8 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Loren » 03 июн 2016, 15:43

Лыжница писал(а):20-23 мая
Все обыденно и скучно.

Приходите к нам на латинские танцы :) Обыденность исчезнет как минимум на полгода.
Loren

Сообщение Kalachary » 03 июн 2016, 19:53

Kibela писал(а):23 мая
Настроение сдержанное, день тоже. Можно сказать провела его дома, выехала не на долго по бытовым делам, вечером захотелось побыть одной.
24 мая
Неожиданно накупила белья постельного , покрывал) день за счёт этого приятным был, к вечеру очень устала, пробки и дождь.
25 мая
Спала очень плохо, но утром было много сил. К обеду уснула, должны были из ремонта отдать машину, но там опять косяк , вообщем расстроена. Начинаю получать подарки к др, сегодня подарили номера на машину новые 888) только машина не готова. Аппетит преследует . Явная апатия...
26 мая
Нестерпимая агрессия, прям с утра, особенно на ребёнка. Даже стыдно стало позже. День явно не "мой"!! Ничего не получается, а все что планировалось хорошего прошло через ж...
27 мая
Собираюсь с МЧ к родителям, решила праздновать день рождения в очень узком кругу, говорят , что 40 не отмечают. Он тайком от жены , как дурак с удочками( сказал что на рыбалку) появился на вокзале и пьяный, мы с сыном чуть обратно не вернулись... Очень унизительно , да ещё и настроения внутреннего нет.
28 мая
За то как прошёл мой праздник очень благодарна родителям, они такие молодцы!!( лирическое отступление)
Чудесный день, легкое настроение) правда ресторан закончился большим кол-вом алкоголя, но было как то все логично.
29 мая
МЧ достал пьяными разговорами, уже не могла дождаться когда поедем обратно в Москву. Началась апатия и агрессия.
30 мая
Не понятное состояние, как будто я устала от жизни... К вечеру началась сильная агрессия , до истерики.
Нервирует очень сильно, что я толстая.
31 мая
Весь день провела за рулём , очень болели глаза к вечеру , резали. Ничего не происходит и не меняется у меня))--очень много у вас меняется.. Не осознаете пока. Разум привычно цепляется за старое, но оно уже уходит...
1 июня
Ночевала моя подруга у меня дома, видела сон... Что возле моей кровати земля и когтями огромными разрыта и она зашла ко мне в спальню и спрашивает кто это или что? А я ответила ей : да , опять он приходил... Странный у неё сон)
День прошёл ровно
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 03 июн 2016, 20:03

Участник2 писал(а):Всем доброго вечера!
18 мая
Проснулся рано в сложном настроении и с аритмией.позавтракал сходил в душ и поехал в город.Все дела решаются по телефону.Все вопросы как то устаканились и настроение улучшилось.
К вечеру пошёл на мероприятие,вкусно поел попил и в 11 в хорошем настроении поехал домой.
Дома попил чай и лег спать.уснул сразу и крепко.
19 мая
Проснулся в 10,принял душ и поехал по делам.день как то не задался,100 раз все поменялось но настроение хорошее.быстро закончил со всеми делами и поехал домой.аппетита совсем нет.первый раз поел за ужином.
Выпил бокал вина и пошёл спать.спал очень крепко и хорошо.
20 мая
проснулся рано и поехал по делам.дел оказалось очень много и ощущение что все не успею.еще весь день сталкиваюсь со странными людьми.
К 7 со всеми закончил и поехал на день рождение к другу,вкусно поел и много выпил.уехал от туда около 2 часов ночи.приехал домой в 3 и лег спать.уснул моментально,но спать не хорошо.
21 мая
Проснулся в 8 и поехал по делам.приехал на встречу а она отменилась,настроение испортилось.вторая встреча в час прошла хорошо.а 4 выехал в сторону дома.приехал домой на семейный ужин.вечер провёл дома и спать лёг рано.
Ощущение что что то не получается.
22 мая
Проснулся в 11.выспался хорошо и настроение ровное.
Поехал по делам.дел оказалось очень много и ничего не успевал.
В 6 часов встретил маму из аэропорта и поехал домой...вечер прошёл хорошо,выпил коньяк и лег спать.
Весь день сильная аритмия.
Спал не хорошо..
23 мая
Проснулся рано очень вялый.с аритмией.день весь скомканный и настроения совсем нет.кажется что что то делаю не так и поэтому ничего не получается.вечь день провёл на работе и вернулся домой в 8

У вас не информативные записи. Не могу уловить вас и события.

Есть ощущения, что аритмия связана с определенными людьми?

И еще вопросы для прояснения -
1. общее самочувствие
2.изменение веса, если были
3.ваша реакция на окружающих и события--что сменилось, как сменилось
4. реакция окружающих на вас--мужчин и женщин
5.перемены в отношениях с людьми. Особенно с близкими--мама, девушка и т.д
6.изменение деловой и умственной активности--что и как сейчас. Идеи? озарения? сложности? и т.п

начнем с этого. Остальное определим в ходе ответов
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 05 июн 2016, 10:39

Loren писал(а):
Лыжница писал(а):20-23 мая
Все обыденно и скучно.

Приходите к нам на латинские танцы :) Обыденность исчезнет как минимум на полгода.

Благодарю Loren за приглашение, пошла бы с удовольствием. Нужно научиться перемещаться в пространстве со скоростью света или звука. :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 05 июн 2016, 19:37

Лыжница писал(а): Неудовлетворенность всем.

расширить круг общения.
Срочно.
О чем мы тут?--вы понимает. Уже обсуждали...

Это и совет и настоятельная рекомендация для вашего же блага.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 05 июн 2016, 20:20

Kalachary писал(а):
Лыжница писал(а): Неудовлетворенность всем.

расширить круг общения.
Срочно.
О чем мы тут?--вы понимает. Уже обсуждали...

Это и совет и настоятельная рекомендация для вашего же блага.

Уважаемая Kalachary, я все понимаю, что это для моего блага. Если бы я жила в большом городе, то конечно возможностей было море. Я и так прилагаю все усилия. Делаю такие шаги, что раньше бы себе никогда не позволила. Но не могу же я пойти на дискотеку, где находятся дети и предлагать себя или ходить по улицам и заглядывать на мужиков, простите.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 05 июн 2016, 20:34

Все понимаю. Давайте подумаем---поездка в санаторий-дом отдыха-тур.база. Что вероятно?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 05 июн 2016, 21:00

У меня отпуск начинается через неделю) Написала в личку
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Loren » 07 июн 2016, 14:00

Kibela, с Днем Рождения :Rose: :beer:
Всегда благ вам и исполнения того, за чем пришли на эту тренировку :)
Loren

Сообщение Kibela » 09 июн 2016, 09:42

Loren огромное спасибо за поздравление!!! Неожиданно приятно)
Совсем редко стала заходить не увидела сразу)
Kibela
Практик

Вернуться в ГРУППЫ