Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 02 июн 2016, 23:53

МагСК-2016 писал(а):Настроение с самого утра было из серии "разрешите пнуть вашу собачку, а то такое настроение пропадает", другими словами игривое и шаловливое) :P Дальше занялась собой и ушли гулять.
В целом день прошел спокойно сегодня.

Восстанавливаетесь) это хорошо.
Tori писал(а):спокойный уравновешенный день. Настроение устаканилось, появились оптимистичные мысли.

Отлично)
МилаНи писал(а):Сегодня не взрывоопасная.Но собранности нет.

И у вас на выправку пошло. После такой встряски не удивительно, что сил нет. В вашей ситуации тот факт, что вы успокоились это уже отличный прорыв.
МилаНи писал(а):Хочу сделать ламинирование ресниц (никогда не делала ни наращивание ни ламинирование и пока "чота я очкую Славик")

Не могу назвать плюсов в этой процедуре. На мой взгляд эффекта особого нет с ламинирования. Но и бояться нечего совершенно. Это не наращивание все же. Но сам факт этого желания мне очень нравится.
inga* писал(а):День прошёл спокойно и незаметно быстро.

И у вас на восстановление пошло.
inga* писал(а):Весь день подумываю о процедурах миостимуляции, в субботу узнаю все подробно,и наверное запишусь на пробный сеанс.

Довольно щадящая процедура и в целом не болезненная. Попробовать можно. Но тоже зависит от того какой эффект вы от нее ожидаете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 03 июн 2016, 10:05

Barcelona писал(а):Не могу назвать плюсов в этой процедуре. На мой взгляд эффекта особого нет с ламинирования. Но и бояться нечего совершенно. Это не наращивание все же. Но сам факт этого желания мне очень нравится.

Я думала это почти наращивание... только менее "вредное".
Как вариант замены туши на лето не подойдет да? ((((( боюсь, что с нарощенными не справлюсь, там же надо правильно себя вести...
МилаНи

Сообщение Barcelona » 03 июн 2016, 10:25

МилаНи писал(а):
Barcelona писал(а):Не могу назвать плюсов в этой процедуре. На мой взгляд эффекта особого нет с ламинирования. Но и бояться нечего совершенно. Это не наращивание все же. Но сам факт этого желания мне очень нравится.

Я думала это почти наращивание... только менее "вредное".
Как вариант замены туши на лето не подойдет да? ((((( боюсь, что с нарощенными не справлюсь, там же надо правильно себя вести...

Глаза не натирать и маслянистыми жидкостями макияж не снимать да и все. Это с нар. ресницами. А на лето еще можно перманентную тушь (с био-завивкой если свои ресницы прямые). На месяц, два хватит, потом постепенно осыпется. Только на лице (глазах) спать нельзя, потому что они примут форму подушки :)
Barcelona

Сообщение МилаНи » 03 июн 2016, 10:32

Опять работать не получится :D Буду выбирать что и где тут у нас есть такое. :) :) :)
А что менее заметно "осыпается" нарощенные реснички или перманентная тушь (вообще я темнотааа... первый раз слышу о таком)

Смотрю.. Что-то нет лестных отзывов у нас тут про перманентную тушь :sorry: мастера видимо нет хорошего. Пойду значит наращивать... Все равно "чота я очкую, Славик" :oops: :oops: :oops:
МилаНи

Сообщение Barcelona » 03 июн 2016, 12:26

Попробую объяснить с позиции своего собственного ИМХО.
Ламинирование ресниц не заменяет тушь. Это покрытие из трех прозрачных слоев, первый вам чуть подкрутит ресницы, второй укрепит, третий даст толщину обволакивая ресницу в некую пленочку. Они в итоге станут толще. Но длиннее не станут. Что выросло то выросло :) Зато когда их тушью покрываешь смотрится гораздо лучше чем до этого покрытия.
Перманентная тушь может на время освободить вам руки от ежедневной покраски ресниц. Но она имеет и много минусов. По своей сути это клей. Недели через две она начинает осыпаться и постепенно вся сойдет. Ресницы с ней жесткие и, как я уже говорила, могут принять форму подушки. Я имела неосторожность уснуть на одном глазу и с утра получила ресницы 'домиком' которые не выпрямлялись два дня.
Наращивание навязывать никому не хочу, но сама наверно не скоро от него откажусь. Объясняю.
Самая большая сложность в наращивании ресниц это не их ношение, а поиск хорошего мастера. Но если вы такого все же найдете, то вы меня поймете.
Хороший мастер не склеит вам ресницы друг с другом. Он не навалит на них лишнего клея и не допустит ощущения тяжести на глазах. Самое идеальное наращивание - поресничное. Вам на родную (строго на одну) ресницу, на основание, посадят нарощеную (хорошо если она будет качественная и легкая). Если это двойной или тройной объем, то на одну поставят две или три ресницы, но это тяжелее для своих ресничек и может вызвать дискомфорт. Если мастер все сделает грамотно, вы этих ресниц даже чувствовать на глазах не будете. И на месяц точно забудете о туши.
Плюсом скажу за длинну. Длинны 13 вполне достаточно для красивого, натурального образа. Все что длиннее 13 может сделать из вас куклу. Но это уже личный выбор каждого :) я делаю 14 :)
Надеюсь теперь вы сможете сделать выбор :)
Barcelona

