Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение inga* » 09 июн 2016, 22:32

Сил, моральных! мне явно нужен ооооооочень хороший волшебный пендаль! Что бы поддали и я побежала в перед не останавливаясь, и тем более не позволяла себе зарываться в переживаниях.
inga*

Сообщение Tori » 09 июн 2016, 22:39

Благодарю))
Я уже думала, может, плохо организм слушаю, может, он чего то хочет, а я не даю...
Сегодня он однозначно хочет спать. После ночной смены поспать не удалось, а завтра прислушаюсь повнимательней))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Barcelona » 09 июн 2016, 23:10

inga* вам тоже дополнила.
Tori писал(а):Я уже думала, может, плохо организм слушаю

Нормально слушаете) рост только начался) - программа растущей луны только запущенна и то не вся.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 09 июн 2016, 23:12

Я видимо совсем себя не слушаю...
Это ужасное паническое состояние!Не до себя.Тараканы видимо навечно со мной.
МилаНи

Сообщение Barcelona » 09 июн 2016, 23:33

МилаНи вам чтобы в полной мере слушать себя надо попрощаться с привязками к объекту. Тут как ни крути - вы держитесь за свою боль, за любовную зависимость. Я вам переживания убираю, а вы их назад тянете. Мусор вымели, тараканов выгнали, а вы им дверь распахнули и подкармливаете. Получается бег по кругу. Напишу вам на почту еще.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 09 июн 2016, 23:47

МилаНи писал(а):Тренер у которой как-то давно занималась приглашает на Цигун на берегу реки(от моего дома пешком 15 мин) причем бесплатно.Подумала надо бы сходить.

В обязательном порядке! Даже не раздумывая!!! Считайте это персональным заданием вам.
Barcelona

Сообщение МилаНи » 10 июн 2016, 10:39

Barcelona писал(а):
МилаНи писал(а):Тренер у которой как-то давно занималась приглашает на Цигун на берегу реки(от моего дома пешком 15 мин) причем бесплатно.Подумала надо бы сходить.

В обязательном порядке! Даже не раздумывая!!! Считайте это персональным заданием вам.

Персональное задание сегодня выполнено. Правда из-за этого почти опоздала на работу - даже голову не помыла, детей не кормила так и вытащила из дома голодными.
МилаНи

Сообщение МагСК Марина » 10 июн 2016, 13:42

Barcelona писал(а):МагСК Марина, вопросы бытовых проблем никуда не уйдут. Хотя я и не поняла из одной строчки причины.

Бытовые проблемы, они есть, но в основном приятные, а тут мне нервы мотали знакомые некоторые, и так я сильно переживала, думала гипертонический криз меня хватит. Видимо, я не только на воздействия остро реагирую, а и на другие события в моей жизни!((.. чересчур уж я впечатлительная.. Простите, совершенно нет времени на дневник, постараюсь вечером написать..
Привязанность моя к МЧ тоже никуда не делась, думаю о нем постоянно...
МагСК Марина

Сообщение Tori » 10 июн 2016, 17:02

Barcelona писал(а):Нормально слушаете) рост только начался) - программа растущей луны только запущенна и то не вся.

Это радует весьма))) поймала себя на мысли, что чувствую себя конфоркой)) потише сделать, посильней... появилось ощущение, что снова иду, как Вы выразились, "как по писаному" и даже туда, куда надо)))
Благодарю)) смайлики с телефона не нахожу... тут смайлик с розочкой))

Tori

Сообщение Tori » 10 июн 2016, 17:35

Уважаемая Barcelona, я уезжаю на 4 дня, во вторник вернусь. Возможны перебои со связью. Хочу уточнить, в эти дни нет того обряда, что я должна сама сделать? А то как бы я информацию не пропустила....

Tori

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты