8 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 10 июн 2016, 09:51

Snowflake писал(а):почувствовала себя очень плохо, озноб и тошнота. Дома полегчало немного.

у вас откачивают энергию. Вампирят. Понаблюдайте, надо научиться не отдавать.
Особо чувствуете сейчас, т.к у вас и свои энергозатраты высокие--лишнего нет!
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 10 июн 2016, 17:28

Snowflake писал(а):3 июня
Встала опять очень рано. От недосыпания недельного чувствовала усталость. Настроение было хорошее. Была ещё под впечатлением от встречи. Работы было мало. С МЧ общались мало, занят был по работе. Спать легла очень рано в восемь часов без сил.

4 июня
Проспала 12 часов. Проснулась разбитой совсем. Ещё бы дальше спала. Настроение среднее . Повезу маму с утра на дачу. Чувствую упадок сил, кружится голова. --это от воздействия. Повышенная сонливость. Отдыхайте больше. И не тратьте энергию впустую--экономим..Может из-За погоды. Жарко и парит.
Состояние обморока. Без валидольчика не обошлась. Погода не подвела. Дождь, солнце через пять минут, и так до вечера. Где тут нормально себя чувствовать будешь. Вечером на дачу нежданно гости приехали. Вечер прошел хорошо. Баня, шашлык. Правда как только они уехали завалилась спать. Даже посуду не помыла. Хорошо что не поздно.

5 июня
С утра меня разбудили домашние. Хотелось ещё полежать. Настроение было среднее. Целый день что-то делала на даче на улице. Погода была хорошая. Вечером почувствовала себя очень плохо, озноб и тошнота. Дома полегчало немного.
--резкая потеря энергии. Почти критичная. Осторожнее.
6 июня
С утра чувствовала себя хорошо, настроение было хорошее. После обеда испортили настроение --не они испортили. А вы среагировали! проанализируйте...на работе случайные посетители. В здание каким-то чудом пробрался распространитеоь косметики и это при том, что на в ходе стоит охрана. Пришел в кабинет ко мне, а я была одна, вёл себя очень нагло и вызывающе. Не могла выгнать.--ситуация ярко показывает, что сказать НЕТ вам сложно, даже если ситуация вам не нравится. И вам от нее плохо. Такая "жертвенность" опасна . Для вас, в первую очередь. Я даже растерялась от такой наглости и немного испугалась за себя. Сразу пробежала в голове мысль сколько денег у меня в сумке и драгоценностей на мне. Не могла прийти в себя до самого вечера. Вечером разболелась голова, чувствовала себя очень плохо, сердце кололо. Дома со всеми разругалась и легла спать.--не смогли дать отпор на физическом уровне нахалу, а внутри ситуацию "переживали" до вечера. И сорвались на домашних--они слабее. Второй опасный момент вашей "жертвенности"--вы потом для близких опасны. Агрессия на них идет--на самых близких.
Обдумайте это. И направляйте в следующий раз негатив на того, кто его вызвал. Если уж не получается пока не испытывать эти эмоции, то пусть у них будет "правильное" направление и цель.

7 июня
С утра проснулась без настроения. Чувствовала себя не очень хорошо. На работе не знала куда себя деть, хотелось спать весь день. Ничего вообще не хотелось делать. В обед встречалась с бывшей последней своей подругой. Всё прошло без эмоций, равнодушно, не смотря на то, что мы не виделись пол года. Больше и не хочется. Всё стало мне безразлично. Встреча даже немного напрягала меня. Она задавала вопросы насчёт МЧ, пришлось соврать, что расстались уже давно. Не хотела расстраивать беременную женщину. С МЧ общались мало. День прошёл не очень хорошо. Вечером почувствовала себя вообще плохо. Сильно болело сердце--подавленные эмоции--следствие вчерашнего. Так и до инфаркта не далеко.....Рано легла спать.

8 июня
Настроения было среднее. Почти весь день была занята по работе. Ничего сложного, просто много всего по мелочам привалило. Вечером встречались с МЧ. Встречей осталась не довольна. Кроме всего прочего хотелось простого общения. Оказалось-говорить не о чем. Его не сильно интересовали мои дела, планы, здоровье. Чувствовала себя куклой для сексуальных утех. Меня это расстроило. Кстати, оргазма у меня не было. Да и в последнее время я не довольна общением с МЧ. Нет у него ко мне внимания, ласки,заботы. Только сексуальное удовлетворение. И всё. Без эмоций и разговоров. В очередной раз поняв и увидев это--т.е суть ваших отношений вы знали и раньше. Но они продолжались. И не устраивали вас. Опять терпим и не говорим НЕТ?, ощущаю себя отвратительно. Опять потерялась в жизни. Нет ощущения участия моего в жизни меня окружающих людей. Как будто мня там нет, я не с ними, смотрю и наблюдаю за всеми из далека, с высоты. Моего участия нет. Пустое место. Как нет меня. Застряла где-то в подвале, не могу выбраться на свет. Всё остановилось вокруг. Или точнее- Я остановилась. Стимула нет. Настроения нет. Желаний-никаких.-это кризис. Осознание действительности. Самое начало пути... А вовсе не конец его
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 10 июн 2016, 17:35

Лыжница писал(а):1-5 июня
Состояние все такое же. Неудовлетворенность всем. Все происходит не по моему расписанию. На работе мозговой штурм, прихожу домой та же картина. Но заметила такое, что меня поразило. Когда иду по улице, либо мне навстречу или я обгоняю пары, то почему то женщины сразу вцепляются в своих спутников.Вначале я не обращала внимания, но когда это стало регулярно, то бросилось в глаза. Как будто они интуитивно чувствуют от меня опасность.То они вначале идут просто рядом, а когда я приближаюсь, то они то за руку берут, то под ручку, то начинают прижимать к спутникам. Жар присутствует, но не раздражает.

6 июня
Вечером долго не могла уснуть. Недавно решила, что нужно опять продолжать выходы в ОС. Мдаааа, такого насмотрелась. Просыпалась и снова засыпала, получилось многосерийное кино. :) Сегодня день точно не мой. С самого утра известия за известиями. Короче день новостей. Раздражена весь день. Можно сказать неадекватная. Жар присутствует, особенно в первой чакре. Сильно. Наелась сегодня шоколадных конфет. Ну такая приличная горка получилась из фантиков.

Все хорошо.
Работает
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Snowflake » 11 июн 2016, 21:33

Да, я не могу сказать Нет. Терплю до последней капли всегда. И в этот период ощущаю себя никем и ничем. Отвратительное состояние. Как ни печально. Понимаю, что сама виновата во всём, но не получается жить по другому. Никак. Подскажите, помогите. :Rose:
Snowflake

Сообщение Лыжница » 12 июн 2016, 09:54

Kalachary писал(а):Все хорошо.
Работает

И я так думаю, что не зря все это :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 12 июн 2016, 09:58

Snowflake писал(а):Да, я не могу сказать Нет. Терплю до последней капли всегда. И в этот период ощущаю себя никем и ничем. Отвратительное состояние. Как ни печально. Понимаю, что сама виновата во всём, но не получается жить по другому. Никак. Подскажите, помогите. :Rose:

Да кто же сможет подсказать, да еще чтобы все правильно было? Придете постепенно к этому и будете потом вспоминать и над собой смеяться, типа, ну какая же я была раньше... Удачи :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 13 июн 2016, 17:53

Snowflake писал(а):Подскажите, помогите. :Rose:

Подсказываю.
Помогаю.

Но сделать за вас не смогу...... И никто не сможет.

Написать крупно и повесить на зеркало.
Читать вслух каждый раз, как видите--
"У Бога нет рук, кроме ваших"
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Snowflake » 13 июн 2016, 18:54

Kalachary писал(а):Написать крупно и повесить на зеркало.
Читать вслух каждый раз, как видите--
"У Бога нет рук, кроме ваших"

Мне нужно именно так и написать"Кроме ваших" ?
Мне это поможет стать сильнее, успокоиться? Просто последнее время меня не покидает чувство беспокойства. Не могу вырваться из этого состояния.
Snowflake

Сообщение Kalachary » 13 июн 2016, 20:14

Snowflake писал(а):Мне нужно именно так и написать"Кроме ваших" ?

если вам будет понятнее, пишем " кроме МОИХ"
Snowflake писал(а):Мне это поможет стать сильнее, успокоиться?

поможет осознать. Без осознания не получится изменения. Без изменения не будет нового ...
Snowflake писал(а):чувство беспокойства. Не могу вырваться из этого состояния.

это активизировалась Манипура. Это не беспокойство. Это побуждение к действию.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Snowflake » 13 июн 2016, 22:18

Мне не нравится такое моё состояние. Может быть оно и побуждает к действию, но я не готова сейчас к изменениям в своей жизни. Сейчас не время, я это чувствую. Замены нет. А страдать и убиваться я не хочу. Да сильно бьёт по моему здоровью. Сердце не порядке- долго отхожу после стресса. Поэтому резкие шаги в своей жизни делаю тогда, когда совсем уж не вмоготу. Последняя капля. Вот так я подстроилась сама к себе. И к другим тоже. А пока-всё терпимо. Не так уж критично. Работаю и работаю над этим постоянно на форуме. Сейчас делаю себе талисман. :)
Мне очень понравилось вначале тренировки, когда мне всё было безразлично. К МЧ я тоже спокойно относилась, равнодушно. Освободилась от него может так сказать. Чувствовала себя просто отлично. Настроение было отличное, спокойствие и уверенность в себе, удовлетворённость собой во всём. Вот это было супер состояние! :Yahoo!:
Он это прочувствовал, что я не зависима от него, сама по себе, у меня своя жизнь и дела свои, и знаете, стал вести себя идеально. Как зайчик, был не похотливая и услужлив.
А сейчас неделю чувствую беспокойство! Я стала плохо спать, мало есть (это особенность такая у меня), нервничаю, не могу реально оценить обстановку вокруг меня. Мне это состояние мешает . Ладно с МЧ. С ним и так всё не понятно. И на работе тоже. Я как инопланетянин. Я реально не осознаю свои поступки. Всё как во сне. Как буд-то не мо мной всё происходит. Хорошо, что я в отпуске сейчас. После последних стрессовых ситуаций, мой организм требует отдыха-спать хочу. Вот только сон сейчас беспокойный. Отдыха даже там нет.
Snowflake

Вернуться в ГРУППЫ