Конкурс "Счастливая Тема"

Участвуйте и выигрывайте бесценные призы от нашего форума. Пусть вам улыбнется Удача!

Сообщение Дочь огня » 07 июл 2016, 15:31

спасибо большоеМарта . отдельное спасибо за совет. уточню у уважаемой Tesy ..
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Марта » 07 июл 2016, 22:24

Дочь огня, :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Tesy » 07 июл 2016, 23:36

Дочь огня писал(а): очень хотела попробовать участвовать в тренировке

Действительно, как вам Марта и ответила, вы должны спросить того практика который проводит тренировку - на его усмотрение, он возьмет вас или нет. Я не могу дать указание всем практикам)) могу отвечать только за себя и свои тренировки.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Tesy » 07 июл 2016, 23:38

Марта писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс предварительно записаться на Вашу тренировку "Кто ты в магии"? Это возможно?)

Марта, да немного изменились условия конкурса. Но предварительно сейчас уже записан один человек, большего я позволить пока себе не могу, что бы не создавать очереди. Если запишутся предварительно все кто нашел бонусные коробочки, то что же делать обычным форумчанам?)
Поэтому я проведу тренировку ( в ближайшем будущем) и в следующую уже можно будет так же предварительно записаться кто изъявит желание.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение homia4ek » 08 июл 2016, 09:44

Доброго Вам времени суток, уважаемая Tesy и все учавствующие) :Rose:
Tesy писал(а): вы должны спросить того практика который проводит тренировку - на его усмотрение, он возьмет вас или нет. Я не могу дать указание всем практикам)) могу отвечать только за себя и свои тренировки.

А мне вот такая мысль в голову пришла, а может быть неплохо было, если бы в условиях данной темы просто внести тех Мастеров и Практиков, которые будут не против на участие в своих тренировках, чтоб лишний раз "не задалбывать" практика этим вопросом? А то не все же читают тренировку с самого начала и будут задавать один и тот же вопрос по несколько раз. А так сразу будет видно- можно просится или нет) :)
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Марта » 08 июл 2016, 10:04

Tesy писал(а):Если запишутся предварительно все кто нашел бонусные коробочки, то что же делать обычным форумчанам?)

Tesy, конечно, я все понимаю :Rose: Тогда, в ближайший набор, буду стараться попасть на тренировку в порядке общей очереди. Вдруг, в этот раз, повезет)
Ну а если, все же, не успею...попробую записаться на следующую тренировку по бонусу)
Большое спасибо Вам за ответ :Rose:
Изображение

Марта

Сообщение Марта » 08 июл 2016, 10:25

homia4ek писал(а):может быть неплохо было, если бы в условиях данной темы просто внести тех Мастеров и Практиков, которые будут не против на участие в своих тренировках

Либо просто попросить нашу уважаемую Администрацию рассмотреть вопрос об официальном разрешении на бонусные участия в тренировках Практиков) То есть, чтобы бонус можно было использовать не только в БД, но и в тренировках. Ну а там уже, отбор на общих основаниях - по результатам диагностики и по решению Практика, в чью тренировку была подана бонусная заявка)
Изображение

Марта

Сообщение Дочь огня » 12 июл 2016, 08:47

Уважаемая Tesy. я потратила бонус. меня взяли на тренировку. урааа.!!
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение ljuba » 12 июл 2016, 09:51

Здраствуйте Tesy !Я тоже потратила Ваш бонус в бесплатной диагностике.
ljuba

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи