылась,волосы в хвост и все,вперед пахать в огород))).Тоже нужно себя как на свидание собирать по утрам?даже в деревне?
МилаНи

Сообщение Tori » 27 май 2016, 06:29

У меня тоже вопрос возник: смысл поняла, но никак не соображу, как мне это в свой график вписать... я работаю в ночь. Утром прихожу и ложусь спать. Встаю во второй половине дня... вроде вот как раз, собраться как на свидание... Но через два три часа мне на работу, на работу я не крашусь, так как частенько засыпаю там сидя, если покупателей нет... я как раз на работу хожу без косметики и там массажик делаю с маслом... а то проснёшься - тушь до подбородка) да и вредно это...

В общем, подскажите, пожалуйста, как мне лучше делать задание, если я сплю кусками, два три раза в сутки, по два три часа....и зачастую не в постели, а в походных условиях)
В выходные буду выполнять без проблем, но они нечасто.

Заодно спрошу сразу, раз пост написала: уважаемая Barselona, надо ли на время тренировки прекратить использовать чашу красоты с руной Беркана?, я раньше её делала, а недавно вот обновила и снова начала...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение МагСК-2016 » 27 май 2016, 21:51

Уважаемая Барселона, позвольте и мне задать вопрос)
Если я и так каждое утро, когда просыпаюсь в обязательном порядке застилаю постель, мне нужно заменить этот процесс на что-то, к примеру, другое?
И такой вопрос, на сколько я должна привести себя в порядок? Просто если я знаю, что мне предстоит какая либо важная встреча или мероприятие, где я хочу произвести впечатление, независимо от того свидание это или деловая встреча, или корпоратив, то я, как правило, иду к визажисту-парикмахеру. Поэтому если я буду знать, что мне предстоит встреча с мужчиной моей мечты, то тоже в обязательном порядке пойду к визажисту перед встречей. :)
А так, в принципе, я каждый день привожу себя в порядок, делаю макияж, единственное что не всегда это происходит с самого утра.
Подскажите, пожалуйста, что стоит подкорректировать в моем случае?
МагСК-2016

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты