Правила на похоронах

Нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок начинающих.

Сообщение kat1412 » 28 апр 2016, 08:14

Lesya, я конечно не мастер, но по логике, раз они должны были оставаться в гробу, их следует отнести на могилы к самим покойным, я бы даже закопала, дабы никто не воспользовался
kat1412

Сообщение trap » 28 апр 2016, 08:57

Образки нельзя закапывать ...лучше уж в церковь отнести мне кажется.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение kat1412 » 28 апр 2016, 09:02

trap писал(а):лучше уж в церковь отнести мне кажется.

Чтобы его там подарили или продали одноимённому живому??? Ужас какой... И не будет знать горемыка, от чего скопытится... На вещи сильный некротический заряд с привязкой к определенному покойнику, она на нем лежала во во время отпевания..
Эта вещь должна была быть закопана в могилу, туда ей и дорога
kat1412

Сообщение trap » 28 апр 2016, 09:31

Я и не говорю что на продажу...я когда нашла иконку, не стала ее поднимать. Потом мне батюшка сказал - зря, надо было отнести в церковь и выкидывать ни в коем случае нельзя. А вообще интерсный вопрос - делают ли порчи на иконы?
trap
Волонтёр

Сообщение kat1412 » 28 апр 2016, 09:40

trap, ну из статьи же понятно, что делают, что это желанные предметы для порч и приворотов. А куда их в церкви девают в таком случае, ну если не дарят/продают? В любом случае рядом с живыми не место
kat1412

Сообщение trap » 28 апр 2016, 10:12

Да понятно...ну я не знаю, в церкви не работала. С другой стороны это уже их грех, а свою миссию отнести в церковь выполнили. За всех же не будешь думать...Но мнение мастеров бы хотелось бы услышать.
trap
Волонтёр

Сообщение Lady Winter » 08 май 2016, 18:40

Вот и мне пригодилась информация. Спасибо за нее. Умер родной человек. Сказали надо читать псалтырь 40раз сегодня же. Читать некому. Могу я это сделать? Человек старообрядец, я не в этой вере. Церковь уже закрыта. Обратиться не к кому. Подскажите,пожалуйста
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Пери » 12 май 2016, 15:40

С трех похорон в разные годы мне вернули образки и все они у меня хранятся дома, с остальными иконами . Прочитала сейчас что на них делаются гадости- я не планирую, но дело даже не в этом, на сколько опасно образки хранить дома и в чем заключается это опасность? все покойные моя родня мать, сестра, дед мужа. они то мне что будут делать и зачем им это нужно.. Опять же вопрос иконы закапывать и жечь нельзя, так их получается априори нужно вытаскивать из гробов.. Уважаемые знающие, объясните пожалуйста , в чем подвох хранения в доме.
Пери

Сообщение Kapel » 12 май 2016, 16:34

Tesy писал(а):5. На поминках нельзя заводить никаких разговоров о дележе имущества покойного. Мало того, что это неприлично. Это опасно с оккультной точки зрения.

А у нас так и получилось...Не прошло и 9 дней , пока я была на кладбище- как брат моего умершего мужа с невесткой , не только вынесли из квартиры все дорогие вещи( даже одежду)...
но успели сбегать к нотариусу - узнать про завещание и переоформить с его родителями документы на дом-который считался общим...
У невестки -обострились болячки- свищи в кишечнике появились-отвратительные симптомы, надо сказать, высохла вся- и никакие деньги для лечения не помогли, а брат- пить по-черному стал.... А через 3 года они вдвоем угорели в этом доме.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Вернуться в Необходимо знать!