Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Валькирия » 30 июл 2016, 13:07

Верювлучшее
Доброго времени! А Вы прислушались к советам Практика? То, что было ранее не знаю. Но то что что на данный момент получается по диагностике. Чувств сильных у Кирилла нет, но он видел в Вас девушку, соответствующую своим идеалам(возможно Вы пытались "играть роль"), и он поверил, но затем понял, что это только игра, а не реальное Ваше восприятие его жизни и увлечений. Вы ему симпатичны, но, ему нужна женщина, полностью растворившаяся в его жизни. Поэтому, он вроде и не отпускает, но и не подпускает. Валерия, задайте себе вопрос - а Вы сама готовы полностью раствориться в другом человеке? Вот вижу, что нет. Вам, как и любой молодой женщине нужны комплименты, внимание и т.д., так от Кирилла Вы их не дождетесь! Ему самому все это нужно от женщины. Прогноз - отношения возможны, с учётом всего вышесказанного. Но счастья, лично Вам, эти отношения не принесут. Так зачем тратить время на построение таких отношений, когда есть варианты гораздо лучшие?
Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Верювлучшее » 30 июл 2016, 13:32

Спасибо за ответ. Если я действительно захочу быть с ним,то как мне вернуть его обратно? Подскажите поконкретнее как правильнее сейчас действовать?
Верювлучшее

Сообщение Валькирия » 30 июл 2016, 13:38

Верювлучшее
Дать ему не просто понять, а именно РАСТВОРИТЬСЯ в его жизни и увлечениях, забыв о СВОИХ желаниях и мечтах. Ваши желания и потребности должны отойти на второй план. Он должен видеть в Вас СВОЙ идеал женщины.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Верювлучшее » 30 июл 2016, 13:41

Поняла. Спасибо.
Верювлучшее

Сообщение Альба » 01 авг 2016, 11:07

Елена-Лёка , Лоя это чужая тема.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика