МагУнивермаг - эфирные масла и благовония

Диагностика на негатив.Пожалуйста!!!!!!!!!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ramadanova_111 » 16 май 2016, 08:22

Здравствуйте! Хотела бы помощи в диагностике. Есть ли какой-то негатив, порча, сглаз или что-то в этом роде…Потому что дела у меня «не клеятся». А если что-то и получается, то с большим трудом…Одна женщина уже снимала с меня сглаз, сказала ,что причина в этом…но, кто-то делает это регулярно, что снимать я не успеваю. Сейчас у меня снова какой-то период застоя. Возможности к моей помощнице обратиться больше нет, так как она далеко…а в данный момент меня конкретно беспокоит моя личная жизнь. Т.к. с парнями я знакомлюсь, но буквально неделя и парень пропадает, перестает общаться…меня это не напрягало бы, если это было редко. Но это повторяется с КАЖДЫМ мои новым ухажером) Дело в том что сейчас у меня есть один парень на примете,и ситуация повтоярется новь…а его мне не хотелось бы терять,и пока не поздно я хочу определить есть ли причина которая этому способствует и можно ли всё исправить..в общем мне нужна помощь в диагностике…может и вправду дороги закрыты на личную жизнь? И как можо это исправить?
Дарья 10.11.1992гр
ramadanova_111

МагУнивермаг - эфирные масла и благовония
Реклама

Сообщение Альба » 16 май 2016, 08:25

ramadanova_111 , можно. И посмотреть, и исправить. Но при условии соблюдения Вами Правил!!! pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение ramadanova_111 » 16 май 2016, 10:53

Извините,что сразу не добавила фото.Теперь вроде всё :oops:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ramadanova_111

Сообщение Альба » 18 май 2016, 13:31

Беру в работу.
И оставляя женщину одну,

Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Альба » 21 май 2016, 07:52

Дарья, здравствуйте!
Негатив имеется, нормально функционируют всего две чакры из семи. есть предположение, что старое воздействие на закрытие дорог, хорошо вросшее в поле. Отсюда и состояние" всё не так, всё из рук валится, за что ни возьмусь - всё не то и не так". Равно как и проблемы в личной жизни. Да и самонегатива хватает, Вы в построениии отношений допускаете себе поплясать на любимых граблях.
Вам нужна качественная и серьёзная чистка, не сразу, но всё может наладиться. Посмотрите раздел чисток, ведь потенциал у Вас хороший, нужно снять чужое и исправить своё, родное. Пересмотреть то, как Вы относитесь к себе, как строите отношения.
Удачи, у Вас должно получиться.)))
И оставляя женщину одну,

Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение ramadanova_111 » 21 май 2016, 10:23

Большое спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Только немного не поняла что значит: Вы в построениии отношений допускаете себе поплясать на любимых граблях. Никогда не замечала в чем это может проявляться) И хороший потенциал для того чтобы провести чистку самостоятельно? Ранее у меня никогда не получалось :cry: но обязательно попробую.
ramadanova_111

Сообщение Альба » 21 май 2016, 14:19

Дарья, "поплясать на любимых граблях" - это значит то, что если Вы не можете построить серьёзные долгосрочные отношения не единожды, то пора задуматься и проанализировать - что я делаю не так, какие ошибки повторяю.
Говоря о хорошем потенциале я не имела ввиду проведение чисток. Магические способности - это другая диагностика, я не рассматривала в этой Ваши способности. У Вас потенциал в развитии, в понимании, в поиске своего пути, в поиске истинной женщины в себе. А чистки снимут то, что Вам навесили чужого. Да и свои ошибки сможете увидеть, и, возможно, исправить.
И оставляя женщину одну,

Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение ramadanova_111 » 21 май 2016, 14:25

Хорошо, теперь мне всё понятно!!!! Большое-большое Вам спасибо!!!! Буду приступать к действиям и Вашим советам!
ramadanova_111

Вернуться в Бесплатная диагностика