Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 18 июн 2016, 00:07

Реальный случай в спортзале на днях был (наблюдала со стороны). Девушка, активно занимающаяся спортом, вдруг от кого-то услышала, что она некрасива в своем перекачанном теле и вообще как мужик. Пришла она к администратору и жалуется вот на это все. Та ее успокаивает всячески, мол "ты красива спору нет" и вроде все довольны. Только девчонка за порог, подходит вторая администратор и между делом спрашивает - "а что случилось то?" . Ответ был груб) но мне запомнился надолго - "Да ну, с..ка такая, ходит ноет только. Хоть бы раз оглянулась и посмотрела как ее мужики взглядами пожирают. Так нет ведь. Этого мы замечать не хотим. "
К чему я это все? Жалеть себя всегда приятно и удобно. И недостатки мы всегда в себе найдем, даже имея завидную фигуру. А обернуться невзначай иногда полезно для самооценки)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Barcelona » 18 июн 2016, 11:36

МагСК-2016,Tori работаем до 30 июня.
Остальные переходят во второй поток (ориентировочно 21 числа) и продолжают дневники там.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 18 июн 2016, 22:10

Barcelona писал(а):К чему я это все? Жалеть себя всегда приятно и удобно.

Честно сказать, я таким не занимаюсь, никогда не жалею себя любимую, от этого мне только хуже становится, наверное, это связано с моим характером. Для меня элементарные слова поддержки сказанные себе же в виде " я смогу и все получится так как мне нужно" намного эффективнее. И другим никогда не даю повода для жалости в свой адрес. Для окружающих я стараюсь показывать, что у меня всегда и все прекрасно. Люди разные и некоторые просто начинают злорадствовать втихаря тому у кого, что-то не так, а мне это не нужно. А так же не забываю о том, что любой коллектив, особенно женский-это своего рода террариум, серпентарий, который кишит змеями и прочей гадостью и нужно вести себя соответственно так, чтоб тебя не сожрали, а обходили стороной.
Barcelona писал(а): И недостатки мы всегда в себе найдем, даже имея завидную фигуру.

Я всегда относилась и отношусь к себе со здоровой критикой. Не спорю, что есть более красивее барышни, но и себя "бабкой ежкой" не считаю. На вкус и цвет-фломастеры разные. Поэтому никогда в истерики не впадаю, кому-то нравятся пышные формы, а кому-то такие миниатюрные, как я. Для меня главное, чтоб мне нравилось, как я выгляжу, а остальные меня мало волнуют, если же они высказываются в мой адрес с недовольством, всегда отвечаю- не нравится-не смотрите, Вашего мнения и Вашего совета я не спрашивала, поэтому оставьте при себе свое мнение и все то, что Вы думаете и скажите только тогда, когда я поинтересуюсь, хотя это вряд ли когда либо произойдет или что-то в этом плане отвечаю.
По-поводу недостатков, это Вы правы, всегда можно их в себе найти. Главное, как мне кажется, не делать из них комплексов, просто спокойно к ним относится и понимать, что они есть у всех.
Barcelona писал(а):А обернуться невзначай иногда полезно для самооценки)

Хоть она у меня и далеко не на последнем месте, но к Вашему совету обязательно прислушаюсь)
МагСК-2016

Сообщение МагСК-2016 » 18 июн 2016, 22:44

МагСК Марина писал(а): Но постепенно в моей голове укрепляется мысль- что тот, для кого я одеваюсь-хорошею, тот, кто стал для меня смыслом жизни - он все равно меня не видит, и видеть не желает, а даже если бы увидел где-то допустим случайно- я-то ему уже все равно не нужна! Хоть красивая, хоть страшная, хоть с прической, хоть без, хоть с попой, хоть без попы.. да хоть золотая я буду, все равно- НЕ НУЖНА!((. я в черных списках- даже голос мой как ручей журчащий для него звучит как мерзостный рык(.. да хоть нимб сияющий над моей головой- все равно я раздражаю его (цитирую) - "даже тем, что я живу в одном с ним мире, дышу и вообще существую"((.. Ну, в общем, весь вечер в слезах.

МагСК Марина, Вы меня простите, не сдержалась от комментария, прочитав это. "Чесслово" так захотелось Вам "фигурный пендель" выписать! Ну, "НИЗЯ" так себя вести и так к себе относится!!!
В первую очередь Вы все это делаете для себя, одеваетесь, краситесь, хорошеете, а не для него, неужели Вам самой не нравится хорошо Выглядеть? Почему Вы считаете, что быть красивой Вы должны только рядом с ним?-это не правильно. Да и не забывайте, если бывший мужчина видит свою бывшую девушку в упадническом состоянии и плохом виде, то тем самым только тешит свою самооценку, поэтому не нужно давать ему повода.
Знаете анекдот:
Муж ушел от жены. Он говорит своему другу: — Как только я вышел из дома, раздался выстрел! Как ты думаешь, она застрелилась? — Я думаю, она открыла бутылку шампанского!
Это я с намеком)

А то, что большинство из нас делает смыслом своей жизни другого человека-это тоже в корне не правильно. Да, я прекрасно Вас понимаю, что это тяжело и все такое, но мир клином на нем не сошелся, значит судьба приготовила Вам куда более подходящий вариант или просто лупит "мордой об асфальт", простите за грубость, чтоб Вы вынесли из этого какой-то определенный жизненный урок.
Поэтому держитесь, не расстраивайтесь так, отвлекитесь в конце концов, займитесь чем-то приятным для Вас, будьте сильной и Вы обязательно добьетесь результата и уверенна, что Вы будете счастливы!
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 18 июн 2016, 23:06

МагСК-2016 я думаю вы прекрасно понимаете, что мой пример касался всех по своему, а не только вас. И да! Я полностью согласна с вашим мнением в предыдущем посте. Молодец! Хотя Марина сто процентов сама это понимает) но такова наша природа и отношение к объекту.
Девочки, пишу медленно. На то есть причины. Прошу меня понять и простить. В лс могу объясниться каждой если хотите.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 19 июн 2016, 00:11

Barcelona писал(а):МагСК-2016 я думаю вы прекрасно понимаете, что мой пример касался всех по своему, а не только вас.

Конечно понимаю) Просто захотелось высказать именно свою точку зрения.
Barcelona писал(а): И да! Я полностью согласна с вашим мнением в предыдущем посте. Молодец! Хотя Марина сто процентов сама это понимает) но такова наша природа и отношение к объекту.

Спасибо) Но опять же- это исключительно моя точка зрения. И надеюсь, что МагСк Марина, не примет это упреком или еще чем-либо подобным, а просто прислушается и тем самым постарается изменить свое отношения к объекту, чем сделает, в первую очередь, лучше для себя.
Barcelona писал(а):Девочки, пишу медленно. На то есть причины. Прошу меня понять и простить. В лс могу объясниться каждой если хотите.

Уважаемая Barcelona, считаю, что Вы не обязаны никому и ничего объяснять, по крайней мере мне) Если только Вы сами не посчитаете нужным это сделать. Вы пишите и отвечаете по мере своей возможности)
МагСК-2016

Сообщение МагСК Марина » 19 июн 2016, 01:00

МагСК-2016 писал(а): И надеюсь, что МагСк Марина, не примет это упреком или еще чем-либо подобным, а просто прислушается и тем самым постарается изменить свое отношения к объекту, чем сделает, в первую очередь, лучше для себя.

Barcelona писал(а): Хотя Марина сто процентов сама это понимает) но такова наша природа и отношение к объекту.

МагСК-2016, советы адекватно воспринимаю) Спасибо :Rose:
Изменить отношение не получится. Все понимаю даже на двести) ну противны мне остальные, не мое, не комфортно в их обществе, очень быстро возникает желание послать их куда подальше, чтоб перед глазами не маячили со своими ухаживаниями- возникшее желание воплощаю в жизнь) причем без капли сожаления. Пробую уже больше года клин клином- не вариант, уже надоело(.. хотя достойные экземпляры попадались. Но сравнения с ним никто не выдержал) Потому и не хочу забывать и пытаюсь вернуть. И произвести впечатление хотелось бы именно на этого мужчину в первую очередь.. :oops:
А красивой быть хочется везде и всегда) :-)
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 20 июн 2016, 12:58

inga* писал(а):Самый лучший день заходил вчера!!!вот этой строчкой из песни хочу описать этот день! И он действительно был самым лучшим за последний год.

Ну наконец-то)) ура!
inga* писал(а):Все пытались меня подпоить, но я была как кремень! :twisted:

Молодец!!!
МагСК Марина писал(а):Ощущений новых вроде и нет..

Пока не будет. Я объясняла этот момент. Самое эмоциональное было на убыль и начало роста.
Barcelona писал(а):По основному направлению, то есть по красоте. Эти обряды вообще могут себя на ощущениях не проявить. Здесь я в основном следила чтобы не было нарушений гормонального фона, чтобы не было кому-то вдруг плохо и неприятно.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 20 июн 2016, 13:39

Научилась печатать левой рукой. Теперь могу и по обещаниям пройтись.)))
Tori вы довольно эмоционально воспринимаете обряды и ложатся они на вас не плохо. Быстро не слетают, но вы как-то обживаетесь в этом новом образе и тянете назад привычное состояние. Воздействия вы чувствуете. То есть если на вас кто-то со стороны начнет магичить, с вероятностью 90% вы это заметите. Частить с обрядами на вас нельзя, вам будет очень тяжело их воспринять, поэтому воздействия "во благо" надо смочь поддерживать в себе, чтобы не лепить одно на другое.
МилаНи на вас ложиться тоже хорошо. Все что вас не ломает (порчи, привороты) вы воспринимаете как положено. Обряд можете не заметить, не ощутить что над вами работают. При резкой смене полярности (с + в - или наоборот с - в +) можете бурно реагировать, куда вас занесет и на кого сорветесь неизвестно (непредсказуемо). Работы лучше всего воспринимаете те, которые вас в действие толкают. "Волшебный пендаль" (извиняюсь) это ваше, это то, что даст максимальный эффект.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 21 июн 2016, 18:04

МагСК-2016 писал(а):И еще, буквально сегодня, обратила внимание, что мне мое отражение в зеркале понравилось) :) Т-т-т, чтоб не сглазить) Не знаю, как более правильно описать, оно ничем не изменилось, но как будто я в своих глазах немного похорошела) Буду продолжать наблюдать и надеюсь, что такое ощущение будет и дальше, а не только сегодня.

Тьфу-тьфу-тьфу)))
К 30-му числу мне свежее фото скиньте пожалуйста.
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты