Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Tori » 16 июн 2016, 23:24

У меня кстати, несколько дней подряд тоже головокружение было. Не придала этому значения, оно не такое, как упадок сил - это мне знакомо, как и низкое давление. А это такое "прикольное" что ли)) так всё на несколько секунд плывет и кружится))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение МилаНи » 16 июн 2016, 23:31

Tori писал(а):У меня кстати, несколько дней подряд тоже головокружение было. Не придала этому значения, оно не такое, как упадок сил - это мне знакомо, как и низкое давление. А это такое "прикольное" что ли)) так всё на несколько секунд плывет и кружится))

Вот!Да,именно так!только я не знаю как это-когда низкое давление)))у меня скакало только вверх.
МилаНи

Сообщение Tori » 17 июн 2016, 00:00

Когда низкое давление, так в глазах темнеет. Присядешь - встанешь резко, в глазах темно, и шатает. Как бы "ведёт"в сторону.
А это у меня на ровном месте каруселька была несколько раз)) я ещё подумала, что то необычное, но значения не придала, пока Ваше сообщение не увидела. Но у меня уже дня два-три, как нету такого...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Barcelona » 17 июн 2016, 00:07

Отток энергии. Кто- то чувствует. Кто-то нет. Это не страшно. У меня после обрядов такое же ощущение всегда. Одно время даже научилась безошибочно определять в какой день на меня обряд был сделан по этим ощущениям. Ни разу не ошиблась :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МагСК Марина » 17 июн 2016, 04:03

Barcelona писал(а): Перегружаете себя делами- не думаете о личной жизни, но ходите без сил. А как останавливаетесь - начинаются мысли про объекта и настроение меняется.

Совершенно точно!.. Сегодня дела не делала- и вот, четыре утра, а я еще не ложилась, думки думаю...
МагСК Марина

Сообщение МагСК-2016 » 17 июн 2016, 22:44

Уважаемая Barcelona, подскажите пожалуйста, на убыли мы заговоренным кремом не пользуемся, а ждем следующего роста?
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 17 июн 2016, 22:50

МагСК-2016 писал(а):Уважаемая Barcelona, подскажите пожалуйста, на убыли мы заговоренным кремом не пользуемся, а ждем следующего роста?

Пользуемся. Только лично я на убыль сам заговор не читаю. Оморочных свойст не теряет нисколько.

МагСК-2016 писал(а):через пару минут прибегает с предложением, а давайте я Вам кофе сделаю? Я конечно немножко удивилась)))

Я вам больше скажу) вам бы почаще оглядываться невзначай, не все знаки внимания мы замечаем к сожалению.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 17 июн 2016, 23:32

Barcelona писал(а):Пользуемся. Только лично я на убыль сам заговор не читаю. Оморочных свойст не теряет нисколько.

Спасибо) :Rose:
Barcelona писал(а):Я вам больше скажу) вам бы почаще оглядываться невзначай, не все знаки внимания мы замечаем к сожалению.

Оглядываться почаще и невзначай?- попробую) :)
Я должна заметить повернутые на 180 градусов шеи мужчин или что-то другое? :lol:
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 17 июн 2016, 23:38

МагСК-2016 писал(а):Я должна заметить повернутые на 180 градусов шеи мужчин или что-то другое? :lol:

Шеи смотрят обычно исподтишка) особенно если рядом их дама, которая может эту шею потом на 360 вывернуть за взгляды). Но бывают и казусы, например, увидел что замечен и врезался в соседа.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 17 июн 2016, 23:51

Barcelona писал(а):Шеи смотрят обычно исподтишка)

Barcelona писал(а):увидел что замечен и врезался в соседа.

Все, с завтрашнего дня начинаю быть шпионом и приступаю к ненавязчивому "зырканью" по сторонам) :ROFL:
МагСК-2016

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты