8 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 11 май 2016, 16:45

Девочки,оброго дня. Начинаем

ГРУППА №8, начало 17 мая..
1. Лыжница-+
2. Loren+
3. Snowflake+
4. Kibela+
5. Участник2+

Ниже этого сообщения, каждый из вас напишет ОДНО сообщение. Этот пост вы будете дополнять и корректировать каждый день.
Удобнее в виде дневника вести.

НАПРИМЕР--
17 мая.
Встала, споткнулась, упала на кота, поняла, что хочу клубники с луком. И соседа с пятого этажа. Почему обратила внимание--да просто раньше за собой такого не замечала: и кота нет и соседу 90 лет. И , вообще, я клубнику с перцем предпочитаю :crazy:
18 мая
.....и т.д

Предупреждаю--к другим в дневник не заглядываем и не списываем :wink:
Почему--вы все разные..
Так что проявляться может по разному у всех.

Скрытый текст:
6 000-00
реквизиты
карта СБ 639002499047478240
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Loren » 11 май 2016, 20:00

Первая неделя
Скрытый текст:
17 мая, вторник
Вчера слегка поджарилась в солярии, красота требует жертв....сижу на работе как снегирь с красной подгоревшей грудкой.
Ночью приснился кошмар: ведьма нападала, а я пыталась защититься топором, за спиной у меня были мама и бабушка, может и кто-то, уже не помню.
Проснулась в два ночи, не могла уснуть полчаса.
Настроение днём хорошее, объект хочет посетить меня этим вечером. Готовлюсь мысленно.
PS: объект не пришел, не успел в общем

18 мая
Спала отвратительно, просыпалась много раз.
На душе осадок от вчерашнего., но настроение нормальное, жить можно.
Объект после работы помог мне сделать покупки на шашлыки - таскал пакеты и возил по магазинам. Хотел оплатить все это, но я отказалась - гостей собираю я, поэтому и угощаю я, а от него прошу только помочь с пакетами. Я же девочка :roll:
Вечером было какое-то подобие секса с объектом, это спустя почти два месяца.
Вчером шашлыки с друзьями, посидели неплохо. Уснула сразу же, но тоже просыпалась.
Несильно болит спина вчера и сегодня.
День с осадком на душе.

19 мая
Очень сильный внутренний дискомфорт. Не могу понять, что бы такое сделать, чтобы его убрать.
Вот прям противно на душе, а способа убрать противность не вижу, хоть на стенку лезь, хоть волком вой :unknown:
С сегодня по воскресенье в отпуске, настроение так себе, но не в минусе. Хочется спать.
Днем занята работой и домом, вечером будут танцы.
От вчерашних психов на лбу выскочит огромный прыщ :(
Хочется все успеть, записываю планы на листик... ну почему в сутках не 48 часов?
Читаю Льюиса Керрола... при таком подходе следующий шедевр будет сказка о Курочке Рябе ..

20 мая
Утром прекрасное настроение, много энергии, все хочется, кроме кушать.
Приступила к разбору одежды, старой и новой, она у меня в кучу сброшена уже полгода, ногой в шкаф заталкивается.
Великое это для меня дело, давно не могла найти силы чтобы взяться.
На половине работы накрыло, начала плакать навзрыд...
Разобрала сколько успела, все ненужное выбросила, ушла по своим делом.
Будет настроение - закончу завтра.
Вечером был секс с объектом, сам приехал в гости.

21 мая
Настроение хорошее, энергии много, спать вообще не хочется. Попросила подругу помочь мне подобрать совершенно другой стиль одежды.
После двух часов шопинга первый образ готов :Yahoo!:
Я бы сама так не смогла, не хватает полета фантазии. Какая же у меня подруга умница :)
И два часа практики по танцам меня совсем не утомили.
Подруга просилась в гости и остаться на ночь.

22 мая
Завтрак с друзьями, потом фотосессия с ними же - друзья фотографы любители, меня фотографируют, а фотки потом продают в интернете.
Днем легла поспать, проснулась злая.
Вечером практика по сальсе.
Подруга снова просилась в гости.

23 мая
Хочется быть очень-очень красивой. Подумываю, не записаться ли на курсы стиля.
Вечером одна из подруг пригласила пройтись по магазинам. Поздно вечером написала объекту, но у него был выключен телефон. Напридумывала себе кучу всего плохого, долго не могла уснуть.
В общем - хороший день.

Вторая неделя
Скрытый текст:
24 мая, вторник
Еле проснулась, опоздала на работу на полчаса.
На работе скучно и несправедливо, зарплату снова задерживают.
Объект отписался, извинился, сказал, что вчера от усталости просто свалился.
Решила сегодня на все забить и заняться блогом и самообразованием. Аппетит на месте, вес хороший.
Несколько дней болит шея, тянет мышцы.
Вечером объект заглянул на ужин.

25 мая
Настроение хорошее, но лицо мне никак не нравится. Пожеванность, пятна пигментации от солнца, глаза припухшие, и причины как бы нет.
Дня три, как перестала просыпаться ночью.
Тянет шею, утром вообще не могла ее пошевелить, когда просыпалась.

26 мая
Тянет шею с левой строны, день хороший, вечером танцы.
Уехала раньше, объект потом написал, поинтересовался причиной моего раннего ухода.
Очень голодная весь день, с утра до ночи. Ем, ем, и не наедаюсь.

27 мая
Снова тянет шею. Как всегда хочется спать.
После работы встретилась со старым другом, попросила помочь мне по фотошопу.
Вечером подруга пришла в гости выпить. У нас уже так две недели - она приходит, я наливаю, но сама не пью :D Сложный период в ее жизни.
Приехал объект, забрал меня к себе, полезно провели время общаясь, танцуя и строя совместные планы по сальса блогу. Настроение и самочувствие хорошее, аппетит вернулся в норму.

28 мая
Заложило левое ухо, слышу им все через гул. Это продолжение боли в шее, сначало ее протянуло, потом горло, потом ухо.
Утром и днем занята собой, домом и блогом. Спала отлично, аппетит обычный, шею снова тянет.
Получила от друзей несколько предложений встретиться, но на встречи пока что нет времени.
Занята блогом, учусь его создавать.
Ночью безумно захотелось яичницы и колбасы.

29 мая
Ухо гудит, настроение хорошее, проснулась поздно.
Иду гулять с подругой и ее мамой на берег моря.
Жар с утра. Аппетит хороший.
Гуляли целый день, если бы не ухо - день совсем даже неплохой.
Вечером та же подруга пришла на кофе, общались и я параллельно занималась домом.
Звонил знакомый, просил уделить ему время для сальсы.
Сказала, что график у меня занятый, но обсудить можно.
Днем без причины началась апатия

30 мая
Хочу спать... Не выспалась из-за эмоционального возбуждения - все мысли в блоге!
Вчера завела инстаграмм профиль для сальсы, за день почти сто подписчиков :Yahoo!:
Утром объект пожелал доброго утра, а как раз на выходе из работы позвонил, сказал, что приехал и ждет меня под домом. Но я же леди 8) меня нельзя как кулек с картошкой отвезти в субботу домой, а в понедельник приехать, не предупреждая, и подобрать в том же месте.
У меня дела 8) Сказала, что сегодня не могу - занята, приглашена уже в другую компанию, сорри ... а сама в семь вечера ушла спать со спокойной совестью.
Ухо прошло, лицо снова в прыщах.
Звонил один давний знакомый, хотел секса. Мягко отшила.
Я девушка принципиальная, с кем попало не сплю, да и секс с объектом не променяю ни на какой другой :roll:

31 мая, вторник
Выспалась, чувствую себя человеком.
И ... то что я вижу это ... две полосочки :roll:
Вторая очень-очень светлая, но ее видно.
Неделя времени расставит все на свои места....
Вечером объект приехал в гости, готовили кушать вместе. И вообще он был нежным и внимательным, даже пришлось самой напомнить, что время позднее и ему пора топать к себе.
Шея болит, не прошла.

01 июня
Лето, так рада тебя видеть ))) Настроение чудесное, на работу проспала.
Думаю, чем бы отблагодарить Фрею, если вторая полосочка не окажется фикцией.
Объект хотел приехать и сегодня, но уже с целью заняться практикой по сальсе, но...у меня дела, дома буду поздно. Он сразу встал в позу - если я не могу, то он пригласит к себе домой другую даму из его знакомых. Только на сегодня, чтобы заняться танцами. И даже сказал кого - самую противную, от которой у меня глаз дергается.
Ответила, что флаг ему в руки. И свернула тему. Тихо, без разборок.
Я и правда не могу менять свои планы под него, пусть привыкает, что я ценная и занятая девушка.
Так что без обид :wink:
Пусть попробует заменить меня другой .... если сможет :roll:
Шею так же тянет, добавилась спина.

2 июня
Хороший день, хороший вечер. Весь день хочется есть, танцевать и спать.
Я счастлива... тьфу -тьфу :)
Объект добрый и нежный.
Сказала моей маме, что решилась не ребенка и если что, то никакого аборта.
Мама сказала, что вырастим )) и что она счастлива ))

3 июня
Какой хороший день, какой хороший пень... ))
Утром не выдержала, сделала повторный тест (уже третий) и снова две полосочки.
День икс в понедельник, это будет первый день задержки.
Вечером объект пригласил меня погулять, я согласилась, а потом передумала. Через час он сказал, что находится в ТЦ (300 метров от моего дома), и что если я передумаю, то он пока что здесь.
Ответила, что я уже пригласила к себе подругу, поэтому я благодарна за его приглашение, но вынуждена его отклонить.
Написал, что он не по секс приехал, чтобы я ничего такого некрасивого о нем не думала, а по меня.
Это признание в любви? 8)

4 июня
Хороший день, занята сальса-блогом и арабским языком. Иногда кусочками делаю уборку. При любой попытке помечтать переключаю мысли на блог или новые арабские слова, которые нужно выучить.
Снова вернулась тяга к китайскому :)
После обеда жуткая усталость и желание спать.
Вечер и ночь скомканы и неприятные, гадкое ощущение на душе. Объект специально создает ситуации, чтобы я его ревновала.

5 июня
Короче, тест положительный. Я беременна.
Из-за вчерашнего гадкого вечера все время хочется плакать плюс на всех нехилая агрессия.
Настроение качели, то в плюс, то в минус. Плакала много.
С друзьями ездила гулять и кататься на велике.

6 июня
Утром снова плакала несколько раз, а так день хороший. Объект не в духе ибо на посту, поэтому его особо не трогаю, занята своими делами.
Вечером ужинала с подругой, потом поехала в гости танцевать.
Объект о моих поездках в курсе, не комментировал.

7 июня, вторник
Объект лайкает все, что я выложила в блог.
Просит также создать и вести блог и для него - с его слов "у меня все получается, и он хочет такой же".
Картинка из детства " мааам, хочу игрушку как у Сонечки" :)
Подруги просят прислать сальса-видео, где они сняты на первом плане.
Это все развлекает ..... и дает ощущение, что я делаю что-то полезное, нужное для людей
Вечером усталость, решила никуда не идти, а заняться домом и готовкой.

8 июня
Утром проснулась на полчаса раньше.
Настроение хорошее, на работе особо не трогают.
Не тошнит, вес стабильный. Боюсь поправится потому что в еде себя не ограничиваю.
Знакомый пригласил пообедать на перерыве, согласилась.
Лицо начало улучшаться, прыщи проходят.
Днем поругались с объектом, очень гадко все получилось.
Из-за одной прошмандовки, и я там совсем ни при чём :cry:

9 июня
Хороший день, но на работе скучновато.
Утром объект как ни в чем не бывало поздоровался и попросил добавить видео на его блог.
Вечером как всегда по четвергам танцы. Думается мне, что это будет последнее занятие – не стоит мне в моем положении по два часа подряд прыгать на каблуках.
Объект предложил вместе поехать в Батуми. Ключевое слово ВМЕСТЕ.

10 июня
Хочу спать. Готова уснуть где-угодно. Общее самочувствие хорошее.
Завтра утром собираюсь пойти в женскую консультацию, детке ровно три недели. А вдруг там двойня? Или тройня? :roll:
И вообще много хороших планов на выходные – к портному сходить, пересадить цветы, отоспаться.

11 июня
Хороший день, ходила танцевать в новую школу по предложению друзей, сделала несколько видео для блога.
Утром была у гинеколога, с деткой все хорошо, но сердце еще не бьется. Сказали придти через неделю.
Объект собирался заехать вечером в гости, но не заехал. Сказал, что заглянет завтра. Ну и пусть, у меня и так есть чем заняться.
Жар есть каждый день.

12 июня
Занимаюсь домом. Грустно, хочется плакать.
Знакомый позвал на танцы, пошли за два часа до общей практики чтобы позаниматься вдвоем, уже на выходе пересеклись с объектом.
Сразу же легкая сцена ревности ко мне.
Дружелюбно пригласила объект к себе на ужин, но он занят... ну или не захотел приходить.
Пошла с подругой ужинать в ресторан, отметилась в фейсбуке, у объекта сразу куча эмоций - почему его не пригласили, это же один из его любимых ресторанов, как так я могла о нем забыть.
Я женщина, упрашивать прийти ко мне в гости не могу. Захочет - придет, а не захочет - останется у разбитого корыта :pardon: а я уйду гулять :)

13 июня
Гормоны беременности работают на ура - лицо полностью очистилось от прыщей, шрамы потихоньку сходят.
Чувствую себя хорошо, тошноты нет, только спать хочется.
Очень давно ничего не снится.
Loren

Сообщение Лыжница » 15 май 2016, 20:49

Моя страничка :)

17 мая
Сны, сны, сны!!! Каждую ночь, как писала Evet в прошлом практикуме, Каламбия Пикчерс отдыхает. :D Весь день раздражительность на всех и на вся. :evil: Опять аппетит пропал. К вечеру тоска напала :(

18 мая
С утра жар между лопаток и в груди. Язык мой, враг мой. Всех кого могла укусила, подколола :evil: После обеда опять тоска :cry: И только на йоге пришла в себя.

19 мая
Спала не просыпаясь и опять сны. День хороший, настроение отличное. Появился аппетит. К вечеру опять жар :%)

20-23 мая
Все обыденно и скучно.

24 мая
Раздражаюсь по всякому поводу. :evil: Настроение ниже плинтуса. Аппетит появился только вечером. Жар так же присутствует.
Читаю свой дневник и как то еще грустнее стало. Что то и писать как-будто нечего. :(

25 мая
Ничем не примечательный день. Вечером медитировала, была очень сильная вибрация по всему телу. И жар гулял по телу снизу вверх и обратно.

26-31 мая
Работы очень много, и после работы дома работаю. Смотрела новый клип Шнурова "В Питере-пить", ну точно про меня :ROFL: Все и вся ДОСТАЛО!!!!!

1-5 июня
Состояние все такое же. Неудовлетворенность всем. Все происходит не по моему расписанию. На работе мозговой штурм, прихожу домой та же картина. Но заметила такое, что меня поразило. Когда иду по улице, либо мне навстречу или я обгоняю пары, то почему то женщины сразу вцепляются в своих спутников.Вначале я не обращала внимания, но когда это стало регулярно, то бросилось в глаза. Как будто они интуитивно чувствуют от меня опасность.То они вначале идут просто рядом, а когда я приближаюсь, то они то за руку берут, то под ручку, то начинают прижимать к спутникам. Жар присутствует, но не раздражает.

6 июня
Вечером долго не могла уснуть. Недавно решила, что нужно опять продолжать выходы в ОС. Мдаааа, такого насмотрелась. Просыпалась и снова засыпала, получилось многосерийное кино. :) Сегодня день точно не мой. С самого утра известия за известиями. Короче день новостей. Раздражена весь день. Можно сказать неадекватная. Жар присутствует, особенно в первой чакре. Сильно. Наелась сегодня шоколадных конфет. Ну такая приличная горка получилась из фантиков.

7-12 июня
Отписываться ежедневно некогда, на работе завал, как будто специально перед отпуском решили меня загрузить. Морально устаю, мозги кипят. Каждую ночь сны и не по одному. Жар гуляет по всему телу. Вот уже два дня предпростудное состояние. Насморк с утра и кашель. Да, чуть не забыла, на протяжении трех недель комок в районе вишудхи, то появляется, то пропадает.

13 июня
С утра было все как обычно. Но после обеда начался жар по всему телу. Ну очень сильный. Жесть. :%) Давно такого не было. К вечеру появилась тошнота и сильное сердцебиение. Не могла места себе найти :(

14 июня
Спала хорошо, опять сны :) До обеда было все норм, но после обеда вдруг напало безразличие ко всему. Что даже не хочется ни с кем разговаривать. Опять конфетами объедаюсь :D

15-16 июня
Настроение ниже плинтуса. :(

17-22 июня
наконец-то в отпуске :D Но что интересно, нет эйфории по этому поводу. Такое ощущение, что из меня все выкачали. Одно радует, что тепло и солнце светит.

23-27 июня
Опять все как то уныло :( Уже и не знаю, чего сама хочу. Жар постоянно, аппетит умеренный. Смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе :(
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Snowflake » 17 май 2016, 19:41

Здравствуйте. :Rose: Я здесь.
17 мая
День был ужасный. Спала плохо. Встала очень рано. Нужно было подготовиться к семинару, вчера не успела. Волновалась. Прошло всё не очень хорошо. Устала от этого. Днём захотелось сильно спать, видно стала отходить от волнения. Состояние ужасное. В душе то обида, то отчаяние, то разочарование. На выходные натворила дел! Была неконтролируемая ярость и злость с пятницы. Ничего не могла с собой сделать. Разругалась со всеми. В том числе и с МЧ. В воскресенье показалось, что всё нормально. Но не тут то было! Он не хочет ни писать, ни звонить, ни общаться. Ну а мне не безразлично сейчас. Сильно переживаю по этому поводу. Понимаю что наверное сильно перегнула палку. Теперь вот мучаюсь как это всё исправить и вернуть прежние отношения. Настроение ужасное с пятницы, и с каждым днём всё хуже и хуже. Благо ярость и злость неконтролируемая прошла. Это ужасно конечно, когда несет неизвестно куда из-за мелочи и остановиться не можешь. Меня пугает такое состояние. Очень не хочется такого повторения!

18 мая
Ночью спала плохо, беспокойно, просыпалась несколько раз. Проснулась утром разбитая, с головной болью, и болью в верхней части спины. Настроение плохое. Нужно ехать ещё по рабочим делам на целый день. МЧ вышел на связь с самого утра. И даже захотел встретиться. Днём встречались, прошло всё хорошо, но удовлетворения в душе и радости у меня почему то нет вообще. И оргазма тоже. После обеда разболелась голова прямо на макушке. Болела до самого вечера, хорошо что по работе напряга не было, тихо отсиделась и поехала домой. Заехала в магазин. Возле магазина не могла разъехаться с женщиной. Я её вежливо попросила уступит. Но она была агрессивная и не захотела. Что бы не создавать конфликт, тем более голова раскалывалась ещё , мне пришлось ехать задом, а там за мной ещё две машины перегородили всё движение. Так и ехали, пока мужчина из одной машины не вышел и не обложил её матом. Только после этого до дамы дошло, что в такой ситуации ей лучше подвинуться. Сильно я не расстроилась, просто неприятно всё было. В магазине постоянно сталкивалась с людьми, они перегораживали мне движение, постоянно кто-то мешал пройти. Мне захотелось скорее добраться до дома и скрыться от всех. Голова трещит, верх спины ноет, устала, настроение на нуле. Хочется покоя и сна.

19 мая
Опять с самого утра голова побаливает. Плечи и шея ноют. Настроения нет. Ничего не хочется делать. Тоска и безразличие.На работе не хотела ничем заниматься. С МЧ мало общались. Общение не понравилось. Он после ссоры стал безразличным и ведет себя со мной очень сухо и сдержанно. После обеда голова немного прошла. Чувствую беспокойство, грусть, тоску, настроения нет.

20 мая
С самого утра опять настроения не было. Уже неделю с прошлой пятницы. Чувство беспокойства, грусти и тоски в душе. С МЧ общались мало и не очень мне понравилось как. После обеда отвлеклась по работе, немного стало легче. Настроение улучшилось, но в душе совсем спокойно не стало.

21 мая
Еле проснулась утром. Сильно хотелось спать. Проснулась разбитая, опять без настроения.Настроение было очень переменчивое на протяжении всего дня. Чувствую усталость, ничего не хочется делать, целый день хочется спать.

22 мая
День прошел нормально. Была на даче. Немного поработала. Настроение среднее. Спать легла поздно.

23 мая
Утром проснулась с хорошим настроением. Чувствовала себя хорошо, Не смотря на то что очень поздно легла спать. День прошел хорошо. Настроение было хорошее. Даже удалось днём встретиться с МЧ не на долго.

24 мая
С утра настроение было среднее. Чувствовала себя нормально. Днём ездила поздравить знакомую с днём рождения. Пришлось немного понервничать и поноситься, времени было мало, Только часик в обед. После обеда кружилась голова, сильно хотелось спать, чувствовала себя уставшей и разбитой. К вечеру немного отошла.

25 мая
Еле встала с утра, вчера поздно легла спать. Настроение как ни странно было хорошее целый день. На работе ничего сильно срочного не было, поэтому позволила себе сегодня дать мозгу отдых и втихаря занималась половину дня своими делами (на форуме). После обеда кружилась голова. С МЧ немного пообщались по телефону, все нормально, большого желания если честно то и не было. День прошел хорошо, настроение было хорошее. Хочу раньше сегодня лечь спать, с выходных не высыпаюсь. Немного чувствую усталость.

26 мая
Утром вставала тяжело, хоть вчера не поздно легла спать. Чувствовала себя разбитой и не отдохнувшей. С самого утра было сильное желание секса, от этого присутствовало чувство неудовлетворенности и раздражения, настроение нулевое. Сегодня почувствовала себя настоящей неудовлетворенной стервой, хотелось кого нибудь придушить. Днем просто чудом каким-то МЧ предложил встретиться, у меня даже мыслей таких не было и близко. Встречей осталась довольна, естественно в таком- то состоянии, хоть времени было всего час. Получив, что хотела, душа и и удовлетворённое тело моё пришло в нормальное человеческое состояние. Настроение улучшилось. Работы было не много, с утра всё основное сделала, так что было время позаниматься учебой и изучением форума. Когда ехала домой зашла в магазин косметики, купила себе пару кремиков на основе Ботекса, правда не дорогих, но наша косметика очень ценится за пределами своей натуральностью. Возле магазина случайно увидела ремонт сумок. Давно уже мысли были отремонтировать сумку, немного ручки порвались. Жалко выбрасывать, красивая-красная (моя мечта), дорогущая, фирменная, главное-очень удобная много разделов, у нас такой не купишь вообще. Вообщем удачно зашла. Сгрузила все внутренности из сумки в пакет и сдала в ремонт. Завтра можно забрать. Довольная покупками и решением вопроса с сумкой, пошла с хорошим настроением домой.

27 мая
День начался хорошо. Настроение было хорошее, ещё под впечатлением от вечера. Работы было не много, так что могла заниматься своими делами с форума. Позвонила знакомая с предложением перейти к ней на работу. Стала нервничать. Узнавать у других знакомых что там и как. Хотела с ней встретиться, Не получилось. Думала над этим вопросом. Настроение было переменчивое. По натуре я трусиха, и не люблю в жизни перемен. Любых- и плохих, и хороших. Мне спокойнее когда всё идёт своим чередом и резко в жизни не меняется. Даже если я такой жизнью не сильно довольна. Терплю. Резкие перемены вызывают у меня страх. После работы забрала сумку из ремонта. Осталась довольна результатом. С МЧ общались два раза по телефону. Занят был сильно по работе. Но я не расстроилась, Не до того было. Вечером настроение было не очень хорошее. Чувствовала грусть, тоску, скуку и волнение. Дома была одна до позднего вечера. По телевизору ничего не заинтересовало и не увлекло. Делать ничего не хотелось по дому. Спать легла поздно.

28 мая
Утром проснулась рано. Сон снила странный. Что встречалась с МЧ. У него на столе лежало мясо сырое и печенка. Пока он мылся в душе, Я оторвала два куска печёнки, замазала немного руки кровью и положила ему в шкаф на полки. Он не заметил. Проснулась с не очень хорошим расположением и настроением. Чувствовала волнение, грусть, неудовлетворенность. МЧ позвонил, обсудили с ним вопрос насчет моей работы. Поругал меня насчет настроения. Должна радоваться, сказал. Потом писал мне смс. Общались хорошо. Но настроение у меня всёровно не улучшилось.
Почитала сонник в интернете, так и не поняла что обозначается видеть во сне сырую печень и вымазаться кровью. :unknown:
Чувствую волнение, беспокойство. Настроение плохое. Калбасит внутри.

29 мая
День прошел хорошо. Была на даче целый день. Немного поработала, отдыхала. Думала весь день ь работе. Настроение было очень переменчивое на протяжении сего дня. С МЧ переписывались. Он всячески старался подпортить мне настроение. Но я вовремя ситуацию брала в свои руки и не допускала до ссоры. Общением осталась не очень довольна. День закончился спокойно. Приняла решение насчет работы.

30 мая
Настроение было среднее. Весь день практически обсуждала предложение о смене работы. Всплыли нехорошие вещи, сплетни разные, вообщем неприятные разговоры были весь день. Вечером позвали знакомые в кафе, настроение улучшилось. Пришла домой поздно. С МЧ общались мало. Не очень то и хотелось. В душе остался неприятный осадок после воскресенья. Встречаться с ним не было никакого желания. Полное безразличие к нему. Чувствую себя приболевшей. То ли просквозило, то ли аллергия. Горло першит, нос закладывает.

31 мая
Настроение среднее. Опять обсуждение всплывших неприятных моментов на работе. С МЧ общаться и встречаться нет никакого желания. Сегодня горло першит, глаза слезятся и нос на мокром месте, чихаю.

1 июня
Настроение среднее. На работе всё в спокойном режиме. С МЧ встретились в обед , встреча прошла хорошо. Вечером занималась домашними делами, бегала по магазинам, готовила сына в поездку в Чехию на соревнования.

2 июня
Встала очень рано в три часа, сына отправила в поездку. Настроение среднее. Не выспалась, чувствовалось усталость. На работе всё в спокойном режиме, завала не было. Вечером наметилась встреча с МЧ. Очень удачно сложились обстоятельства, даже предложил остаться на даче на ночь. Такое было последний раз два года назад. Я согласилась конечно, приехала после работы. Всё очень хорошо прошло. Шашлык и баня, немного спиртного. Легла спать очень поздно естественно. Встречей осталась очень довольна.

3 июня
Встала опять очень рано. От недосыпания недельного чувствовала усталость. Настроение было хорошее. Была ещё под впечатлением от встречи. Работы было мало. С МЧ общались мало, занят был по работе. Спать легла очень рано в восемь часов без сил.

4 июня
Проспала 12 часов. Проснулась разбитой совсем. Ещё бы дальше спала. Настроение среднее . Повезу маму с утра на дачу. Чувствую упадок сил, кружится голова. Может из-За погоды. Жарко и парит.
Состояние обморока. Без валидольчика не обошлась. Погода не подвела. Дождь, солнце через пять минут, и так до вечера. Где тут нормально себя чувствовать будешь. Вечером на дачу нежданно гости приехали. Вечер прошел хорошо. Баня, шашлык. Правда как только они уехали завалилась спать. Даже посуду не помыла. Хорошо что не поздно.

5 июня
С утра меня разбудили домашние. Хотелось ещё полежать. Настроение было среднее. Целый день что-то делала на даче на улице. Погода была хорошая. Вечером почувствовала себя очень плохо, озноб и тошнота. Дома полегчало немного.

6 июня
С утра чувствовала себя хорошо, настроение было хорошее. После обеда испортили настроение на работе случайные посетители. В здание каким-то чудом пробрался распространитеоь косметики и это при том, что на в ходе стоит охрана. Пришел в кабинет ко мне, а я была одна, вёл себя очень нагло и вызывающе. Не могла выгнать. Я даже растерялась от такой наглости и немного испугалась за себя. Сразу пробежала в голове мысль сколько денег у меня в сумке и драгоценностей на мне. Не могла прийти в себя до самого вечера. Вечером разболелась голова, чувствовала себя очень плохо, сердце кололо. Дома со всеми разругалась и легла спать.

7 июня
С утра проснулась без настроения. Чувствовала себя не очень хорошо. На работе не знала куда себя деть, хотелось спать весь день. Ничего вообще не хотелось делать. В обед встречалась с бывшей последней своей подругой. Всё прошло без эмоций, равнодушно, не смотря на то, что мы не виделись пол года. Больше и не хочется. Всё стало мне безразлично. Встреча даже немного напрягала меня. Она задавала вопросы насчёт МЧ, пришлось соврать, что расстались уже давно. Не хотела расстраивать беременную женщину. С МЧ общались мало. День прошёл не очень хорошо. Вечером почувствовала себя вообще плохо. Сильно болело сердце.Рано легла спать.

8 июня
Настроения было среднее. Почти весь день была занята по работе. Ничего сложного, просто много всего по мелочам привалило. Вечером встречались с МЧ. Встречей осталась не довольна. Кроме всего прочего хотелось простого общения. Оказалось-говорить не очем. Его не сильно интересовали мои дела, планы, здоровье. Чувствовала себя куклой для сексуальных утех. Меня это расстроило. Кстати, оргазма у меня не было. Да и в последнее время я не довольна общением с МЧ. Нет у него ко мне внимания, ласки,заботы. Только сексуальное удовлетворение. И всё. Без эмоций и разговоров. В очередной раз поняв и увидев это, ощущаю себя отвратительно. Опять потерялась в жизни. Нет ощущения участия моего в жизни меня окружающих людей. Как буд-то мня там нет, я не с ними, смотрю и наблюдаю ща всеми из далека, с высоты. Моего участия нет. Пустое место. Как нет меня. Застряла где-то в подвале, не могу выбраться на свет. Всё остановилось вокруг. Или точнее- Я остановилась. Стимула нет. Настроения нет. Желаний-никаких.

9 июня
Настроение отвратительное с самого утра и до вечера. Состояние души-просто ужасное. Не довольна собой и всеми окружающими меня людьми. Чувствую себя очень плохо-сильно кружится голова. Аппетита нет вообще. Как назло после обеда важное совещание до самого вечера. На работе дел полно, а тут-выбрось половину дня. Скорее бы домой. Скукотища там сидеть. Освободилась немного раньше. Устала от всего и от всех. Спать легла рано.

10 июня
С утра настроение уже лучше. На работе завал, срочно надо всё доделать. С понедельника выгнали в отпуск. Хоть это радует. И то не совсем. Планы нарушены, не представляю чес буду три недели заниматься. Вечером ходила в кафе, отмечать отпуск и возвращение сына из Чехии после соревнований.
Вечером насилие было хорошее. На душе спокойно. Легла спать поздновато.

11 июня
Спала плохо. В душе чувствовала беспокойство. Встала рано. Завезла своих домашних на дачу. Неожиданно наметилась встреча с МЧ. Как всегда секс по быструхе. Удовольствие получила, но в душе остались несколько не очень приятных моментов. Как-то слово за слово, то за одно зацеплюсь, то другое в голову западёт, да всё как-то оседает, а не мимо проходит! Жалею, что встретилась. Приехала на дачу к своим. Настроение не очень. В душе не приятно. Останусь здесь ночевать. На природе. Не могу избавиться от беспокойства в душе. Не довольна собой. Пока себя не нашла, не чувствую себя, потерялась где-то. Делаю всё по инерции. Нет спокойствия. Нет независимости. Нет удрвлетворённости собой. Отвратительное состояние. Мне очень не нравится, когда теряю себя. Пока не нашла быстрого способа избавиться от этого состояния. Может надо Смывки поделать и Для успокоения на воду. Терпеть не могу такое состояние овоща!

12 июня
С утра настроение среднее. Не покидает беспокойство в душе. Целый день была на даче, работала. Не полегчало. Даже нет радости, что завтра не надо на работу. В отпуске.

13 июня
С утра настроения нет. Не покидает чувство беспокойства. Скучно и тоскливо.

14-15 июня
Настроение отвратительное. Не покидало чувство беспокойства и боли в душе. От этого места себе не находила. Делать ничего не могла и не хотела. Была зомби, всё делала по инерции, не соображая. Удивляюсь как ещё за рулём ездила целыми днями. Спать хотелось сильно. Ничего не ела, пару раз кофе только и курила как паровоз. Только 15 вечером немного поела. Стало отпускать.

16 июня
Боль отпустила. Уже полегче намного. Беспокойства безпричинного не было. Спать хочется. Немного появился аппетит, но ела очень мало. Все безразлично, делать ничего не хочу, силой заставляла себя заниматься нужными делами. Настроение среднее.

17 июня
Встала рано, хоть и в отпуске. Нужно завершить дела. Немного чувствую в душе волнение и беспокойство. Боли нет. Это уже хорошо. Но аппетита по прежнему нет. Только кофе. Настроение среднее. Планировала встретиться с МЧ днём, не получилось. Сильно не расстроилась. Поеду днём по магазинам, встречусь с приятельницей. Целый день моталась по городу. К вечеру настроение улучшилось. Появился аппетит. Возвращаюсь к жизни и в жизнь вокруг себя.

18 июня
Проснулась поздно. Настроение хорошее. Даже появилось желание поделать домашние дела. Чувствую себя хорошо. Собираемся ехать на дачу на выходные. Погода хорошая.

19 июня
Была на даче со своими до вечера. Настроение было среднее. Ничего практически не делала, отдыхала. Немного подкалбашивало от общения с СМ. Мне не понравилось как он себя вел.

20 июня
С утра ливень целый день. Моталась по делам почти до самого вечера. Настроение среднее. Аппетита нет. Чувство волнения.

21 июня
Настроение среднее. Чувствовала головокружение. Аппетита нет вообще. Чувство волнения. Занималась разными делами целый день, ездила по городу. Вечером ездила на дачу. Там поранила себе сильно руку левую. Расстроилась, что надо будет зашивать и что планы на вечер мои пошли все прахом.

22 июня
Настроение среднее. Встречалась с МЧ. Встреча прошла хорошо, мне всё понравилось. Правда чувствовала равнодушие ко всему происходящему. Это отлично! Это то что мне надо! Спокойно поехала домой и занималась потом своими делами. Сходила в поликлинику с рукой, гипса нет-это уже хорошо. Появился аппетит.

23 июня
Настроение среднее. Занималась весь день делами, ездила по городу, готовила кушать. Вечером на дачу поехала собрать немного ягод и полить грядки. Аппетит появился.

24 июня
Настроение равнодушное. Днем встретилась с МЧ. Всё прошло нормально, Он был очень раздражен и зол по работе и делам. Я была спокойна как удав. Получила то что мне надо и поехала домой. Спокойна, безразлична и равнодушна-это мне очень нравится. Правда не только к нему, но и ко всему вокруг, ну и что. Главное, что меня ничего не тревожит и не беспокоит и не калбасит без причины и от МЧ поведения. Это уже хорошо!

25-26 июня
Настроение плохое. Жалко себя было. Поплакала немного. Злилась на себя и на сложившуюся ситуацию. Отпуска осталась неделя. Планы испорчены. Две недели просидела дома одна. Прогнозы на третью такие же. Никаких развлечений и смены обстановки мне не светит. Скоро Д.Р. планов тоже никаких. Была выходные на даче. Употребляла много алкоголя. Ничего не хотела делать и не делала. Немного позагорала и всё. Насчёт МЧ спокойна как удав. Хоть это радует. То что надо.

27 июня
Проснулась рано. Занималась делами. В обед поехала на Д. Р. поздравить крестника. Просидела в гостях до самого вечера. Приехала домой поздно. Была за рулем. Душа моя спокойна. Ничего меня не тревожило. Даже улыбалась сегодня.

28 июня
Почти всю ночь не могла спать. Уснула только под утро. Настроение плохое целый день. Депрессия и апатия. Ничего не хочется делать. Скучно и тоскливо. Аппетита нет вообще. За целый день только чашка кофе.

29 июня
Настроение не очень хорошее с самого утра. Нервничала целый день. Не получалось всё что планировала. Всё наперекосяк было. Злилась на МЧ. С большим трудом удалось встретиться. Встреча прошла хорошо. Правда другие независящие обстоятельства немного испортили мне настроение и впечатление от встречи. Вечером с семьей ходила в кафе отмечать день рождение. Настроение было получше.
Snowflake

Сообщение Kibela » 24 май 2016, 09:39

Доброе утро)
Моей темы и участника2 совсем нет? Все эти дни , что мы писали, как восстанавливать?

23 мая
Настроение сдержанное, день тоже. Можно сказать провела его дома, выехала не на долго по бытовым делам, вечером захотелось побыть одной.
24 мая
Неожиданно накупила белья постельного , покрывал) день за счёт этого приятным был, к вечеру очень устала, пробки и дождь.
25 мая
Спала очень плохо, но утром было много сил. К обеду уснула, должны были из ремонта отдать машину, но там опять косяк , вообщем расстроена. Начинаю получать подарки к др, сегодня подарили номера на машину новые 888) только машина не готова. Аппетит преследует . Явная апатия...
26 мая
Нестерпимая агрессия, прям с утра, особенно на ребёнка. Даже стыдно стало позже. День явно не "мой"!! Ничего не получается, а все что планировалось хорошего прошло через ж...
27 мая
Собираюсь с МЧ к родителям, решила праздновать день рождения в очень узком кругу, говорят , что 40 не отмечают. Он тайком от жены , как дурак с удочками( сказал что на рыбалку) появился на вокзале и пьяный, мы с сыном чуть обратно не вернулись... Очень унизительно , да ещё и настроения внутреннего нет.
28 мая
За то как прошёл мой праздник очень благодарна родителям, они такие молодцы!!( лирическое отступление)
Чудесный день, легкое настроение) правда ресторан закончился большим кол-вом алкоголя, но было как то все логично.
29 мая
МЧ достал пьяными разговорами, уже не могла дождаться когда поедем обратно в Москву. Началась апатия и агрессия.
30 мая
Не понятное состояние, как будто я устала от жизни... К вечеру началась сильная агрессия , до истерики.
Нервирует очень сильно, что я толстая.
31 мая
Весь день провела за рулём , очень болели глаза к вечеру , резали. Ничего не происходит и не меняется у меня))
1 июня
Ночевала моя подруга у меня дома, видела сон... Что возле моей кровати земля и когтями огромными разрыта и она зашла ко мне в спальню и спрашивает кто это или что? А я ответила ей : да , опять он приходил... Странный у неё сон)
День прошёл ровно
2 июня
Весь день в домашних делах, даже приятно, давно не ходила не накрашенная с грязными волосами и при этом довольная) съездили с подругой на родник , такая получилась хорошая прогулка.
3 июня
Попала под дождь на столько сильный, что почти растерялась как вести машину и перепугала сына)
Завтра отмечаем мой др , занималась покупкой продуктов. Все будет готовить его семья (Молодого ) МЧ)
Kibela
Практик

Сообщение Katja » 24 май 2016, 14:08

Возможно, что и никак. Если более поздние бекапы у нас пропали.
Katja
Мастер ★

Сообщение Участник2 » 25 май 2016, 00:32

Всем доброго вечера!
18 мая
Проснулся рано в сложном настроении и с аритмией.позавтракал сходил в душ и поехал в город.Все дела решаются по телефону.Все вопросы как то устаканились и настроение улучшилось.
К вечеру пошёл на мероприятие,вкусно поел попил и в 11 в хорошем настроении поехал домой.
Дома попил чай и лег спать.уснул сразу и крепко.
19 мая
Проснулся в 10,принял душ и поехал по делам.день как то не задался,100 раз все поменялось но настроение хорошее.быстро закончил со всеми делами и поехал домой.аппетита совсем нет.первый раз поел за ужином.
Выпил бокал вина и пошёл спать.спал очень крепко и хорошо.
20 мая
проснулся рано и поехал по делам.дел оказалось очень много и ощущение что все не успею.еще весь день сталкиваюсь со странными людьми.
К 7 со всеми закончил и поехал на день рождение к другу,вкусно поел и много выпил.уехал от туда около 2 часов ночи.приехал домой в 3 и лег спать.уснул моментально,но спать не хорошо.
21 мая
Проснулся в 8 и поехал по делам.приехал на встречу а она отменилась,настроение испортилось.вторая встреча в час прошла хорошо.а 4 выехал в сторону дома.приехал домой на семейный ужин.вечер провёл дома и спать лёг рано.
Ощущение что что то не получается.
22 мая
Проснулся в 11.выспался хорошо и настроение ровное.
Поехал по делам.дел оказалось очень много и ничего не успевал.
В 6 часов встретил маму из аэропорта и поехал домой...вечер прошёл хорошо,выпил коньяк и лег спать.
Весь день сильная аритмия.
Спал не хорошо..
23 мая
Проснулся рано очень вялый.с аритмией.день весь скомканный и настроения совсем нет.кажется что что то делаю не так и поэтому ничего не получается.вечь день провёл на работе и вернулся домой в 8
24вторник
Проснулся рано,принял душ и поехал по делам.
Настроение не хорошее и нервы на пределе.хочется чтоб все проблемы поскорее решились,но пока конца и края не видно.день пролетел быстро и достаточно продуктивно.к вечеру настроение выровнялось.
Лег спать не поздно и всю ночь снились сны.
25среда
Никак не мог проснуться,настроение не очень.встал в результате в 11 и поехал по делам.
День получился насыщенный,но совсем без сил.
Вернулся домой поздно уставший и без настроения.лег спать поздно и долго не мог заснуть.
26четверг
Проснулся очень рано,хорошо позавтракал и поехал в город.день получился очень скомканный и без настроения.кажется что ничего не получается.приехал домой в 8 вечера,настроение наладилось и вечер прошёл хорошо.
Лег спать рано и быстро уснул.
27пятница
Проснулся очень рано и поехал по делам.
До обеда мучила аритмия.совсем нет аппетита,но много пью воды.день получился очень напряженный и не приятный.работал до поздна.приехал домой и устроили семейный ужин.
Лег спать очень поздно.
28суббота
Проснулся рано,настроение не очень.выпил воды и лег спать дальше.
Проснулся в 12 и поехал на рынок.
Купил много вкусного и вернулся домой.
Приготовил ужин.посидели семьей выпили виски и я пошёл спать.
29воскресение
Проснулся в 12,в хорошем настроение,но мне его сразу испортили.
Весь день просидел дома,2 раза был в душе и много ел.
Вечером приготовили ужин,выпили вина и я пошёл спать.
Спал хорошо и крепко.
30понедельник
Проснулся рано,с легкой аритмией.
Состояние не понятное.ничего не хочется.кажется начинается депрессия.
К обеду настроение поднялось и день прошёл не плохо.
Сделал много дел и вернулся домой.
Дома сидели до поздна.лег спать и долго не мог уснуть.
31вторник
Проснулся с аритмией.уже несколько дней подряд утром от неё страдаю.принял душ и поехал в город.весь день ездил и очень устал,голова забита какой то ерундой.
Вернулся домой очень уставший поужинал и лег спать.
1среда
Проснулся в нервном состоянии и с аритмией.сходил в душ и стало легче.
Поехал по делам.дела сделал очень быстро и поехал домой.приготовил вкусный ужин.
Лег спать поздно.очень нервное состояние
2четверг
Проснулся рано,чуть чуть проспал быстро собрался и поехал по делам.очень суетной день,решал несколько проблем.закончил около 6 вечера и поехал домой.настроение тревожное.выяснилось что нужно заплатить намного больше денег чем я планировал.пока решение этого вопроса вижу смутно.
Очень хочется чтоб все проблемы поскорее решились,но как одна проблема решается возникает другая.вернулся домой без настроения и лег спать,долго не мог уснуть и смотрел телек.очень много мыслей в голове.
3пятница
Проснулся рано,вечером намечается день рождение моей девушки,весь день прошёл в приготовлениях и получилось все очень хорошо.настроение очень хорошее.вечер прошёл замечательно.
Просидели до поздна.
Лег спать ночью и спал хорошо.
4суббота
Проснулся с легким похмельем.но вроде быстро стало лучше.
Принял душ и поехал на рынок.настроение хорошее.ближе к 6 вечера почувствовал усталость.приготовили вкусный ужин и сидели до поздна.
Лег спать и моментально уснул.
5воскресение
Проснулся в 12,весь день просидел дома и смотрел телек,очень хочется чего то нового,чем то интересным занятая.
День прошёл очень быстро.вечером вкусно поужинал и лег спать.всю ночь снились сны.
6понедельник
Проснулся рано,принял душ и поехал в город.все очень быстро сделал и поехал домой.весь день голова забита мыслями как раздобыть денег.вроде нашёл как..дома посмотрел фильм и лег спать.
7вторник
Проснулся с головной болью и аритмией.выпил таблетку и все прошло.весь день ходил еле живой..очень хотелось спать.поел только вечером.лег спать и моментально уснул.спал очень тревожно.
8среда
Проснулся рано,в хорошем настроении,принял душ и поехал в город.
Заплатил кучу денег за штраф от налоговой с которым было связано массу неприятностей.начинает очень сильно напрягать финансовый вопрос,если деньги приходят,то сразу возникает проблема и уходит деньги в двойном размере.прям злой рок.очень хочется все поменять.но пока не понимаю как.
Вернулся домой поужинал и лег спать.
9четверг
Проснулся рано утром,настроение ровное и хорошее самочувствие.Поехал по делам,почти ничего не успел и вернулся домой.Вечером приехал друг,посидели поужинали выпили.
Лег спать поздно.не мог уснуть и смотрел фильм.
10пятница
Проснулся в 11 утра в хорошем настроении,позавтракал.Чувствовал себя не очень хорошо,как то нервно.В обед мне позвонили и сказали что решилась большая неприятность и мы прошли суд.но сразу же появилась ещё одна проблема на которой я опять на ровном месте потеряю кучу денег..
Последнии года 2 что бы я не делал постоянно уходят деньги..как будто карма.
Вечером поехал с друзьями в ресторан,вкусно поели и выпили.
С настроением беда.
Лег спать поздно и спал очень крепко.
11суббота
Проснулся поздно,плохо себя чувствовал и настроение совсем нет.День начался с конфликта и так и прошёл.ближе к вечеру захотелось что то приготовить.Сварил суп и сделал ужин,после чего сходил в душ и лег спать так же без настроения...
Участник2

Сообщение Kalachary » 29 май 2016, 16:41

Loren писал(а):17 мая, вторник
Вчера слегка поджарилась в солярии, красота требует жертв....сижу на работе как снегирь с красной подгоревшей грудкой.
Ночью приснился кошмар: ведьма нападала, а я пыталась защититься топором, за спиной у меня были мама и бабушка,--защита сопротивляется. Чужеродная энергия беспокоит предков. Поговорите с ними-дайте согласие, и пойдет лучше. может и кто-то, уже не помню.
Проснулась в два ночи, не могла уснуть полчаса.
Настроение днём хорошее, объект хочет посетить меня этим вечером. Готовлюсь мысленно.
PS: объект не пришел, не успел в общем

18 мая
Спала отвратительно, просыпалась много раз.
На душе осадок от вчерашнего., но настроение нормальное, жить можно.
Объект после работы помог мне сделать покупки на шашлыки - таскал пакеты и возил по магазинам. Хотел оплатить все это, но я отказалась - гостей собираю я, поэтому и угощаю я, а от него прошу только помочь с пакетами. Я же девочка :roll:
Вечером было какое-то подобие секса с объектом, это спустя почти два месяца.
Вчером шашлыки с друзьями, посидели неплохо. Уснула сразу же, но тоже просыпалась.
Несильно болит спина вчера и сегодня.
День с осадком на душе.

19 мая
Очень сильный внутренний дискомфорт. Не могу понять, что бы такое сделать, чтобы его убрать.
Вот прям противно на душе, а способа убрать противность не вижу, хоть на стенку лезь, хоть волком вой :unknown:
С сегодня по воскресенье в отпуске, настроение так себе, но не в минусе. Хочется спать.
Днем занята работой и домом, вечером будут танцы.
От вчерашних психов на лбу выскочит огромный прыщ :(
Хочется все успеть, записываю планы на листик... ну почему в сутках не 48 часов?
Читаю Льюиса Керрола... при таком подходе следующий шедевр будет сказка о Курочке Рябе ..

20 мая
Утром прекрасное настроение, много энергии, все хочется, кроме кушать.
Приступила к разбору одежды, старой и новой, она у меня в кучу сброшена уже полгода, ногой в шкаф заталкивается.
Великое это для меня дело, давно не могла найти силы чтобы взяться.
На половине работы накрыло, начала плакать навзрыд...
Разобрала сколько успела, все ненужное выбросила, ушла по своим делом.
Будет настроение - закончу завтра.
Вечером был секс с объектом, сам приехал в гости.

21 мая
Настроение хорошее, энергии много, спать вообще не хочется. Попросила подругу помочь мне подобрать совершенно другой стиль одежды.
После двух часов шопинга первый образ готов :Yahoo!:
Я бы сама так не смогла, не хватает полета фантазии. Какая же у меня подруга умница :)
И два часа практики по танцам меня совсем не утомили.
Подруга просилась в гости и остаться на ночь.

То что мы писали вчера и позавчера стёрлось. Переписать наново или наше "творчество"вернут?

22 мая
Завтрак с друзьями, потом фотосессия с ними же - друзья фотографы любители, меня фотографируют, а фотки потом продают в интернете.
Днем легла поспать, проснулась злая.
Вечером практика по сальсе.
Подруга снова просилась в гости.

23 мая
Хочется быть очень-очень красивой-женщиной становитесь...)). Подумываю, не записаться ли на курсы стиля.
Вечером одна из подруг пригласила пройтись по магазинам. Поздно вечером написала объекту, но у него был выключен телефон. Напридумывала себе кучу всего плохого, долго не могла уснуть.
В общем - хороший день.

24 мая, вторник
Еле проснулась, опоздала на работу на полчаса.
На работе скучно и несправедливо, зарплату снова задерживают.
Объект отписался, извинился, сказал, что вчера от усталости просто свалился.
Решила сегодня на все забить и заняться блогом и самообразованием. Аппетит на месте, вес хороший.
Несколько дней болит шея, тянет мышцы.
Вечером объект заглянул на ужин.

25 мая
Настроение хорошее, но лицо мне никак не нравится. Пожеванность, пятна пигментации от солнца, глаза припухшие, и причины как бы нет.
Дня три, как перестала просыпаться ночью.
Тянет шею, утром вообще не могла ее пошевелить--в районе Вишудхи основные проблемы оказались. Отсюда и проблемы некоторые с общением--с мальчиками, к примеру., когда просыпалась.

26 мая
Тянет шею с левой строны, день хороший, вечером танцы.
Уехала раньше, объект потом написал, поинтересовался причиной моего раннего ухода.
Очень голодная весь день, с утра до ночи. Ем, ем, и не наедаюсь.

27 мая
Снова тянет шею. Как всегда хочется спать.
После работы встретилась со старым другом, попросила помочь мне по фотошопу.
Вечером подруга пришла в гости выпить. У нас уже так две недели - она приходит, я наливаю, но сама не пью :D Сложный период в ее жизни.
Приехал объект, забрал меня к себе, полезно провели время общаясь, танцуя и строя совместные планы по сальса блогу. Настроение и самочувствие хорошее, аппетит вернулся в норму.

28 мая
Заложило левое ухо, слышу им все через гул. Это продолжение боли в шее, сначало ее протянуло, потом горло, потом ухо.
Утром и днем занята собой, домом и блогом. Спала отлично, аппетит обычный, шею снова тянет.
Получила от друзей несколько предложений встретиться, но на встречи пока что нет времени.
Занята блогом, учусь его создавать.
Ночью безумно захотелось яичницы и колбасы.

29 мая
Ухо гудит, настроение хорошее, проснулась поздно.
Иду гулять с подругой и ее мамой на берег моря.
Жар с утра. Аппетит хороший.

Все прекрасно.
Ключевые моменты подчеркнула-для обдумывания...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 01 июн 2016, 21:33

Лыжница писал(а):Моя страничка :)

17 мая
Сны, сны, сны!!! Каждую ночь, как писала Evet в прошлом практикуме, Каламбия Пикчерс отдыхает. :D Весь день раздражительность на всех и на вся. :evil: Опять аппетит пропал. К вечеру тоска напала :(

18 мая
С утра жар между лопаток и в груди. Язык мой, враг мой. Всех кого могла укусила, подколола :evil: После обеда опять тоска :cry: И только на йоге пришла в себя.

19 мая
Спала не просыпаясь и опять сны. День хороший, настроение отличное. Появился аппетит. К вечеру опять жар :%)

20-23 мая
Все обыденно и скучно.

24 мая
Раздражаюсь по всякому поводу. :evil: Настроение ниже плинтуса. Аппетит появился только вечером. Жар так же присутствует.
Читаю свой дневник и как то еще грустнее стало. Что то и писать как-будто нечего. :(

25 мая
Ничем не примечательный день. Вечером медитировала, была очень сильная вибрация по всему телу. И жар гулял по телу снизу вверх и обратно.

26-31 мая
Работы очень много, и после работы дома работаю. Смотрела новый клип Шнурова "В Питере-пить", ну точно про меня :ROFL: Все и вся ДОСТАЛО!!!!!

Вам нужны изменения .
Попробуйте расширить круг просто знакомств и общения.
Вы силы свои новые не находите куда приложить.

Столько всего--и нет применения....
Ищем возможность мужского общества---хоть в клуб любителей рыбалки вступите..)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 01 июн 2016, 21:59

Snowflake писал(а):Здравствуйте. :Rose: Я здесь.
17 мая
День был ужасный. Спала плохо. Встала очень рано. Нужно было подготовиться к семинару, вчера не успела. Волновалась. Прошло всё не очень хорошо. Устала от этого. Днём захотелось сильно спать, видно стала отходить от волнения. Состояние ужасное. В душе то обида, то отчаяние, то разочарование-перепады настроения это называется. Бывает на первой стадии после воздействия.. На выходные натворила дел! Была неконтролируемая ярость и злость-выплескивается подавленное , то что внутрь загоняли и не высказывали. ВСЕ выйдет--очищение такое своеобразное. С этим "багажом" сложно жить и не будет прогресса, пока не выйдет наружу. Так что--и слезы и всплески-это результат активно идущего процесса перестройки. с пятницы. Ничего не могла с собой сделать. Разругалась со всеми. В том числе и с МЧ. В воскресенье показалось, что всё нормально. Но не тут то было! Он не хочет ни писать, ни звонить, ни общаться. Ну а мне не безразлично сейчас. Сильно переживаю по этому поводу. Понимаю что наверное сильно перегнула палку. Теперь вот мучаюсь как это всё исправить и вернуть прежние отношения. Настроение ужасное с пятницы, и с каждым днём всё хуже и хуже. Благо ярость и злость неконтролируемая прошла. Это ужасно конечно, когда несет неизвестно куда из-за мелочи и остановиться не можешь. Меня пугает такое состояние. Очень не хочется такого повторения!-а вы прекратите замалчивать недовольство. Не создавайте себе такой накопитель переживаний--и не будет взрывов, когда критическая масса достигается. Все просто ))

18 мая
Ночью спала плохо, беспокойно, просыпалась несколько раз. Проснулась утром разбитая, с головной болью, и болью в верхней части спины. Настроение плохое. Нужно ехать ещё по рабочим делам на целый день. МЧ вышел на связь с самого утра. И даже захотел встретиться. Днём встречались, прошло всё хорошо, но удовлетворения в душе и радости у меня почему то нет вообще.-вы меняетесь. И требования к людям сменятся тоже. Как и ваши потребности и ваша самооценка. Со многими людьми вам уже не захочется общаться. Уровень не тот--не получаете желаемого. Нет глубины... И оргазма тоже.-если мужчина слабее вас энергетически--то его и не будет. Такая вот физика... Ваша энергетика изменилась. Нужен более сильный в энергетическом плане. После обеда разболелась голова прямо на макушке. Болела до самого вечера, хорошо что по работе напряга не было, тихо отсиделась и поехала домой. Заехала в магазин. Возле магазина не могла разъехаться с женщиной. Я её вежливо попросила уступит. Но она была агрессивная и не захотела. Что бы не создавать конфликт, тем более голова раскалывалась ещё , мне пришлось ехать задом, а там за мной ещё две машины перегородили всё движение. Так и ехали, пока мужчина из одной машины не вышел и не обложил её матом. Только после этого до дамы дошло, что в такой ситуации ей лучше подвинуться. Сильно я не расстроилась, просто неприятно всё было. В магазине постоянно сталкивалась с людьми, они перегораживали мне движение, постоянно кто-то мешал пройти. Мне захотелось скорее добраться до дома и скрыться от всех. Голова трещит, верх спины ноет, устала, настроение на нуле. Хочется покоя и сна.

19 мая
Опять с самого утра голова побаливает. Плечи и шея ноют. Настроения нет. Ничего не хочется делать. Тоска и безразличие.На работе не хотела ничем заниматься. С МЧ мало общались. Общение не понравилось. Он после ссоры стал безразличным и ведет себя со мной очень сухо и сдержанно. После обеда голова немного прошла. Чувствую беспокойство, грусть, тоску, настроения нет.

20 мая
С самого утра опять настроения не было. Уже неделю с прошлой пятницы. Чувство беспокойства, грусти и тоски в душе. С МЧ общались мало и не очень мне понравилось как. После обеда отвлеклась по работе, немного стало легче. Настроение улучшилось, но в душе совсем спокойно не стало.

21 мая
Еле проснулась утром. Сильно хотелось спать. Проснулась разбитая, опять без настроения.Настроение было очень переменчивое на протяжении всего дня. Чувствую усталость, ничего не хочется делать, целый день хочется спать.

22 мая
День прошел нормально. Была на даче. Немного поработала. Настроение среднее. Спать легла поздно.

23 мая
Утром проснулась с хорошим настроением. Чувствовала себя хорошо, Не смотря на то что очень поздно легла спать. День прошел хорошо. Настроение было хорошее. Даже удалось днём встретиться с МЧ не на долго.

24 мая
С утра настроение было среднее. Чувствовала себя нормально. Днём ездила поздравить знакомую с днём рождения. Пришлось немного понервничать и поноситься, времени было мало, Только часик в обед. После обеда кружилась голова, сильно хотелось спать, чувствовала себя уставшей и разбитой. К вечеру немного отошла.

25 мая
Еле встала с утра, вчера поздно легла спать. Настроение как ни странно было хорошее целый день. На работе ничего сильно срочного не было, поэтому позволила себе сегодня дать мозгу отдых и втихаря занималась половину дня своими делами (на форуме). После обеда кружилась голова. С МЧ немного пообщались по телефону, все нормально, большого желания если честно то и не было. День прошел хорошо, настроение было хорошее. Хочу раньше сегодня лечь спать, с выходных не высыпаюсь. Немного чувствую усталость.

26 мая
Утром вставала тяжело, хоть вчера не поздно легла спать. Чувствовала себя разбитой и не отдохнувшей-отдыхайте больше. У вас сейчас увеличилась потребность в сне. Организм перестраивается-ему тяжело. Это как перезагрузка компьютера, когда программу новую установили. А при перезагрузке что бывает?--отключаются все функции..). С самого утра было сильное желание секса, от этого присутствовало чувство неудовлетворенности и раздражения, настроение нулевое. Сегодня почувствовала себя настоящей неудовлетворенной стервой, хотелось кого нибудь придушить. Днем просто чудом каким-то МЧ предложил встретиться, у меня даже мыслей таких не было и близко. Встречей осталась довольна, естественно в таком- то состоянии, хоть времени было всего час. Получив, что хотела, душа и и удовлетворённое тело моё пришло в нормальное человеческое состояние. Настроение улучшилось. Работы было не много, с утра всё основное сделала, так что было время позаниматься учебой и изучением форума. Когда ехала домой зашла в магазин косметики, купила себе пару кремиков на основе Ботекса, правда не дорогих, но наша косметика очень ценится за пределами своей натуральностью. Возле магазина случайно увидела ремонт сумок. Давно уже мысли были отремонтировать сумку, немного ручки порвались. Жалко выбрасывать, красивая-красная (моя мечта), дорогущая, фирменная, главное-очень удобная много разделов, у нас такой не купишь вообще. Вообщем удачно зашла. Сгрузила все внутренности из сумки в пакет и сдала в ремонт. Завтра можно забрать. Довольная покупками и решением вопроса с сумкой, пошла с хорошим настроением домой.

27 мая
День начался хорошо. Настроение было хорошее, ещё под впечатлением от вечера. Работы было не много, так что могла заниматься своими делами с форума. Позвонила знакомая с предложением перейти к ней на работу. Стала нервничать. Узнавать у других знакомых что там и как. Хотела с ней встретиться, Не получилось. Думала над этим вопросом. Настроение было переменчивое. По натуре я трусиха, и не люблю в жизни перемен. Любых- и плохих, и хороших. Мне спокойнее когда всё идёт своим чередом и резко в жизни не меняется. Даже если я такой жизнью не сильно довольна. Терплю. --ОООООО...))))) терпение :D , главная добродетель Христианства...Ну и Смирение еще..... Вот близкие это и "Оценили"--очень удобная опция у вас....Резкие перемены вызывают у меня страх. После работы забрала сумку из ремонта. Осталась довольна результатом. С МЧ общались два раза по телефону. Занят был сильно по работе. Но я не расстроилась, Не до того было. Вечером настроение было не очень хорошее. Чувствовала грусть, тоску, скуку и волнение. Дома была одна до позднего вечера. По телевизору ничего не заинтересовало и не увлекло. Делать ничего не хотелось по дому. Спать легла поздно.

28 мая
Утром проснулась рано. Сон снила странный. Что встречалась с МЧ. У него на столе лежало мясо сырое и печенка. Пока он мылся в душе, Я оторвала два куска печёнки, замазала немного руки кровью и положила ему в шкаф на полки. Он не заметил. Проснулась с не очень хорошим расположением и настроением. Чувствовала волнение, грусть, неудовлетворенность. МЧ позвонил, обсудили с ним вопрос насчет моей работы. Поругал меня насчет настроения. Должна радоваться, сказал. Потом писал мне смс. Общались хорошо. Но настроение у меня всёровно не улучшилось.
Почитала сонник в интернете, так и не поняла что обозначается видеть во сне сырую печень и вымазаться кровью. :unknown:
Чувствую волнение, беспокойство. Настроение плохое. Калбасит внутри.

29 мая
День прошел хорошо. Была на даче целый день. Немного поработала, отдыхала. Думала весь день ь работе. Настроение было очень переменчивое на протяжении сего дня. С МЧ переписывались. Он всячески старался подпортить мне настроение. Но я вовремя ситуацию брала в свои руки и не допускала до ссоры. Общением осталась не очень довольна. День закончился спокойно. Приняла решение насчет работы.

30 мая
Настроение было среднее. Весь день практически обсуждала предложение о смене работы. Всплыли нехорошие вещи, сплетни разные, вообщем неприятные разговоры были весь день. Вечером позвали знакомые в кафе, настроение улучшилось. Пришла домой поздно. С МЧ общались мало. Не очень то и хотелось. В душе остался неприятный осадок после воскресенья. Встречаться с ним не было никакого желания. Полное безразличие к нему. Чувствую себя приболевшей-много энергии уходит на пустые переживания. Если будете так продолжать--заболеет организм--тяжело ему, пожалейте.. То ли просквозило, то ли аллергия. Горло першит, нос закладывает.

31 мая
Настроение среднее. Опять обсуждение всплывших неприятных моментов на работе. С МЧ общаться и встречаться нет никакого желания. Сегодня горло першит, глаза слезятся и нос на мокром месте, чихаю.
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