Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 10 июн 2016, 19:14

Tori очень хорошо :) в ваших результатах я почему-то даже не сомневаюсь. Все что смогу за один месяц в вас вложить, вложу. На 4 дня отпускаю :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Tori » 10 июн 2016, 19:52

Благодарю)) :) :Rose:
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Barcelona » 12 июн 2016, 19:27

МагСК-2016 писал(а):присутствует все то же желание хоть что-то сделать с волосами, но что именно хочу определиться не могу

Как я вас понимаю)
МагСК-2016 писал(а):Так вот, у меня по-этому поводу какие-то абсолютно пофигистические мысли. Нет, это не значит, что я не пойду, просто мне настолько наплевать состоится эта встреча или нет.

Считаю это прекрасным состоянием. Вы сможете с легкостью и себя преподнести и нервами не испортить впечатление о себе! Мужчина будет ошеломлен вашим спокойствием и легким отношением к делу.
МагСК Марина писал(а):Настроение прыгает с утра! То счастливо-мечтательное, то резко упадническое..

Мечтательное с программы. Упадническое все же из-за обьекта.
МагСК Марина писал(а):Хочу сову.

Вот это интересно. Очень символично. Что этот символ может вам подсказать? Мне можете не отвечать. Вопрос вам для размышления.
Tori писал(а):сегодня выходила на улицу накрашенная, причесанная и в цветной одежде. С украшениями и новой сумочкой)) чувствовала себя прекрасно) пару раз ловила взгляды мужчин. Сын сфоткал - ну не девочка, конфетка.))
Поправиться надо всё равно))
И лицо подтянуть. Обязательно. Заказала новую сыворотки под мезороллер.
Предложила МЧ поехать в Италию вместе... раньше переживала бы, вдруг откажет... сейчас спокойна и улыбаюсь. Независимо от его ответа.

Ну тут вообще отлично все)
Barcelona

Сообщение Barcelona » 12 июн 2016, 19:34

МилаНи писал(а):Поехала с работы на тренировку-отменили.Устроила себе полноценную.треню на час дома.

Молодец! Желание преобразиться на зависть многим.
inga* писал(а): Настроение было в пределах нормы.

После переживаний и подавленного состояния уже хорошо. Посмотрим как дальше пойдет.

Что-то я, девушки, вместе с вами тоже измениться решила))) кардинально! :crazy:
Barcelona

Сообщение МилаНи » 12 июн 2016, 19:44

Barcelona писал(а):Что-то я, девушки, вместе с вами тоже измениться решила))) кардинально!

у меня мама тут.. после 15 лет одной и той же прически решила цитирую: "отрастить чуть-чуть, надо же в себе что-то менять"
о как...
МилаНи

Сообщение Barcelona » 12 июн 2016, 19:47

МилаНи мама глядя на вас к этому выводу пришла)
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 12 июн 2016, 22:35

Barcelona писал(а):Считаю это прекрасным состоянием. Вы сможете с легкостью и себя преподнести и нервами не испортить впечатление о себе! Мужчина будет ошеломлен вашим спокойствием и легким отношением к делу.

Для меня, это скорее, состояние противоположное прекрасному. Почему?- я очень эмоциональный и целеустремленный человек, если я что-то захотела, чем-то загорелась, то внутри меня включается программа -" вижу цель-не вижу препятствий", а если у меня отсутствует или пропал интерес и желание к чему либо, то делать я это вряд ли буду. Касательно встречи, если такое мое состояние не пройдет, то я ее скорее могу, наоборот, испортить ее скучным и недовольным видом, тем самым показывая то, что мне не интересно, так как вести себя наигранно не умею, опять же выдают эмоции. Не пойти тоже не могу, так как я всегда сдерживаю свои обещания и пообещала встретиться. И получится пойду лишь только для "галочки" без желания.
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 13 июн 2016, 12:55

МагСК-2016 не комфортно в этом состоянии? Могу распустить последнюю работу.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 13 июн 2016, 14:06

Barcelona писал(а):МагСК-2016 не комфортно в этом состоянии? Могу распустить последнюю работу.

Честно сказать, не могу пока точно сказать насколько не комфортно мне, это скорее просто очень необычно и не характерно для меня.
Спасибо, но нет, пока не нужно ничего распускать, я пока понаблюдаю за этим состоянием и буду отписываться по дальнейшим изменениям, которые возникнут по-этому поводу. Что-то новое и непривычное для меня-это совсем не означает, что это плохо)
PS. Уважаемая Барселона, позвольте высказать небольшое пожелание. Если такое возможно и это входит в данную программу, которую Вы для меня составили, то была бы Вам очень признательна и благодарна если бы Вы внесли немного этого "пофигизма" , в пределах разумного конечно, в мою обычную повседневную жизнь и взгляд на некоторые бытовые вещи. А то я отношусь к очень уж "правильным" и ответственным людям. Везде и во всем и в голове в том числе, я привыкла к порядку, везде и все должно быть по местам, все должно быть красиво и аккуратно подобрано и расставлено и не дай Бог кто-то это тронет. Терпеть не могу бардак, хаос, неопределенность. И оставленная не на своем месте чашка, выдавленная не с того места зубная паста, брошенная и распотпанная печенька, запущенная в стену клубничка и подобного рода фокусы меня мягко говоря огорчают, так же как и безответственность других людей в целом и от этого я начинаю злиться. Для меня не понятно, как можно что-то пообещать и забыть это сделать или не забыть, а просто не сделать.
Поэтому если такое возможно, то направьте, пожалуйста, этот "пофигизм" в это русло, чтоб я менее остро реагировала на подобного плана ситуации.
МагСК-2016

Сообщение МагСК Марина » 13 июн 2016, 20:06

Barcelona писал(а):Мечтательное с программы.

Да-да, мне это настроение нравится)
Barcelona писал(а):Упадническое все же из-за обьекта.

Из-за него, родимого!.. ни дня не проходит без мыслей о МЧ.. С его стороны- полный игнор :cry:
Barcelona писал(а): Хочу сову.
Вот это интересно. Очень символично.

Верно!) Думала-думала, о содержании сов читала в инете. Нет у меня условий, к сожалению(..
Хочется.. я махонькую такую видела, чуть больше ладошки!) Сидит, глазками мыргает!) А глаза у нее цветом как у моего кота , желто-зеленые). Ночью летала бы, и мне говорила- сплю, сплю) :ROFL:
Она "сплюшка" называется, не ухает, а звук похожий на "сплю" издает. Но! :pardon: Хоть и махонькая, а место ей все равно нужно- а с пространством у меня дефицит.. плюс кот еще..
Так что решила я себе в утешение фигурку-статуэточку купить, не живая конечно, но все же.. Уже присмотрела, куплю позже)
пы сы: про реснички тоже читаю-размышляю. Трус я- особенно когда дело глаз касается..
МагСК Марина

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты