Обряд на открытие путей. Автор Арина Аблаева.

Сообщение myrzena » 11 ноя 2015, 23:41

Лунна писал(а): В конце правильно выполненного ритуала нити на свечах перегорают.

rimashik писал(а):здравствуйте!проводя обряд отгорела и оборвалась красная нить,от мотка. Провела повторно,и опять порвалась красная ,на том же месте,и еще и черная тоже,что делать?

Здравствуйте. Не понятен этот момент. Лунна пишет, что нити перегорают. Но почему тогда у девушки обряд не правильно выполнен? Нити же перегорели.
То есть нити должны перегореть так чтобы всё равно остаться продолжением мотка?
Может тут дело в технике обмотки? Вязать узлы чуть поодаль от тела свечи
myrzena

Сообщение Альба » 12 ноя 2015, 08:46

myrzena , возможно, что нити перегорели в процессе обматывания, неловко так протянула нить над/возле свечи и нить от основного мотка раньше времени перегорела.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Anna Sea » 16 ноя 2015, 19:02

Извините новичка за глупый вопрос: для чего проводится обряд? какие дороги открывает?
Anna Sea

Сообщение Лёля » 16 ноя 2015, 19:56

Anna Sea писал(а):Извините новичка за глупый вопрос: для чего проводится обряд? какие дороги открывает?

в принципе ответ в первом посте
Лунна писал(а):В конце правильно выполненного ритуала нити на свечах перегорают. Как бы открывая пути и возможности, новые чувства. ............
Он хорошо снимает старые установки. Очищая человека от них. Усиливается или появляется удачливость.

Ну удачливей Вы становитесь, там где не ладилось долго и заковырки всякие появлялись - уходят.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Anna Sea » 16 ноя 2015, 21:56

Лёля писал(а):Ну удачливей Вы становитесь, там где не ладилось долго и заковырки всякие появлялись - уходят.

Благодарю за столь скорый ответ и за терпение! ))))
Anna Sea

Вернуться в Закрыть / открыть дороги