Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение МилаНи » 30 май 2016, 23:32

Ну и я вот теперь :)
30.05
Скрытый текст:
Утром как обычно до будильника проснулась.Потом пошла "досыпать" отдельно от ребенка (отгул на сегодня взяла)
Разбудил звонок из какого-то банка якобы я там кредит брала в 2013.Взбесило прям.Вообще кредитов не брала нигде никаких :shock:
Потом встала как обычно в душ,массаж и расчесалась.
Дальше с детьми занималась,на велосипедах покатались.
Потом дома порядок сделали и полы вымыли.
Сходила на тренировку(еле себя заставила!потому что "накрыло" дикой усталостью прям!)
Удивительно но скакала там бодрячком))))
Вернулась смастерили с детьми новую игру,поиграли,приготовила сырники на ужин и сейчас вот упала в кровать с мыслью:интересно,как утром встать то смогу???
Снилась соперница.И весь день не выходит из головы.Бесит(вчера ездили отдыхать за Волгу,там нос к носу с ними столкнулась...он ее теперь возит куда мы с ним ездили!! :cry: )

31.05
Скрытый текст:
Коротко о сегодняшнем дне: я псих.

01.06
Скрытый текст:
Мне видимо была программа на "не жрать"?))))
Утром от мысли о завтраке подташнивать стало.Обычно на работу прихожу и примерно через час перекусываю.Сегодня не хотелось.Проголодалась ближе к обеду-поела йогурт и больше не влезло ничего...Запихала в себя салат ближе к 6. И в голове очень крепко засела мысль начать диету...выбрала Протасова.
Сейчас из серии "надышаться перед смертью" поела жареные лисички(тетушка угостила а я их обожаю!) и как то тяжелооооо....
Добавьте пожалуйста мне еще "пинка" в том же направлении!чтоб не отступала!
Психоз пока еще сохраняется.И неадекватность на работе.Ничего не делаю.Работы по горло а я рассеянная и тупо в экран пялюсь весь день!Нехорошо...надо исправляться,а не могу себя заставить.

02.06
Скрытый текст:
Сегодня не взрывоопасная.Но собранности нет.Как бы заставить себя работать???А не просто там попу просиживать...
Первый день диеты прошел нормально))) от голода не умирала.Хрумкала огурчики и йогурт ела.
На тренировке в голодный обморок не падала,все как обычно.
Хочу сделать ламинирование ресниц (никогда не делала ни наращивание ни ламинирование и пока "чота я очкую Славик")

03.06
Скрытый текст:
Более менее спокойный день.Переваривала информацию про ресницы и искала мастера.
Диета продолжается.Держусь вроде,на еду не набрасываюсь.Но к вечеру как-то ощущается голод.Надо втянуться,а дальше само собой легче.
В зеркало смотреть не хочу.На тело-противно.И на носу огромный красный прыщ вскочил-тоже приятного мало.
Мысли о любимом из головы не выходят...Воспоминания.Скучаю очень.Хочу быть вместе...
А он рядом но так далеко!!!!

04.06
Скрытый текст:
День был насыщенный,хоть на работе снова бездельничала(пора прекращать!ни к чему хорошему не приведет ато...)После работы моталась злая по городу по рабочим делам(парадокс блин!)
Потом в деревню к родителям поехала.
Тапочками не кидайте- помыла машину и полиролькой натерла.Благо у папы есть керхер.Да и вообще люблю я за машиной ухаживать.
Мама пекла пироги - сложно было не сорваться!Но я боец))) смогла устоять.
Первый урожай огурчиков домашних поели.
Сходила с детьми в баню и вырубилась спать.(интернет там ужасный!!!!!раз 10 писала это сообщение и пыталась отправить!!!испсиховалась но ничего так и не вышло!)

05.06
Скрытый текст:
Утром мои решили меня побаловать- дали поспать аж до 10.
Встала позавтракала кефирчиком и огурцом. И пошла вкалывать в огород.Переполола маме почти все грядки,обгорела спина опять по майке (бесит этот колхозный загар!!!)
Приехали домой - дети мультики смотрят я падаю спать.

06.06
Скрытый текст:
Меганасыщенный день...В голове каша. Мысли как калейдоскоп и никак не утихают!!!!Старалсь по максимуму делами себя занять - бесполезно. Голова просто взрывается. Мысли о МЧ не дают покоя.
За день 3 раза поменяла "прикид" :D Утром в одном пошла, потом решила что дождь и надо обувь другую, а к обуви и шмотки )))) в основном все бесит. Из своего гардероба всмысле. А обновлять пока не хочу - авось похудею и тогда обновлю... да и с финансами пока оч туго :sorry: :cry:
Прибралась дома, сходили с дочкой в библиотеку записались (на лето задали читать жуть как много!!!! :shock: ) потом забрали малого из садика и поехали на велосипедах кататься, потом на тренировочку сходила, пришла домой - постирала и упала спать.
ЗЫ. Диету продолжаю.

07.06
Скрытый текст:
Первая половина дня обычная.Домашние деда,дети,работа.
После обеда "прихлопнули" новостью. С того момента ненавижу весь мир.Себя больше всего.Настроение -убивать.Ни о чем больше не могу думать.
Тренировка и сауна после не помогли.Все так же хреново.Убить убить убить!
Видимо чтоб и правда никого не покалечила пришла с тренировки и упала спать.Проснулась через 2 часа,загнала в кровати детей и дальше отключилась.

08.06
Скрытый текст:
Проснулась еле еле.Вся разбитая.В зеркало смотреть противно.На автомате умылась,накрасилась,оделась.Круги под глазами вообще черные.
На работе опять через пень колоду все делаю.Ловлю.каждый его шаг,прислушиваюсь к звонкам.Состояние паники не проходит.
Дома засела за вышивку.Погода-мерзкая.Настроение-рыдать в голос.
Диета сама по себе продолжается.Тоже на автомате.На все наплевать.
Выпью таблетку может усну сразу.

09.06
Скрытый текст:
День-близнец вчерашнего.Только вместо вышивания-тренировка.И подруга в гости заглянула,поговорили-сдерживала себя.Надела маску что все хорошо.
На работе весь день торчала в интернете.Куча дел все растет.Не разгребаю...текущие потихоньку делаю...Пока ковырялась в сети взгляд упал на объявление.Тренер у которой как-то давно занималась приглашает на Цигун на берегу реки(от моего дома пешком 15 мин) причем бесплатно.Подумала надо бы сходить.
На весах минус 3 кг (надо минус 23).Но по объёмам и внешне вообще не видно.
На понедельник записалась стричься,краситься и реснички делать.Пока не уверена пойду ли.Настроение паршивое.Ничего не нужно.Кроме :cry: одного

10.06
Скрытый текст:
Утро началось с пробежки до набережной и Цигуна.
На работе.Интересно,когда я уже начну работать а не просиживать тупо задницу в конторе????
Мысли мысли мысли одолевают.
Детей отправила в деревню.Поехала с работы на тренировку-отменили.Устроила себе полноценную.треню на час дома.Потом к друзьям в гости съездила.Потом к сестре.Стараюсь по максимуму каждую.секунду занимать общением.Сестра убедила что планы понедельника надо воплощать.Решили меня в черный красить и подстричь не только челку но и немного длину.Потом ресницы.Во вторник ногти.
Диета 9й день все хорошо.Купила витамины комплексные думаю не помешают(витрум суперстресс.написано что при нервных и стрессовых ситуациях принимают).
Ехала домой-с телефоном в ухе.С подружкой болтали.Гаишники даже не тормознули.Сейчас пришла и падаю спать.Дома бардак,посуда немытая.а я баиньки.

11.06
Скрытый текст:
Утром сделала обертывание. Потом пошла на тренировку. Потом в деревню уехала.
Там лентяйничала и ходила полусонная. Даже завалилась прямо на травку загорать. Позагорать толком не получилось - заморосил дождик и бегом побежали убирать сено :o
Вечером в баню и спать. Интернет как всегда "прекрасный" там. Поэтому вдоволь попсиховала еще перед сном в попытках что-либо написать и прочесть.

12.06
Скрытый текст:
Всех с праздником!
День для деревни обычный -ковырялись в огороде,помыла машину.
Домой приехали-всех перемыла,стирка,уборка,сходила за хлебом(дети то едят!)
Весь день голова мутная какая-то.Не пойму.
На завтра планы наполеоновские))) с этими мыслями отключаюсь баиньки.

13.06
Скрытый текст:
Утро началось снова с Цигуна. Погода была супер! Солнце и теплый ветерок. После занятия посидела просто побалдела на берегу прямо у воды, благо выходной и бежать на работу не надо.
Потом в школу - красили в классе у дочки стены. Потом велопокатушки с детьми - делаем успехи! в этот раз уже 10 км накатали :good:
Потом в парикмахерскую. Меня стригли и красили, сынулю просто постригли )))) Ну и вечром тадаааам! мне сделали реснички! :Yahoo!: :oops: :good: Ну и в подарок мастер еще брови покрасила и коррекцию сделала.

14.06
Скрытый текст:
Ночь не спала почти)))) переживала за ресницы))))
Потихоньку привыкаю к новому образу.
Работа-дурдом,но все равно умудряюсь халтурить.Заставьте меня пожалуйста работать уже((( хотя... После поездки лучше))) сейчас видимо я уже "уехала".
С работы бегом забрала детей и поехали к крестнице в санаторий.Попути заехали в деревню к родителям поели клубники(дети ели..мне на диете низя ягоды совсем...день 13 полет нормальный,послезавтра курочка)
Потом ноготочки.Сделали мне нежно розовый с кружевами маникюр.Романтичный такой)))))
Хочу сделать йогурт.А силы что то закончились.Вот легла сейчас и кажется уже сплю.

15.06
Скрытый текст:
Утром - Цигун. Ко мне присоединилась двоюродная сестренка :) в пятницу подружка еще одна с нами хочет пойти.
Потом в школе проторчала у дочки -организационные вопросы решали, и бегом на работу. Пытаюсь немножко прибраться в рабочих делах к отъезду. Вечером домашние дела и около полуночи загнала детей спать.
Весь день ощущение как бы легкого головокружения. Но с вестибюлярным все в порядке - не шатаюсь и не падаю, в глазах не темнеет.
Диета. Последний день на кисломолочке и овощах - завтра добавляется мясо и рыба. Совсем чуток стали свободнее штаны (что конечно же не может не радовать :D )

16.06
Скрытый текст:
"трудо выебудни" сегодня.вот именно в таком виде как написано...
В обед сбегала купила себе маечку(расслабилась чуток,ато такой дурдом на работе!!!!)мерила платье с бабочками...понравилось,но подумала что похудею еще а потом можно и платья уже одевать.
Не поднимая головы потом сидела с документами.К концу рабочего дня мне свалили еще дох.. бумажек и причем все это срочное оказалось(которое тянули три месяца а вот именно сейчас надо было свалить!как будто специально мне "подсластить" решили уход в отпуск блин!Съездила детей забрала,вместе приехали в контору.Они гуляли там недалеко на площадке,я вджобывала.В 10 вернулись домой.Хотела начатьвещи паковать,чемодан достала,но свалилась на диван и еле вот в душ себя сводила.Все,сил нет.Сплю.

17.06
Скрытый текст:
Утром цигун))) встала чисто на автомате.таааааак хотелось проспать!но взбодрилась,на работу сходила все дела сдала,машину потом на ремонт оставила и чемоданы собирала)
Поспала часок,ато накрыло просто пипец!
Сейчас в поезде.Скоро интернет пропадет...
Настроение странное...Заставляю себя забыть про все и оторваться за неделю.отдыха по полной программе.

18.06
Скрытый текст:
Гуляем по столице нашей родины))))
Жара невыносимая,может изза этого болит голова.Мысли дурные прочь гоню,почти даже не донимают)))
По диете:вчера и сегодня не соблюдала пропорции в рационе...и с водой-мало очень пила.Надеюсь не собью свои результаты)
Хочется обновиться...

19.06
Скрытый текст:
День экскурсий))) дети довольны,я тоже.Прикупила себе (это просто финиш.чтобы я да прям вот так...)персикового цвета джинсы с дырками на правой ноге и с замочками внизу по бокам... :%)
Щас детей уложила и сижу перевариваю.как это я так... И думаю:наверное надо к ним пару маечек теперь ))))
Из печального-пропал голос(((( не кричала и холодного не пила(хотя всегда пью и ничего)

20.06
Скрытый текст:
Опять купила штаны :shock: на этот раз белые...и кучу маечек..и даже платье!себе и дочке)))
Еле доползла до дома.А завтра насыщенный день планируется.Гуляем дальше.
А сейчас спаааааааать.

21.06
Скрытый текст:
Утро было бэээ(поругалась с сыночком...очень сильно прям сорвалась :sorry: )
Потом остыла но все равно...
Ну а дальше все супер. Мы сегодня летали в аэродинамической трубе!!!!!Дети молодцом а я от страха чуть не умерла))) Но понраааавилось!
Еще прошлись по магазинам...кредитная карта сказала "привет" уже :shock: Еще 2 платья мне и по комплекту одежек сыну и дочке.
МилаНи

Сообщение inga* » 31 май 2016, 19:33

31.05.
Утом прошло как всегда, проснулась, убралась в комнате, привела себя в порядок и на работу.Весь день нервные разбирательства с мч, но не смотря на это спокойна, не плакала как обычно.

1.06.
Проснулась с трудом, хотелось перевернуться на другой бок и проспать весь день. Через силу заставила себя собраться на завтрак мужчине мечты,( не смотря на то что мне сегодня на работу.), совершенно наплевать было как выгляжу. Весь день настроение не понятное, перепады от радости до слез. не знаю с обрядами это связано, или с проблемами на личном, но так и хочется за остудой к кому нибудь побежать и УМОЛЯТЬ ЗАЛЕЧИТЬ СЕРДЕЧНЫЕ МУКИ :cry: а еще заедать опять начала.
2.06.
    День прошёл спокойно и незаметно быстро. Весь день подумываю о процедурах миостимуляции, в субботу узнаю все подробно,и наверное запишусь на пробный сеанс. С аппетитом беда продолжается, все жую и жую :crazy: :sorry: Ругаю себя за это, только пока без результатно.
3.06.
Проснулась как обычно, правда задержалась в постели, потеряла счет времени и чуть не опоздала на работу. Так подорвалась, что кровать забыла заправить, ладно хоть собраться на завтрак успела :D
Весь день на работе провозилась с отчетами, потом погуляла с подругой и ее малышом. За время прогулки навели справки о вакуумном массаже, решила что он эффективней будет. Под вечер одолевают воспомтнания о мч и грусь от них. :( Бесит, что не могу себя взять в руки и вернуться к режиму питания, прям уже чувствую как кг прибаляются. Только и делаю, что заправляюсь разного рода "гадостями", такими как булочки, круасанчики, чизкейки и т.д. На сладкое и мучное тянет до одурения :o

4.06
Особого ничего не происходило. День прошёл в своём обычном режиме, с утра по делам,вечером прогулка в кругу подруг и их малышей. Из сладостей сегодня было только одно мороженое и все! :D :D :D
5.06. Вчера не было времени отписаться.
Утром проснулась как обычно. Встала, собралась и на работу. В первой половине дня была раздражительна, все бесило, огрызалась на каждое слово. Купила в аптеке пустырник, заварила, выпила и стало лучше. Домой приехала во втором часу ночи, только до подушки и вырубилась мертвым сном.

6.06. Проснулась вся разбитая... еле себя в кучу собрала, привела себя в порядок и на работу. Доехав до работы оживилась, пол дня наводила порядок в баре, все выгребла, перемыла, выкинула что только можно было... а потом сидела и любовалась, даже показалось будто пространство стало больше. Оставшееся время провела в рабочем режиме и в общении с друзьями.

7.06.
Настроение подавленое,опять переживания :cry:
кожа на лице шелушиться начала, прям хлопьями сходит :unknown: а еще весь день мне было жарко, прям потом обливалась :%) хотя у нас дожди и довольно прохладно, в куртках ходит народ.

8.06 и 9.06. Эти два дня ничем особым себя не проявили. По утрам просыпаюсь в обычном настроении, не могу сказать что начало дня меня радует. Хочется каждый раз продолжить спать, и во сне пережить все переживания связанные с личной жизнью. Но не смотря на это заставляю себя встать и собраться на завтрак с мужчиной мечты. Подруги сегодня сказали,что как-то по- особенному хорошо выгляжу, сама не заметила, в зеркале увидела только тёмные круги под глазами и мешки. Хотела замазать, а сестра говорит им это не поможет :cry: Потом мама с сестрой сказали,что правая сторона лица опухщая, опять же сама не заметила. Увидела только на фотографиях для паспорта. Завтра попробую сделать новые фотографии. Ещё купила себе сегодня новый крем для лица(осталось солнца дождаться), тоник и крем для век. Отчётливо за собой замечаю проблему в контроле употребления пищи, чуть взгрустнулось и сразу есть. Сама на себя злюсь за это. Воду почти не пью, хотя раньше 2 литра в день была моя норма.

10.06. День выдался насыщенный. Настроение было в пределах нормы. Правда в обед чуть сорвалась на маму :sorry: С утра собираясь на выход, нанесла себе легкий макияж, давно уже его не делала. Весь день провела вне дома в окружении подруг, вечером выбрались в дугой район на набережную прогуляться. Пришла уставшая, клонет в сон, но борюсь. Если так рано лягу спать до утра не просплю, промучаюсь, и на работе буду как овощь.
11.06 . С утра была на взводе. Противоположный пол вызывал во мне дикое раздражение. Каждое их слово бесило, во всем виделся обман и лицемерие. А про остаток дня ничего не могу сказать, работы было много и к себе прислушиваться времени не было. Спала как убитая.
12.06. Проснулась рано, в голове каша...куча непонятных мыслей. Состояние умеренно спокойное. Весь день опять в работе. Были перепады настроения, но не значительные. Гоняла подчиненных весь день.
13.06. Проснулась рано, планировала крем заговорить... не получилось, небо дождевыми тучами затянуто было. Получила новости от знакомой по поводу волнующего меня вопроса и это вселило в меня оптимиз, пусть и не большой. Подумать о себе получилось только в пути до работы, мысль одна -хочу измениться кардинально! Как внешне так и характером.

14. и 15.06. Эти два дня, была спокойной, сама даже радовалась этому. Утро 14-го провела вяло, расскачивалась после рабочих дней. Сегодня с утра убиралась дома, потом покрасила волосы, записалась на маникюр и педикюр. Охотней выхожу на контак с друзьями. Даже взяла организацию вечеринки на 25 человек на себя. Буду готовить на стол 8) Сегодня приезжал курьер с Ла моды, заказывал обновки, но ничего не оставила. Не понравилось как все сидело на мне... цветовая гамма-все черное.
Заедаю чуть меньше, но хочется уже вообще НЕ ЖРАТЬ! и чтобы кг уходили. А еще я никак не могу крем заговорить. По утрам пасмурно, солнце показывается после обеда :(
16.06. Спала очень плохо, просыпалась часто ночью. Утром встала с тяжелой головой, болели кости лица. Утром перекусила йогуртом и стала ждать мастеров интернета. Потрепали они мне чутька нервов, но обошлось без жертв))))))) проводив мастеров побежала на маникюр. Просидела там три часа, чуть не уснула. Обычо выбирала сдержаный однотоный дизайн, а сегодня меня прорвало.... все цвета лета теперь красуются на моих ноготочках))))))) всем очень нравится, девушка которая тоже сидела рядом на маникюре,
Попросила мастера в следующий раз сделать ей такие же 8) А то как сама довольна словами не передать. Потом прогулялась с подругой по магазинам, прикупила платье ,вообще их летом не ношу, так тут еще платье светлое! а не как обычно черное))) Вечером накатила волна грусти из-за МЧ, поплакала. А теперь собираюсь на боковую, надо выспаться, ведь завтра у нас диско-пати :Yahoo!:

17.06.
Самый лучший день заходил вчера!!!вот этой строчкой из песни хочу описать этот день! И он действительно был самым лучшим за последний год. Утро началось с похода в салон на педикюр. После салона сразу поехала на тур-базу, где уже собирались друзья. До двух ночи пробыла там, весь день прошёл как на одном дыхании, ни одной грудной мысли в голове,только веселье, радость и танцы. Все пытались меня подпоить, но я была как кремень! :twisted: Да и не люблю я это дело. Домой приехала уставшая и довольная.

18.06. Сегодня было не так хорошо как вчера :crazy: :crazy: :crazy: все болело,особенно ноги. Глаз не видно( пила много воды), одним словом дочь япоца :D кинула крем для век охлаждаться в ледяную воду, пока собиралась на "завтрак с мужчиной мечты", не помогло. Купила пакетики для льда, наделала лёд из зелёного чая,начну по утрам лицо протирать. Под вечер съездила в церковь, помянула усопших предков, заказал о здравии родителям,сестре и мч. Как выяснилось это ему необходимо.... после прогулялась с подругой и домой,отдыхать. Завтра на работу :%)

20.06. Не хочу ничего!!! Одно желание уснуть и никогда больше не просыпаться, заснуть вечным сном :cry: от боли и обиды ломает изнутри. Не понимаю, почему Некоторые люди считают, что имеют право причинять боль другим..... и не думаю что будет с тем кого обманули и кому причинили боль своим обманом. Почему таким все сходит с рук.Живут и радуются жизни, а ты должен после них собирать себя по кусочкам... :cry:
inga*

Сообщение Barcelona » 31 май 2016, 21:38

Девочки, читаю, но пока не комментирую. Первые 1-3 дня не показательны.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Barcelona » 01 июн 2016, 00:15

31-е как минимум 4 из 5 психуют. Вот это уже закономерность. Начало у вас у всех одинаковое было. Продолжение будет разное. Эмоциональный фон выровнится. Пока 'тараканов' убирали. Видимо уходить они от вас совершенно не готовы :) привыкли.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 01 июн 2016, 09:15

Barcelona писал(а):Эмоциональный фон выровнится

Это было бы очень замечательно, а то я по-своей натуре очень уж эмоциональный человек и очень вспыльчивая, "завожусь с пол оборота". Пытаюсь как-то контролировать себя, но это с трудом выходит, если меня "понесло", то все под раздачу попадут.
Barcelona писал(а):Пока 'тараканов' убирали. Видимо уходить они от вас совершенно не готовы привыкли.

Я не откажусь еще от одного дополнительного курса дезинсекции, для профилактики, так сказать) :lol: Переживаю как-бы там, где-нибудь в извилинах моего мозга не остался и не спрятался какой-то шустрый тараканчик) :ROFL:
МагСК-2016

Сообщение МагСК Марина » 01 июн 2016, 09:41

Присоединяюсь к посту МагСК-2016, и к первой части, и к второй- вчера так распсиховалась на ровном месте, что нагрубила мастеру, с утра неудобно, да и затянула я с ремонтом, у него объекты другие стоят из-за меня, говорит что спешит, время поджимает! :evil:
Теперь вот как бы не бросил мою комнату (а может вполне)!.. :cry:
Я и сама от этого ремонта устала, закончить поскорей хочется, руки опускаются... на себя феячить нельзя, а так бы "довести дело до победного конца" или "силу жития" почитала.. и чистку хочется почему-то :pardon:
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 01 июн 2016, 14:22

Все правильно идет. Все что вам раскрыться мешало уходит постепенно, поэтому нервозность повышенна. Раскрылись так сказать) показали зубки. Да часто чтобы любить себя надо быть стервочкой. Опять же это только начало. Мигерами не будете) но и плюшевыми зайками, полагаю, тоже.
Что касается повторной дезинсекции, да вполне вероятно, что за один заход всех тараканчиков не убить. Фронт работы огромен, а программа на месяц всего.
Как однажды сказал мне один молодой человек: 'Нет никакого смысла убивать тараканов в твоей голове, ведь их уже давно сожрали существа пострашнее'. :) Отвлеклась :)
Barcelona

Сообщение Tori » 01 июн 2016, 16:58

Походу у меня и пострашнее вылезли, некомфортно им. Вот это меня "колбасит", было б можно, остуду себе сделала. Чтобы не чувствовать всего этого. Как на американских горках, хочется заорать, остановите, я сойду.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Barcelona » 01 июн 2016, 19:47

Tori писал(а):Походу у меня и пострашнее вылезли, некомфортно им. Вот это меня "колбасит", было б можно, остуду себе сделала. Чтобы не чувствовать всего этого. Как на американских горках, хочется заорать, остановите, я сойду.

Блоки уходят. Чем их больше, тем ярче проявления вот этого 'расколбаса'. Остуды вам бы заблокировали всю работу. Потерпите. Устаканится скоро.
Думаю уже должны начаться новые проявления у некоторых :)
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 01 июн 2016, 22:00

Barcelona писал(а):Раскрылись так сказать) показали зубки. Да часто чтобы любить себя надо быть стервочкой. Опять же это только начало. Мигерами не будете) но и плюшевыми зайками, полагаю, тоже.

Как интересно и заманчиво) :) С удовольствием пройду повышение квалификации в этой роли под Вашим руководством) А то как меня только некоторые не называли за мой длинный язык, язвительность, колкость и поведение) :D Но признаюсь честно, очень комфортно чувствую себя в этой роли, для меня это стало своеобразной защитой от окружающего мира и благодаря этому я чувствую себя практически неуязвимой.
Barcelona писал(а):Как однажды сказал мне один молодой человек: 'Нет никакого смысла убивать тараканов в твоей голове, ведь их уже давно сожрали существа пострашнее'.

Фраза просто класс! :Bravo: :good: Обязательно запомню)
МагСК-2016

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты