Молитва на зорь на силу жития

Нюансы и тонкости магической практики, продвинутый уровень.

Сообщение Альба » 17 мар 2016, 17:50

Eva55 , рост уже идёт.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Eva55 » 17 мар 2016, 19:16

Уважаемая Альба, среда прошла, а со следующей среды полнолуние.. Очень понравился обряд, и нужен мне, поэтому я и хотела уточнить, в среду ведь начинать нужно. Благодарю за ответ :Rose:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Eva55

Сообщение Альба » 17 мар 2016, 21:02

Hellen писал(а):семижды на зарю три дня подряд, начиная со среды. Луна, по большому счету, тут роли не играет, привязка идет к солнцу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лисёнок » 08 апр 2016, 12:04

Хочу поделиться своими эмоциями. Сначала читала, как-то непонятны слова были, но нравились отзывы об обряде.
Когда разобралась и читать стала, поняла, что он такой певучий и приятный. Даже не хочется останавливаться:) И хочется прям читать и читать его не 7 раз, а прям 27.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение trap » 12 янв 2017, 16:12

В общем хочу сказать ....я в шоке. Действительно работает...
Я получила какой то пинок, похожий на выброс адреналина. Не нравится только то, что внутри аж дрожь какая то, так и хочется вскочить на коня, да с саблей...ух))) Потом конечно прошло! Усталость как рукой сняло. Благодарю за прекрасную молитву! :Rose: Вопрос - раз в месяц можно начитывать или все же в целях особой необходимости только для восстановления?

P.S. Для тех, кто " мучается" со временем рассвета, чтения наизусть и выходом из дома....
Я читала дома перед балконом глядя на Восток, читала по бумажке, но вдумываясь в каждое слово и представляя себе солнышко. На часы не смотрела, как начало светать, так и начала...
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Hellen » 12 янв 2017, 18:39

trap, ну наконец-то! Сдвинулось!
Если идет что-то тяжелое - читаю каждую неделю, если просто для поддержания штанов, то раза в месяц хватает)))
Дрожь)))) Гы-гы))))
Если читать в поле на рассвет, то полное ощущения проходящего через тело тока, аж колотить начинает. Но в плане поддержки в энергоемких обрядах - диво дивное да чудо чудное.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение trap » 12 янв 2017, 18:51

Тока не было :D Проявилось чуть позже ко полудню на второй день. Сначала не поняла, чегой то так колбасит))) Потом поняла. Но ток я думаю появится, если в последствии прибегать к молитве...да и вообще, к природе ближе и она к тебе будет ближе. Попровьте, если не так поняла смысл.
trap
Волонтёр

Сообщение Hellen » 12 янв 2017, 19:07

Не))) вот в поле ток появляется сразу)))
Ближе к природе, да, а тут мало того, что сила от солнца, так и силы земли, ветра и, если повезет, воды (снег там, лед, дождь).
Если делать обряды годового круга не дома, а вот в том же поле, около реки или леса, то силы обряда, даже белого, с храмовым призывом, возрастают экспоненциально.
Вот, к примеру, собиралась я в этом году делать обряд, кстати, был анонс на форуме, Рождественский, на благополучие и достаток в Рождественский сочельник, да круг не набрался.
При проведении дома - хорошо и чудесно, работает и все рады.
При проведении того же самого, но в поле - обряд выстреливает как из пушки, пробивая даже родовые блоки.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение trap » 12 янв 2017, 20:34

Понятно, до поля только сейчас мне не вариант( машины нет...но можно выехать за город, ближе к лесу. Около леса можно? Должно быть все же лучше, чем дома.
trap
Волонтёр

Сообщение Katja » 12 янв 2017, 20:36

Он шикарный, правда, только после прочтения я больше суток не могу спать, ни в одном глазу. Притом, даже делая не себе.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Раздел Мастера Hellen