Коррекционный талисман - тренировка.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и тогда Вы сможете получить бесплатную магическую помощь от лучших учеников Магов нашего форума

Сообщение Наталья809 » 12 май 2016, 11:57

Добрый день! Отчитываюсь о том, что талисман изготовлен. Положен в мешочеки носится на мне первый день. ООщущения пока не знаю какие...
У меня вот ещё такой вопрос...нужно ли через какое то время делать диагностику на корректность работы талисмана? Не будет ли это вредить или не вредить...в общем как узнать , что он сделан правильно и воздействует на меня...
Наталья809

Сообщение Selena » 12 май 2016, 15:44

Наталья809 писал(а):У меня вот ещё такой вопрос...нужно ли через какое то время делать диагностику на корректность работы талисмана?

На корректность работы, что Вы имеете ввиду? Перед тем как создать талисман, я смотрю гороскоп и провожу диагностику на уместность данного воздействия, в каждом конкретном случае.
Наталья809 писал(а):в общем как узнать , что он сделан правильно и воздействует на меня...

Как узнать правильно ли он сделан - ответ выше.
Если хотите узнать, как он выполнен Вами, можете прислать мне его на проверку.
Важный момент в магии - Ваша ВЕРА! С иным настроем результата ни от какой работы не будет, зря потраченное и мое, и Ваше время и силы.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Наталья809 » 12 май 2016, 15:56

Конечно ...я все понимаю и верю..ну вернее стараюсь....Спасибо :Rose:
Наталья809

Сообщение trap » 12 май 2016, 17:13

А у меня в первый день, в который можно было сделать не вышло...все приготовила, но мне позвонили что надо срочно быть в одном месте. На изготовление всего 20 минут, к тому же карандаш новый никак не хотел "чиститься"), все время стержень обламывался и я решила, что за 20 минут все равно не успею, да и спешить не гоже в этом процессе и отложила этот процесс.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Selena » 12 май 2016, 17:37

Не спешите, все верно, тем более талисман можете рисовать до Полнолуния включительно.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение trap » 13 май 2016, 13:50

Талисман изготовлен, управилась за 30 минут, хотя меня в этот раз задержали вообще неожиданно, думала не успею((! Шло как будто талисманы только и рисовала :D . Карандаш оказался мягким и ручка потом на нем не особо писала, но я думаю все равно энергия вкладывалась через нее. Немного не все ровно нарисовалось, но я как мне кажется, соблюла все очередности.Очень интересно, что именно на этот день я изначально и нацелилась, но хотела раньше сделать, в первый возможность, но не получилось, а получилось именно тогда, когда интуиция мне и подсказывала) Еще вот такой момент, в комнату заглянула мама, я закрыла рукой талисман и сказала чтобы она вышла((( Не страшно это? Видно его только на мониторе было, не думаю чтобы она всматривалась) Это было секунды 2, а так все хорошо я думаю) Каких то особых ощущений я не получила, кроме как ярче видеть как будто стала)) Возможно просто эффект плацебо) Спасибо за интересную и нужную тренировку, буду ждать эффект и обязательно отпишусь о впечатлениях! :Rose:

P.S. Дома не обязательно же его носить? Только когда выходить? И где можно хранить?

Плюсик не дает еще поставить :oops:
trap
Волонтёр

Сообщение Selena » 13 май 2016, 16:07

trap писал(а):Еще вот такой момент, в комнату заглянула мама, я закрыла рукой талисман и сказала чтобы она вышла((( Не страшно это? Видно его только на мониторе было, не думаю чтобы она всматривалась) Это было секунды 2, а так все хорошо я думаю)

Это ни чего, что вошла мама.
trap писал(а):Дома не обязательно же его носить? Только когда выходить? И где можно хранить?

Носить желательно и дома, очень желательно, на ночь многие кладут под подушку, а если в душ идете, или еще куда, то в шкатулочку хорошо его положить, верх той же стороной, которая в мир смотрит.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение trap » 13 май 2016, 16:46

Благодарю :Rose: Вот как раз я его когда сделала положила в шкафчик, но меня почему то потянуло взять его и положить в кармашек себе :)
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 13 май 2016, 21:19

Selena писал(а): на ночь многие кладут под подушку

А под подушку так же к себе стороной которая к телу?
trap
Волонтёр

Сообщение Наталья809 » 14 май 2016, 10:56

Что то плакать часто стала....повод конечно есть, но может это и не от этого не знаю...просто заметила....такой момент
Наталья809

Вернуться в Ритуальная работа