Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 03 июн 2016, 23:40

Tori писал(а):спокойный удав начал есть)))

Вот оно) пошло потихоньку. Пока как по написанному идете)

У остальных перечитала. Тоже все в пределах нормы.

Tori писал(а):Раз у вас тут такие разговоры пошли,)) спрошу, кто может сказать что нибудь про Карепрост? Для ресниц. У меня подруга пользовалась, эффект я видела... Но потом она уехала в другой город, и как там дальше - я не знаю.
А сама тоже всё хочу попробовать...

Не могу сказать. Я больше по процедурам, чем по препаратам. Но мнения расходятся сильно на счет него.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 04 июн 2016, 11:47

А можно мне еще добавить тошноту от еды? Вот как пару дней назад.
Сегодня думаю все время о чувствах своего желудка )))) Ато сижу на работе сейчас - народ обедает, пирожки греет, вкусности всякие - запахи привлекают :oops: Вот если б от запахов этих так же подташнивало, а не урчало в желудке - проще было бы не отвлекаться на них...
Но я держусь! Йогурт и овощи - мои лучшие друзья :)
МилаНи

Сообщение inga* » 04 июн 2016, 21:02

Я бы тоже не отказалась от "отворот на еду" 8) что бы кроме воды,овощей и фруктов ничего в горло не лезло! :D
inga*

Сообщение Tori » 04 июн 2016, 21:31

Девочки, будем надеяться, что мой тошнотик к вам убежал :crazy: . Я хоть как то есть начала. Теперь главное, чтоб в коня корм)))

Уважаемая Barcelona, у меня такой вопрос. В связи с обрядом, который я планирую на МЧ. Я не знаю, как встала защита, и задели ли её при нашей сейчас работе. Хочу сделать ещё переклад. Можно ли?? И мне тогда для этого ещё один день понадобится. Или можно попробовать так провести? Как мне лучше поступить?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Barcelona » 04 июн 2016, 22:02

Tori напишите в лс какой обряд.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 05 июн 2016, 19:40

Задание 2. У кого нет сделайте себе заговоренный крем для лица. Добавляем его в утренние сборы. Заговор читаем каждый день хотя бы на этот рост. zagovorenniy-krem-dlya-lica-t730.html Жирный крем не советую брать. Что-нибудь легкое, увлажняющее, чтобы наносить приятно было и жирной пленки не оставлял.
Убыль у нас закончилась, таракашек кого смогли прогнали, нервы восстановили) начинается вторая часть практикума - на красоту.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Barcelona

Сообщение МагСК Марина » 05 июн 2016, 19:52

Barcelona писал(а):Убыль у нас закончилась, таракашек кого смогли прогнали

Даже мои прочно засевшие потихоньку ретируются :)
Теперь на красоту- :good:
МагСК Марина

Сообщение МагСК-2016 » 05 июн 2016, 22:55

Barcelona писал(а):У кого нет сделайте себе заговоренный крем для лица. Добавляем его в утренние сборы.

Как замечательно)
А я вот когда позавчера бегала за покупками, взяв необходимый товар на полочке перевела взгляд и остановилась почему-то именно на кремах, взяла баночку, повертела, подумала о том, что мне и правда нужен крем, но поставила ее обратно, решив, что пойду в другой магазин, где выбор намного больше. А сейчас оказывается очень хорошо, что я ее не купила) Завтра иду за кремом) :)
МагСК-2016

Сообщение МагСК Марина » 07 июн 2016, 04:18

Tori писал(а):С сыном сегодня фоткались-посмотрела фотки-не,не нравлюсь я пока себе.
Зато за весь день ни одной сигареты!!!))

А мне нравитесь! Бросить курить- мечта! Но для меня, к сожалению, из области фантастики..
Читаю и завидую) :good: Хоть и говорят, завидуй молча, но не удержалась чтоб не поздравить))
МагСК Марина

Сообщение МагСК-2016 » 07 июн 2016, 08:49

МагСК Марина писал(а):Мастер, бедолага, сам стену доделывал, ел ли уж что не знаю, постель мне постелил и на руках туда перенес- я как полумертвая спала!

Вот это у Вас мастер! :) Настоящий мужчина! :good:
МагСК-2016

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты