Конкурс "Счастливая Тема"

Участвуйте и выигрывайте бесценные призы от нашего форума. Пусть вам улыбнется Удача!

Сообщение Molli-Galina » 19 июл 2016, 13:31

Ура, я нашла коробочку-подарок :Yahoo!:
orakuli-t14436.html

Вот только теперь не знаю, а что дальше?.... :oops:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение Tesy » 19 июл 2016, 13:47

Molli-Galina поздравляю!
А дальше, у вас есть призовая , бонусная диагностика. Либо же дополнительное участие в одной из тренировок практика ( по согласованию с ним)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Molli-Galina » 19 июл 2016, 14:35

Tesy, огромное спасибо за быстрый ответ. :Rose: :Rose: :Rose:
Диагностика мне не нужна, а вот в Вашей тренировке я с огромным удовольствием поучилась бы.
Я нашла такую post289059.html#p289059, но она платная.
И я снова в растерянности... :unknown: искать что-то другое или есть какой-то бонус при участии в этой? :oops:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение Tesy » 19 июл 2016, 14:40

Molli-Galina это не тренировка даже)) это один из моих проектов-практикумов и действительно это платно. Подождите пока, осмотритесь , бонус у вас никто не отберет - он ваш. Поэтому настанет время и для использования вашего бонуса. :Rose:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Molli-Galina » 19 июл 2016, 14:58

Tesy, благодарю Вас, все поняла. :Rose:
Просто давно не заходила на форум, были кое-какие обстоятельства и вот сегодня захожу и ..... такой подарок. :Yahoo!: Я от неожиданности даже и не поняла сразу, как мне повезло.... :)
Буду изучать форум заново, и постепенно вливаться в его жизнь :) Тут столько положительных изменений, столько всего нового, глаза разбегаются :%)
Molli-Galina

Сообщение Марта » 20 июл 2016, 09:52

Tesy, здравствуйте :Rose:
Подскажите, пожалуйста, можно ли предварительно записаться по бонусу в следующий набор тренировки "Кто ты в Магии"? Записаться в теме, как всегда, не успела, к сожалению :(
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Марта » 20 июл 2016, 11:46

Tesy, огромное спасибо ! :Yahoo!: Буду с нетерпением ждать следующего набора :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи