Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 27 май 2016, 22:55

Отвечу сразу всем. Если вы итак это делаете, не надо ничем ничего заменять. Кто спит не ночью, заменяем утро на то время когда вы просыпаетесь. На дачу не обязательно марафет наводить, достаточно просто привести себя в порядок (не быть бабкой в драной одежде на огороде). Если в кровати остается спать ребенок, заправите позже, когда проснется. И еще момент- завтрак с мужчиной мечты не предполагает слоя косметики на лице :) все чисто, легко и непринужденно. Встали, заправили кровать, сходили в душ или умылись, тоник, крем, ВВкрем, тушь. Достаточно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МагСК-2016 » 27 май 2016, 23:02

Barcelona писал(а):Отвечу сразу всем.

Спасибо Вам) :Rose: Теперь все понятно) :)
Жду теперь завтра к себе в гости на завтрак мужчиной своей мечты) :D
МагСК-2016

Сообщение МилаНи » 28 май 2016, 09:07

Barcelona писал(а):И еще момент- завтрак с мужчиной мечты не предполагает слоя косметики на лице все чисто, легко и непринужденно. Встали, заправили кровать, сходили в душ или умылись, тоник, крем, ВВкрем, тушь. Достаточно.

Кроме туши ничем пользоваться и не умею ))) А еще получается что я каждое утро его вижу... тоесть как раз и готовлюсь к "завтраку" с мужчиной мечты. Ирония судьбы прям какая-то. :sorry: :cry:
По поводу алкоголя все-таки уточню. Я по утрам пью по чайной ложке настойки из крапивы. Она на водке настояна. Прекратить на месяц или это как лекарство считается и можно продолжать? :pardon:
МилаНи

Сообщение Barcelona » 28 май 2016, 09:51

МилаНи крапиву можно. Напишите мне как у вас обстоят дела с обрядами на себя.
Barcelona

Сообщение МагСК Марина » 28 май 2016, 22:18

А у меня срочный ремонт на несколько дней образовался :o . Кровать конечно заправляю, в порядок себя привожу (но для ремонта порядок, не для романтического завтрака), все-таки чужой мужчина в доме, но вот тушь и ВВ крем(последним не пользуюсь вообще), (а летом и тушью крайне редко, даже перед выходом на улицу кроме блеска для губ редко что использую из декоративной косметики) - обязательно ли, если я через полчаса буду вся в штукатурке?.. :%)
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 28 май 2016, 22:35

МагСК Марина писал(а):А у меня срочный ремонт на несколько дней образовался :o . Кровать конечно заправляю, в порядок себя привожу (но для ремонта порядок, не для романтического завтрака), все таки чужой мужчина в доме, но вот тушь и прическа - обязательно ли, если я через полчаса буду вся в штукатурке?.. :%)

Не тушь и прическа, а ухоженный вид и уделанные волосы. Да вам обязательно. Как и огород это не повод ходить абы как, по принципу - чтоб не жалко.
Barcelona

Сообщение inga* » 28 май 2016, 22:40

Я к первому заданию еще со вчерашнего дня приступила) Правда не крашусь, так как ресницы на лето нарастила и теперь я всегда при макияже :D
inga*

Сообщение Barcelona » 28 май 2016, 22:46

inga* писал(а):Я к первому заданию еще со вчерашнего дня приступила) Правда не крашусь, так как ресницы на лето нарастила и теперь я всегда при макияже :D

Отлично :) к слову я тоже с наращенными ресницами ;) и проблем не знаю.
Barcelona

Сообщение МагСК Марина » 28 май 2016, 22:47

Уважаемая Barcelona, перед чужим мужчиной абы как я не стала бы появляться в любом случае) вопрос касался именно декоративной косметики) Я Вас поняла :Rose:
... Правда спать получается пару-тройку часов в последние два дня, но ремонт продлится не более недели надеюсь)
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 28 май 2016, 22:53

МагСК Марина хорошо если поняли. Потому что понятие прически у каждой свое. Одной прическа это шиньон и обилие лака, другой - встать и выпрямить той же плойкой. У меня нет задачи научить вас краситься, я хочу, чтобы вы следили за собой независимо от ситуации. Ведь принцессы всегда прекрасны не правда ли? :)
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты