Помогите пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение bars222 » 01 май 2016, 11:22

Помогите пожалуйста. Я Владимир 29.12.1958 она Светлана 13.07.1966. Встречались 5 лет. Сейчас она отказалась иметь отношения. Будет ли в дальнейшем у нас отношения, вернётся ли она ко мне.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bars222

Сообщение Ратмира » 01 май 2016, 17:24

Я Вас посмотрю.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира

Сообщение bars222 » 01 май 2016, 18:16

очень жду
bars222

Сообщение Ратмира » 04 май 2016, 11:58

Её что-то не устраивало в Ваших отношениях, что-то вы друг от друга скрывали, что внезапно вышло на поверхность. Говоря проще, у нее кончилось терпение. Не видела она перспектив развития ваших отношений, охладела к вам, ей стало всё "всё равно", надоело жить по привычке.
Вы были ею очарованы, но, очевидно, ей было этого мало.
Вы будете вместе, если приложите для этого обоюдные усилия. Надо встретиться и откровенно поговорить, выяснить все претензии друг к другу, "расставить точки над "и"" и прийти к общему видению ваших дальнейших отношений. Сможете договориться - будете вместе.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира

Сообщение bars222 » 04 май 2016, 12:41

Огромное спасибо за ответ. Она сейчас не против общаться по телефону но на интимные отношения не согласна. Причём другого у неё нет. А у меня сейчас сложная ситуация, остался без работы, ничего ей не могу предложить.
bars222

Сообщение Ратмира » 04 май 2016, 21:37

bars222
Если она не против общаться по телефону - это Ваш шанс, если вам это реально надо. Работа вещь наживная, сегодня нет, а завтра есть, а настоящий мужик под боком должен быть всегда, это женщины очень ценят, особенно в таком возрасте. Успехов Вам!
Ратмира

Сообщение bars222 » 05 май 2016, 18:55

Огромное спасибо
bars222

Вернуться в Бесплатная диагностика