Коррекционный талисман - тренировка.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и тогда Вы сможете получить бесплатную магическую помощь от лучших учеников Магов нашего форума

Сообщение trap » 14 май 2016, 11:57

А у меня вчера лицо горело и уши...ни с того ни с сего(
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Наталья809 » 14 май 2016, 13:53

Нет я так то особо ничего не ощущаю.. Вот просто отметила что слёзы частенько наворачиваются, но честно говоря врят ли от талисмана, я и так все время как унылое....не буду выражаться :wink:
Наталья809

Сообщение myrzena » 14 май 2016, 13:59

Ох, жду удобного момента, чтобы сделать талисман. Также было 2 дня в которые решила сделать, и меня срочно вызвали по делам. На выходных в гостях. С понедельника буду выбирать подходящий день и время... Ещё так выпадает пн,вт,ср, что час Венеры, когда я занята(( Очень надеюсь что в четверг-пятницу сделаю.
Кстати необычный такой момент был. Я готовилась сделать талисман в четверг 12-го и прям было такое чувство, что накопила энергию. И когда меня срочно вызвали на работу и энергия не получила должного выхода... меня аж "колотало", жарко так было, очень необычное чувство какое-то
myrzena

Сообщение trap » 14 май 2016, 16:04

ну ничего...главное спокойно выбрать время и не спеша сделать! Я телефоны все поотключала, двери позапирала)
trap
Волонтёр

Сообщение Selena » 14 май 2016, 16:42

trap писал(а):А под подушку так же к себе стороной которая к телу?

Под подушку той стороной которая в мир, теперь она смотрит на Вас, а та что к телу была, станет смотреть в пол.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Selena » 14 май 2016, 16:43

myrzena писал(а):Ох, жду удобного момента, чтобы сделать талисман.

До 21 мая можете смело делать.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение trap » 14 май 2016, 21:16

Selena писал(а):Под подушку той стороной которая в мир, теперь она смотрит на Вас, а та что к телу была, станет смотреть в пол.

ну вот( я в первую ночь сделала не правильно(
trap
Волонтёр

Сообщение Selena » 15 май 2016, 09:14

trap писал(а):ну вот( я в первую ночь сделала не правильно(

Это не страшно, все равно как радио поставите или колонками к себе, тогда лучше слышно или отвернете от себя.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Наталья809 » 16 май 2016, 12:52

Сегодня 6 й день ношения талисмана. Ничего пока особенного отметить не могу. Либо я не чувствительна. Слабость правда бывает ...сильная и в выходные то спать то не приложишься...не знаю толком в общем.
Наталья809

Сообщение Selena » 16 май 2016, 13:36

Наталья809 писал(а):Сегодня 6 й день ношения талисмана. Ничего пока особенного отметить не могу. Либо я не чувствительна. Слабость правда бывает ...сильная и в выходные то спать то не приложишься...не знаю толком в общем.

Наталья, 6 день ношения талисмана...Вы меня прямо удивляете, Вы слишком быстрых результатов ждете от талисмана, это мягкое воздействие, постепенное, возможно в том минус, но пролонгированное во времени - в этом плюс.
Вы ему и силу-то набрать не даете, то и дело высказываете сомнение в заложенных в него Силах.
И вообще прекратите ждать, я же уже говорила об этом, просто живите, иначе вообще ни чего не будет.
Я Вам говорила и о творчестве, что хорошо раскрывает и прорабатывает нужную Вам чакру, но Ваш ответ как раз говорит, о том, что сами Вы пока, увы, не желаете ни чего сделать для себя, а это и есть сопротивление, таков Ваш путь и диагностика показала, что лично у Вас долгий путь, но не безнадежный.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Ритуальная работа