Помогите разобраться в отношениях

Здравствуйте! У меня такая история. Я по уши влюбилась в мужчину. Раньше вместе работали, теперь поразнь. В…

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Ishtar » 14 май 2016, 16:06

Мари13 писал(а):Подскажите, а как поучаствовать в счастливой теме?

konkurs-schastlivaya-tema-t13836.html
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию IshtarПонизить репутацию Ishtar

Сообщение Мари13 » 26 июн 2016, 20:58

Здравствуйте, уважаемые. Снова обращаюсь к вам. Делала чистки себя и его. Поставила на себя защиту. Для него делала ослабление воли, а затем приворот. Есть ли положительные сдвиги в чувствах мужчины ко мне? Или он уже увлекся другой?
Мари13

Повысить репутацию Мари13Понизить репутацию Мари13

Сообщение Мари13 » 06 июл 2016, 21:35

Поднимаю
Мари13

Сообщение skazka » 08 июл 2016, 15:35

Посмотрю вас.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Повысить репутацию skazkaПонизить репутацию skazka

Сообщение skazka » 09 июл 2016, 13:56

Мари13, нет у него к Вам чувств, к сожалению, равнодушен мужчина к Вам. Магического воздействия, в том числе приворота тоже не увидела. У вас с ним может быть еще попытка отношений, но именно попытка, на короткое время, как проходящий вариант. Ничего обнадеживающего, предполагающего серьезные отношения, не видно. Не открывается Вам эта дверь, так может быть, она не Ваша?..Подумайте...
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Повысить репутацию skazkaПонизить репутацию skazka

Сообщение Мари13 » 09 июл 2016, 21:50

Спасибо. Но мне нужна только эта дверь. Не могу без него жить. Все теряет смысл. Буду пытаться снова.
Мари13

Вернуться в Бесплатная магическая диагностика

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.