Можно ли сохранить семью?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ляля Питерская » 23 апр 2016, 16:36

Здравствуйте маги и практики,мне очень нужна Ваша помощь.Посмотрите нас если можно,будет ли у нас продолжение или наши отношения исчерпали себя?
Ляля Питерская

Сообщение Lauria » 26 апр 2016, 19:28

Елена, добрый вечер! Как показывает диагностика-Ваши отношения уже очень давно исчерпали себя и Вы, и Ваш супруг это приняли как данность. Привычка, нежелание что-то менять. да просто лень-это то, что поддерживает Ваш брак. Думаю. что такой разрыв с супругом был не первым, и будет далеко не последним. Вы вполне можете вернуть мужа и продолжать дальше эти скучные, рутинные отношения. в которых отсутствуют взаимопонимание и чувства. Либо принять кардинальное решение и начать жизнь с чистого листа-впереди у Вас еще много интересных событий и волнующих моментов.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ляля Питерская » 26 апр 2016, 19:42

И еще если можно один вопросик-он вернется только если я его об этом попрошу или может все таки сам проявит такое желание?
Ляля Питерская

Сообщение Lauria » 26 апр 2016, 19:49

Ляля Питерская писал(а):И еще если можно один вопросик-он вернется только если я его об этом попрошу или может все таки сам проявит такое желание?

Елена, если Вы твердо намерены оставаться с мужем, то возвращайте его и не тяните, так как соперница у Вас есть и решение, принятое супругом, может быть далеко не в Вашу пользу.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ляля Питерская » 26 апр 2016, 19:55

Спасибо еще раз.
Ляля Питерская

Вернуться в Бесплатная диагностика