Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Tori » 07 июн 2016, 09:52

Я крем не заговорила... встала на рассвете - а у нас небо затянуто и дождик накрапывает. Я правильно поняла, что надо солнышка подождать??
И ещё крем вчера купила, и взяла сдачу на автомате со "спасибо"... Это критично? Может, лучше новый сегодня купить?

МагСК Марина, спасибо)) вечером мучилась, хотела даже за сигаретами сбегать.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Barcelona » 07 июн 2016, 10:05

Tori слушайте ощущения. Если чутье подсказывает, что надо новый купить, значит купите новый. Может и крем вам этот в итоге не понравится.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение inga* » 07 июн 2016, 10:51

Я тоже пока крем не заговорила, дожди идут. Я вот думаю как мне его заговорить. Солнце к дому подбирается ближе к 11:00 утра , далеко не заря уже, на улице не сподручно мне :unknown:
inga*

Сообщение МилаНи » 07 июн 2016, 10:59

Я сегодня вернулась к отвару ))) ато чо-то забросила. Сижу балдею от своих волос теперь. Ну очень им нравится когда полоскаю. Блестят и ровненько ложатся
МилаНи

Сообщение МагСК-2016 » 07 июн 2016, 11:05

Tori писал(а):И ещё крем вчера купила, и взяла сдачу на автомате со "спасибо"... Это критично? Может, лучше новый сегодня купить?

Упс... :oops:
Уважаемая Barcelona, а я вчера крем когда покупала, вместе с ним кучу всего нагребла, что хотелось и что нужно было, и сдачу тоже забрала, даже как-то не подумав об этом... Но когда покупала, то настрой был хороший и мысли сами по-себе в голове крутились, что это все для моей красоты и улучшения вида, я думаю мне можно не покупать новый крем, как Вы считаете?
МагСК-2016

Сообщение МилаНи » 07 июн 2016, 11:43

а я свой любимый крем в Фаберлике заказываю... другие никакие уже даже пробовать не хочется.
Ну и заказываю обычно и тоник и гель для умывания и крем для тела все сразу.
Когда заговаривала себе (в прошлый рост) - как-то не задумывалась о том что надо только крем и именно без сдачи... :oops:
МилаНи

Сообщение МагСК-2016 » 07 июн 2016, 12:16

МилаНи писал(а):как-то не задумывалась о том что надо только крем и именно без сдачи...

Да вот и у меня это как-то совсем из головы вылетело... Как-то вся была в таком возвышенном и хорошем настроении и погружена в сам процесс выбора, что, как говорится "переклинило" меня :fool: и все на этом( :( Хотя прекрасно знаю, что все, необходимое для обрядов, лучше приобретать новое, при покупке-нужна сумма без сдачи, ну, или ее не забираем, а во время приобретения нужного изделия или предмета желательно проговаривать про себя, для чего его покупаете.
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 07 июн 2016, 14:16

Ясно. Намудрили. Давайте разбираться.
Tori писал(а):что надо солнышка подождать??

Да, подождать солнышка надо.
Tori писал(а):взяла сдачу на автомате со "спасибо"... Это критично?

Не критично. Сдачу, если мелочь какая, то нищим подайте. А "спасибо" сказать всяко лучше, чем прослыть грубиянкой и вместе с кремом получить в след негативную привязку от продавца (будет думать о том какая вы хамка неприятная например). Слово "спасибо" или "благодарю" я не говорю только если темных обрядов дело касается (но это отдельный разговор).
inga* писал(а):Солнце к дому подбирается ближе к 11:00 утра , далеко не заря уже, на улице не сподручно мне

Не очень поняла про солнце и дом. 11 это уже поздно. Один разок (самый первый) выйдете с утра на улицу, потом уже этого не надо повторять.
Про сдачу именно в этом случае. Если "тянет" за душу факт, что вы ее забрали, то подайте нищим. Если крем вам нравится - оставьте его и не накручивайте себя лишний раз. Настрой у всех хороший был при покупке как я посмотрю, все знали зачем берете. А сейчас начали обдумывать и поникли. Но на будущее конечно лучше когда все приобретено по правилам, чтобы вещь, которую вы используете в магии, не несла на себе чужой энергетики.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 07 июн 2016, 14:33

Уважаемая Barcelona, огромное Вам спасибо за разъяснения! :Rose:
Barcelona писал(а): Если "тянет" за душу факт, что вы ее забрали, то подайте нищим.

Нет, за душу не тянет) Но все же для "успокоения души" и мыслей в каком-нибудь магазине все же заброшу денежку в копилку на помощь какому-нибудь ребенку с тяжелым заболеванием.
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 07 июн 2016, 14:41

МагСК Марина писал(а):Без истерик)

Ура)
МагСК Марина писал(а):по дороге на парикмахерской объявление о вакансии администратора увидела, зашла анкету заполнила (зачем, не знаю, работать в планах не было.. так,просто.. рядом с домом потому что)- даже о зарплате не спросила!

Тянетесь к прекрасному так или иначе) почему бы не поработать в этой сфере? Очень интересно кстати.
Так и изменитесь совсем в лучшую сторону. Новых друзей себе заведете на смену тем кого послали. У вас обновления по всем фронтам идут. Это же чудесно.
МагСК Марина писал(а):Мастер, бедолага, сам стену доделывал, ел ли уж что не знаю, постель мне постелил и на руках туда перенес

Вот и у мужчины желание ухаживать за вами есть. Другой бы доделал и ушел, не стал бы таскать несимпатичную ему даму. Этот момент о многом говорит)
МагСК Марина писал(а):-А под окном соловьи поют)

А раньше вы бы этого не заметили)
МагСК Марина писал(а):про лицо-волосы не забываю, дома хожу "в виде", на улицу каблучки даже стала носитЬ (хоть и тяжело- все бегом, да и отвыкла.. )

Все у вас отлично идет! Мне очень нравится то, что я вижу.
МагСК-2016 писал(а):обратила внимание на Вашу подпись :) И еще немножко полегчало)

Вот и славно :good:
МагСК-2016 писал(а):Накупила с огромным удовольствием малому подарочков и себе любимой всякой всячины

МагСК-2016 писал(а):Настроение хорошее, бодрое.

Отлично)
Tori писал(а):Заметно больше стала пить.

Организм требует очищения. Пейте обычную воду без всяких добавок и газов.
Tori писал(а):посмотрела фотки-не,не нравлюсь я пока себе.

Фото часто портят настроение. Особенно если они любительские. Я знаю массу красивейших девушек, у которых от селфи "ломится" социальная сеть, но и они собой не довольны и прежде чем что-то опубликовать либо работают в фотошопе, либо делают сотню снимков до идеала.
Tori писал(а):Зато за весь день ни одной сигареты!!!))

Вот это очень хорошо.
МилаНи писал(а):Диету продолжаю.

Молодец. Курочку в рацион добавить стоит. Отварную. Силы нам еще понадобятся. И полегче будет переносить.
inga* писал(а):Доехав до работы оживилась, пол дня наводила порядок в баре, все выгребла, перемыла, выкинула что только можно было... а потом сидела и любовалась, даже показалось будто пространство стало больше.

У вас еще не прошел этап с освобождением от ненужностей, вот и работа попала "под раздачу".
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты