"Для чего он пришел в мою жизнь?.."

Сообщение Lunam » 30 май 2016, 12:48

homia4ek, спасибо, что смогли повторить :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 30 май 2016, 14:58

Lunam, и Вам еще раз огромное спасибо за Вашу тренировку! :Rose:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение МиражМ » 31 май 2016, 17:05

Lunam, добрый день!
В не планируете продлить тренировку?)
Очень любопытная!
МиражМ

Сообщение Lunam » 31 май 2016, 20:15

МиражМ,
Lunam писал(а): второй набор (также 4 человека) в планах есть, но пока не обещаю.

:)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение МиражМ » 31 май 2016, 23:11

Поняла, спасибо))
МиражМ

Сообщение Lunam » 05 июн 2016, 22:42

Змейка, здравствуйте.

В данный момент отношения между вами довольно стабильны, статичны, даже размеренны. Такое умеренное раскачивание, которое ни туда ни сюда, для стабильных отношений это в принципе хорошо, но в Вашей ситуации, когда еще все точки над "и" не расставлены - несет неопределенность и неясность перспектив. Тут четкое нежелание мужчины заглядывать вперед, а просто насладиться моментом и ни о чем не думать. Приятное возвращение назад, которое ни к чему не обязывает.

Не могу сказать, что у Александра к Вам есть серьезные чувства, да и то, что он испытывает к Вам сложно назвать любовью или влюбленностью. Он как будто сам не знает чего хочет, ни от себя, ни от Вас. Он очень боится долгоиграющих отношений с Вами, абсолютно не уверен нужно ли ему это, да и планов на Ваш счет он не строит, в основном пускает пыль в глаза, предпочитает оставить все повисшим в воздухе, чтобы Вы просто мелькали в жизни и скрашивали ее иногда. Серьезных увлечений у него нет, но есть мимолетные и быстропроходящие связи, от которых ему отказываться не хочется.

Вы ему интересны и терять он Вас не хочет, но его вполне себе устраивают отношения на расстоянии вытянутой руки (в эмоциональном плане) и на расстоянии в тысячи километров (в плане географическом). За все свои обещания он ответственность нести не готов, так как совершенно не определился, как же дальше он хочет жить - с Вами или без Вас, вроде при всех вариантах средненько. В частности эта боязнь серьезности может тянуться из неудавшегося прошлого опыта. (С кем именно - не скажу)

В следующие три месяца в отношениях будет сумбур, некоторая несогласованность, которая приведет к конфликту, произойдет это в силу разных представлений о будущем отношений. В какой-то момент Вы взорветесь от того, что Вас дурачат по Вашему представлению, а у Александра будет ощущение, что Вы его на части разрываете и требуете слишком многого, а он не в состоянии урегулировать свои и Ваши желания. Конфликт произойдет с Вашей подачи.
В течении полугода (от 3х месяцев до 6) разрушение всех построенных планов, снятие розовых очков. Вы в принципе можете к нему поехать (если додавите), но это не принесет никакой радости или согласованности, больше разочарования и даже угнетенности. Поездка просматривается несколько косвенно, прямого указания на нее я не увидела, да и Александр не горит желанием. Очень вероятно. что он "вильнет хвостом" перед самым приездом или перед окончательным согласованием "ехать или не ехать".
В перспективе на год (от 6ти месяцев до 12) скорее всего придет окончательное понимание, что "не мое" и "не хочу", причем с обеих сторон. Вы окажетесь для него слишком яркой и активной, он не выдержит Вашего темпа, все будет идти к окончательному разрыву.

Ну и "Для чего же?..."

Тут интересно, Вы для него важнее, чем он для Вас. Он Вам дан, чтобы через него познакомиться с мужчиной, найти кого-то, он как связующее звено, причем знакомство это для Вас закончится семейными узами. Александр просто одно из звеньев на пути к хорошему и достойному мужчине. А вот Вы для Александра это не просто эпизод, но это он поймет чуть позже, уже в сравнении, Вы для него неподдающаяся вершина, которую он так и не сможет покорить. Стабильности и уравновешенности в его жизнь Вы бы не принесли, были бы столкновения, но он бы с Вашей подачи смог бы обрести стержень, стать тверже и уверенней. Вы ему нужны для окончательного становления личности.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Змейка » 06 июн 2016, 10:40

Уважаемая Lunam, спасибо Вам за такую большую проделанную работу :Rose:
Вот только комментировать тут особо нечего, т.к. и так все ясно, что все плохо :(
Убить упрямую тварь! (C)
Змейка

Сообщение Змейка » 06 июн 2016, 10:48

Не могу сказать, что у Александра к Вам есть серьезные чувства, да и то, что он испытывает к Вам сложно назвать любовью или влюбленностью. Он как будто сам не знает чего хочет, ни от себя, ни от Вас. Он очень боится долгоиграющих отношений с Вами, абсолютно не уверен нужно ли ему это, да и планов на Ваш счет он не строит, в основном пускает пыль в глаза, предпочитает оставить все повисшим в воздухе, чтобы Вы просто мелькали в жизни и скрашивали ее иногда.

Меня-то это совершенно не устраивает, естественно, лишь иногда :D скрашивать жизнь, тем более, я вообще не понимаю, как ее можно скрашивать на расстоянии. Если бы физическим присутствием скрашивать, тогда, возможно, и меня бы это устроило.
Вы ему интересны и терять он Вас не хочет, но его вполне себе устраивают отношения на расстоянии вытянутой руки (в эмоциональном плане) и на расстоянии в тысячи километров (в плане географическом).

Опять же не понимаю, как это может кого-то устраивать... это не к Вам вопрос, разумеется, а просто комментарии к его позиции

Еще добавлю чуть позже....
Убить упрямую тварь! (C)
Змейка

Сообщение Змейка » 06 июн 2016, 16:31

Серьезных увлечений у него нет, но есть мимолетные и быстропроходящие связи, от которых ему отказываться не хочется.

Ага, вот как! :D А мне "чешет", что у него секса не было ....(дцать) месяцев! :crazy: :lol:
Но справедливости ради надо сказать, что я ему то же самое "чешу" :D
Вообще, заметила любопытную вещь - в моих кругах стало модным прикидываться более целомудренным, чем ты есть на самом деле)) Наверное, это для того, чтобы выглядеть в глазах окружающих духовно развитым (мол, секса у меня нет, так я в духовность сублимирую)))
В частности эта боязнь серьезности может тянуться из неудавшегося прошлого опыта. (С кем именно - не скажу)

"..вся прелесть прошлого в том, что оно – прошлое"...Да у всех у нас есть неудачный прошлый опыт. И у меня в том числе. Однако, меня это не останавливает в стремлении к близким отношениям. Наверное, это из-за разницы в возрасте. Мне уже, как я считаю, нечего бояться очертя голову бросаться в отношения - ребенок почти взрослый, есть образование, опыт, всю жизнь работаю в разных специальностях, никто меня никогда не содержал, все сама. В любом случае не пропаду, даже если с любовью не получится)) А он все боится, видимо, что его кто-то будет использовать.
В следующие три месяца в отношениях будет сумбур...

В течении полугода (от 3х месяцев до 6) разрушение всех построенных планов...

В перспективе на год (от 6ти месяцев до 12) скорее всего придет окончательное понимание...

Я вот сейчас думаю - а на хрена мне все это надо? Если я сейчас разорву с ним, перестану общаться - ничего этого не произойдет, это ведь предсказание)) И ничего из описанного со мной не будет, а будет нечто совсем другое, не так ли? Уж больно нерадостная рисуется картина... Я не хочу через это проходить! У меня же есть выбор...?)
Вот это только, жалко, потеряю:
Он Вам дан, чтобы через него познакомиться с мужчиной, найти кого-то, он как связующее звено, причем знакомство это для Вас закончится семейными узами. Александр просто одно из звеньев на пути к хорошему и достойному мужчине.

Я даже и предположить не могу, как бы это могло реализоваться, т.к. у нас вообще нет общих знакомых...
Тут интересно, Вы для него важнее, чем он для Вас.

Вот жеж...думала, с паршивой овцы хоть шерсти клок ухватить, да не тут то было))
А вот Вы для Александра это не просто эпизод, но это он поймет чуть позже, уже в сравнении, Вы для него неподдающаяся вершина, которую он так и не сможет покорить.

Да я готова покориться! :D Пожалуйста - пусть покоряет прямо сейчас! Но ведь он не хочет! :D
....но он бы с Вашей подачи смог бы обрести стержень, стать тверже и уверенней. Вы ему нужны для окончательного становления личности.

Вот хрен ему теперь, а не становление личности! Пусть ходит дальше бесхребетным :D

У меня все, вроде))
Убить упрямую тварь! (C)
Змейка

Сообщение Lunam » 07 июн 2016, 01:16

Змейка писал(а):У меня же есть выбор...?)

Выбор есть всегда, предсказание только обрисовывает картину при одном из вариантов развития событий, как действовать дальше вольны решать самостоятельно)
Змейка писал(а):Вот это только, жалко, потеряю:
Он Вам дан, чтобы через него познакомиться с мужчиной, найти кого-то, он как связующее звено, причем знакомство это для Вас закончится семейными узами. Александр просто одно из звеньев на пути к хорошему и достойному мужчине.

Я даже и предположить не могу, как бы это могло реализоваться, т.к. у нас вообще нет общих знакомых...

Возможно, для того и нужна поездка, чтобы уже там с кем-то познакомиться

Змейка писал(а):Вот хрен ему теперь, а не становление личности! Пусть ходит дальше бесхребетным

Пусть))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок