Конкурс "Счастливая Тема"

Участвуйте и выигрывайте бесценные призы от нашего форума. Пусть вам улыбнется Удача!

Сообщение homia4ek » 27 апр 2016, 19:22

Tesy писал(а):Ну и ..? Сегодня никто не ищет уже ?? :unknown: Коробочка со смайлом все там же... :oops:

Теси, не поверите ради спортивного интереса перерыла половину форума. Так уж мне интересно стало, что же это за праздник то такой, чтоб в преддверии него Вы туда заветную коробочку поместили, если это не Пасха, как Вы сказали.
Перекопала Чистый четверг и все, что с ним связано-чистки, уборки, умывки, смывки, сливки, и т.д. :D Ничего не нашла)))
У Яндекса спросила, что же это за праздник такой перед Пасхой, даже он не знает)))
Страстная Пятница -это единственное, что на ум приходит, но обрядов не нашла)
А потом так заискалась, что забыла в итоге, что же я искала))) :lol: На этом решила остановиться)
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Tesy » 27 апр 2016, 19:26

Девочки ну кто сказал что это праздник !!! Это ваши домыслы )) вот только сказала слово " в преддверии " как начались мысли ) я даю подсказку - "в преддверии лета" ну уж теперь то должны найти )
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Лёка » 27 апр 2016, 21:48

prostoy-recept-ot-cellulita-t5446.html

Я до подсказки думала про лето, сначала про день защиты детей перекопала все что с ними связано. После подсказки вспомнила про купальный сезон- облазила темы на избавления от лишнего веса, волос, даже старую тему на похудение Кати нашла...<br>
Потом лето=&gt;травы, залезла в лечебник и...
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Белка » 27 апр 2016, 22:09

:Yahoo!: :lol: это целлюлит...а я все травы переползала))
Поздравляю победителя)))
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Лёка » 27 апр 2016, 22:32

Спасибо девочки :oops:
Я уже и искать перестала, а то дома борщи не варены, пылюка не вытерта уже пару дней поисков, а любопытство "где же?" распирало. И сегодня перед сном, случайно уже наткнулась..
Но за эти пару дней столько интересных тем для себя отметила....
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение homia4ek » 27 апр 2016, 23:32

Елена-Лёка
УРА!!!! Наконец-то!))) Поздравляю! :Yahoo!: :Bravo:
Я до целлюлита не дошла, только до похудения)))) Как-то он у меня с летом не ассоциируется ну никак, разве только в кошмарах: море-солнце-лето-пляж и целлюлит))) :lol:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение trap » 28 апр 2016, 08:19

Ахаха..про лето даже и не вспомнили) А ведь оно практически на носу)))
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи