Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 15 июн 2016, 23:50

МагСК-2016 писал(а):Начинаю приходить к выводу, что мои эмоции никуда не денутся, раз они заложены во мне с рождения.

Характер точно не сломится. Только если вы начнете сама себя ломать, но это грозит хорошими блоками.
Tori писал(а):Моё новое состояние вроде не всем нравится (заметила уже у нескольких),я стала не слишком удобная.

Сбросите с себя "наездников", которые на шее посидеть любят. Полегче станет.
Как говорила моя мастер, заложившая во мне основы здорового эгоизма, - "у меня где сел, там вокзал".
МилаНи писал(а):Заставьте меня пожалуйста работать уже(((

У вас беготни и забот предостаточно. Как бы не пришлось заставлять отдыхать.
inga* писал(а):Эти два дня, была спокойной, сама даже радовалась этому.

inga* писал(а):Заедаю чуть меньше

Нормально. Из депрессии выбираемся. Тут резко нельзя тоже.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 16 июн 2016, 00:09

Barcelona писал(а):Все легло на вас, но воспринимать вы это будете по своему. В лс напишу какое направление работы было на красоте, чтобы вы понимали куда смотреть.

Ооой.. а можно мне тоже? Про то как на меня обряды красоты ложатся... :oops:

Barcelona писал(а):МилаНи писал(а):
Заставьте меня пожалуйста работать уже(((

У вас беготни и забот предостаточно. Как бы не пришлось заставлять отдыхать.

Я отдохну ))) Хорошенько ))))
МилаНи

Сообщение МагСК-2016 » 16 июн 2016, 00:31

Barcelona писал(а):Нет, вовсе не запущено.

Это меня радует, а то столько разных мыслей со вчерашнего дня посещало мою голову))
Barcelona писал(а):Я так понимаю, что вы ждете ярких эмоций, каких-то особых ощущений от обрядов.

Да куда уж ярче))) Я эти эмоции бесплатно всем желающим могу раздавать, на всех хватит)))
В действительности я больше ждала и продолжаю ждать внутренних изменений в себе, как по-мне, то мне не хватает именно женской мягкости и сексуальности в поведении, так как по сути я сильный человек. Внешне конечно так и остались те недостатки о которых мы все писали вначале, но это вторично и я всегда могу их скрыть от всеобщего обозрения.
Barcelona писал(а):С вами изначально тяжело работать магически. Вы трудный обьект)) .

Приношу извинения за доставленное неудобство) :Rose:
"Мешок гречки перенести по зернышку"-Огромная благодарность за Ваш труд! :Rose:
Barcelona писал(а):Изменения идут на клеточном уровне и да, не всегда они заметны тому кто каждый день себя в зеркале видит. Обычно люди со стороны первые замечают перемены.

Буду ждать)
Barcelona писал(а):Так что не отчаивайтесь. Все легло на вас, но воспринимать вы это будете по своему.

Нет, что Вы я не отчаиваюсь, хоть я уже давно и прекрасно знаю, что я "особенный" объект, Вы не первая, кто мне это говорит, все равно легкое волнение от отсутствия каких-либо перемен меня насторожило.
Barcelona писал(а):В лс напишу какое направление работы было на красоте, чтобы вы понимали куда смотреть.

Спасибо, буду теперь прицельно смотреть в эту сторону, чтоб заметить малейшие изменения.
МагСК-2016

Сообщение МагСК-2016 » 16 июн 2016, 00:38

Barcelona писал(а):Характер точно не сломится. Только если вы начнете сама себя ломать, но это грозит хорошими блоками.

Даже и не подумаю себя ломать) Лично я себе нравлюсь такой, какая я есть со своим характером, а до других и их возможных претензий- мне параллельно. Единственное, научиться бы не так остро и ярко реагировать.
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 16 июн 2016, 01:34

МагСК-2016 еще момент по проявлениям. Когда у человека много блоков и зажимов, тогда смена полярности (минус на плюс) идет заметнее. А когда общее состояние в норме, то и эффектов на эмоциональном плане от работ минимум.
Извиняться не нужно. Написала вам для понимания процесса, не более. :)
МилаНи можно :) но позже.
Barcelona

Сообщение МилаНи » 16 июн 2016, 10:38

Barcelona писал(а):МилаНи можно но позже.

:Rose: :Rose: :Rose:

Второй день хожу с ощущением легкого головокружения.
Подробнее в дневнике описала. Не могу понять что такое.
МилаНи

Сообщение МагСК-2016 » 16 июн 2016, 13:07

Barcelona писал(а):Извиняться не нужно. Написала вам для понимания процесса, не более.

Спасибо) Но я просто не очень люблю создавать другим людям неудобства и дискомфорт, особенно тем, кто со мной работает. :Rose:
МагСК-2016

Сообщение МагСК Марина » 16 июн 2016, 22:14

Barcelona писал(а):..напишу какое направление работы было на красоте, чтобы вы понимали куда смотреть.

..а мне можно узнать?.. :oops:
Когда у человека много блоков и зажимов, тогда смена полярности (минус на плюс) идет заметнее.

Так у меня может поэтому настроение скачет и упадок сил? Случай-то тяжелый..
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 16 июн 2016, 23:06

МилаНи головокружение может быть из-за диеты. Питательных веществ не хватает организму. Вы план диеты самостоятельно составили?
МагСК Марина писал(а):Так у меня может поэтому настроение скачет и упадок сил? Случай-то тяжелый..

Вы впечатлительны очень, эмоционально реагируете на многое и в мыслях нет гармонии. И быт с объектом сказываются. Перегружаете себя делами- не думаете о личной жизни, но ходите без сил. А как останавливаетесь - начинаются мысли про объекта и настроение меняется. Эти качели не пройдут пока вы за мужчину боретесь.
Barcelona

Сообщение МилаНи » 16 июн 2016, 23:17

Нет это не прям головокружение...А так как будто меня качает хотя на самом деле хожу и сижу прямо. :oops:
Тоесть не в классическом понимании.
А на диете ввела мясо и рыбу сейчас.Витамины пью.
План не составляла...там единый до всех...
Похудело немного лицо.
К ресницам привыкла,сплю нормально (в душе когда моюсь только пока воюю,не свыкнусь)
МилаНи

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты