личная жизнь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение prozerpina » 15 апр 2016, 15:10

Посмотрите почему не складываются отношения с молодыми людьми. Александра дата рождения 22.10.1985 год. время рождения 2:15 . Заранее спасибо
prozerpina

Сообщение prozerpina » 17 апр 2016, 13:27

Скажите пожалуйста сколько времени нужно чтоб кто нибудь заметил и ответил на вопрос?
prozerpina

Сообщение Белка » 17 апр 2016, 13:30

prozerpina По правилам форума, срок ожидания ответа в БД составляет 10 дней. Если по истечении срока, Вас не взял в работу специалист, поднимите тему.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение prozerpina » 17 апр 2016, 13:31

Спасибо большое)
prozerpina

Сообщение prozerpina » 18 апр 2016, 12:29

Да, хотелось бы знать почему не складываются отношения с молодыми людьми.
prozerpina

Сообщение Lauria » 21 апр 2016, 14:24

Александра, добрый день! Как показывает диагностика-на Вас есть извне нанесенное негативное воздействие. Проводилось оно достаточно давно, так как корневая чакра уже практически затянулась. Есть проблемы с волевой и сердечной чакрами-отсюда неуверенность в себе, неумение построить отношения с противоположным полом, низкая самооценка и многие другие проблемы. Чтобы снять это воздействие, необходимо пройти курс отливок или чисток, затем заняться восстановлением своей энергетики и, наконец, хорошая постановочная защита лишней не будет. так как Ваша собственная практически отсутствует.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение prozerpina » 21 апр 2016, 16:33

Спасибо большое. Да действительно негативное воздействие было и не от одного человека. Отчитывали меня уже и сама переодически чистку делаю читаю 140 раз "Отче Наш". Энергетика действительно сейчас ослабела потому что занимаюсь заговорами.
prozerpina

Вернуться в Бесплатная диагностика