Сообщение inga* » 03 июн 2016, 13:09

Я делаю поресничное наращиваение, и хожу на коррекцию раз в две недели, ни хлопот ни забот. :) Доину правда не знаю, мастер сама на свое усмотрение делает.
inga*

Сообщение МагСК-2016 » 03 июн 2016, 13:47

Вставлю и я свои пять копеек, если позволите) :)
Абсолютно согласна с этим утверждением:
Barcelona писал(а):Самая большая сложность в наращивании ресниц это не их ношение, а поиск хорошего мастера. Но если вы такого все же найдете, то вы меня поймете.

Это касается не только наращивания ресниц, а и других процедур. Могу по своему опыту наращивания ногтей сказать, как долго я искала себе мастера... Придешь, сделаешь, вроде бы все хорошо, но как-то не то, не так как-то хочется, это внутреннее чувство, его сложно описать.
У меня и свои ногти очень даже ничего, долгое время делала просто маникюр с художественной росписью, но как же мне хотелось и лепку и аквариум и другие прибамбасы на ногтях, но смущало меня все же что-то и вот когда я нашла СВОЕГО мастера я сделала не задумываясь себе нарощенные ногти. Такую красоту она мне на ногтях каждый раз делала, я была в диком восторге и все кто видели, даже незнакомые люди много раз просили поближе посмотреть и восхищались. Я сначала удивлялась, а потом уже и привыкла)
Так что ищите своего мастера и превращайтесь в красавицу!
ЗЫ. Уважаемая Барселона, а можно услышать Ваше мнение по-поводу татуажа век (стрелки), а то мою головушку посетила не так давно эта дивная мысль) :D
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 03 июн 2016, 15:14

МагСК-2016 писал(а):Это касается не только наращивания ресниц, а и других процедур. Могу по своему опыту наращивания ногтей сказать, как долго я искала себе мастера...

Если утрированно, то поиск хорошего мастера ногтевого сервиса и хорошего лешмейкера можно сравнить с поиском ведьмы)). Предложений масса, но не на все стоит реагировать. С той только разницей, что работы ногтевика и лешмейкера сейчас можно увидеть в соц сетях. И, зная как оно должно выглядеть, сделать выводы.
Про ногти я вообще сутками разговаривать могу))
МагСК-2016 писал(а):ЗЫ. Уважаемая Барселона, а можно услышать Ваше мнение по-поводу татуажа век (стрелки), а то мою головушку посетила не так давно эта дивная мысль) :D

Я, признаться, не делала себе татуажа. По одной простой причине - то что нравиться мне в макияже на лице сегодня, может не нравиться мне завтра. Сегодня я хочу стрелки, завтра они меня бесят. А татуаж, как ни крути, как ногти или ресницы не снимешь. Но если вы изо дня в день эти стрелки, брови, губы рисуете, то это ваш вариант. По отзывам довольно болезненная процедура и не дешевая.
П.с. Добавлю. У меня одна знакомая на татуаже практически вся, у нее сделаны и брови, и веки, и губы. Все это на ней смотрится весьма стильно и нереально ей идет. Но мастера она искала много лет и нашла только через два города от нас. Так и ездит туда на машине теперь, потому что на горьком опыте поняла, что искать ближе уже некого.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 03 июн 2016, 19:30

Уважаемая Барселона, спасибо за Ваше мнение) :Rose:
Barcelona писал(а):Но если вы изо дня в день эти стрелки, брови, губы рисуете, то это ваш вариант.

Стрелки да, изо дня в день рисую много лет))) Брови нет, свои и так настолько темные, что многие думают, что я их крашу)
Barcelona писал(а):А татуаж, как ни крути, как ногти или ресницы не снимешь.

Вот именно это меня и останавливает. Просто как подумаю, что вдруг сделают что-то не так, как потом его исправлять? Ну и то, что процедура болезненна, для меня это тоже очень немаловажно, к сожалению.
МагСК-2016

Сообщение Tori » 03 июн 2016, 21:33

Раз у вас тут такие разговоры пошли,)) спрошу, кто может сказать что нибудь про Карепрост? Для ресниц. У меня подруга пользовалась, эффект я видела... Но потом она уехала в другой город, и как там дальше - я не знаю.
А сама тоже всё хочу попробовать...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты