Коррекционный талисман - тренировка.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и тогда Вы сможете получить бесплатную магическую помощь от лучших учеников Магов нашего форума

Сообщение Selena » 02 сен 2016, 02:18

trap писал(а):Мастер Selena, даю снова обратную связь. Огромное Вам спасибо за эту прекрасную возможность поучаствовать было в тренировке. С каждым разом лучше и лучше, увереннее и смелее становлюсь я в рабочих моментах. Сейчас переломный момент на улучшение ситуации идет и талисман мне очень оказался в помощь!

Доброго времени! :Rose:
Вы Молодец!
Желаю всяческих позитивных успехов, в решении этой ситуации.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Наталья809 » 07 сен 2016, 15:37

Мне пока нечем похвастаться...как была мужик в юбке так им пока и остаюсь, скажем так мне приходится прикладывать определенные усилия, что бы быть женственней и мягче...само собой на подкорке не выходит....ну я имею в виду когда поведение естесственное и непринужденное не контролируемое....у меня все время оглядка назад...так ли я сказала, не нагрубила ли , не резко ли, а плавно ли я иду или как солдафон....т.е. все время оглядка на себя со стороны....это очень утомляет и мне конечно это не нравится, но что бы быть женщиной приходится вот так вот работать и то я скажу мне это не всегда удается иногда натура так и лезет изо всех щелей как не пряч.....пока наблюдаю....но кошечка пока из меня не очень полуается я имею в виду внутреннюю кошечку...пока я просто тигр :)
Наталья809

Сообщение Selena » 09 сен 2016, 16:10

Наталья809, доброго времени! :Rose:
Ну как же не чем? Полно себя недооценивать.
Наталья809 писал(а):приходится прикладывать определенные усилия, что бы быть женственней и мягче...само собой на подкорке не выходит....ну я имею в виду когда поведение естесственное и непринужденное не контролируемое....у меня все время оглядка назад...так ли я сказала, не нагрубила ли , не резко ли, а плавно ли я иду или как солдафон.

Это и есть первые шаги к успеху, когда человек уже начинает обращать внимание на такие моменты.
А когда даже не замечает, вот это значит еще ни чего не началось.
На самом деле Вы молодец!
Хотя исправление походки и не входит в задачу талисмана.
Видела, как люди хотят избавиться от терапевтической силы мата :)
До того, лексика такая, что слова живого не услышишь.
Затем они начинают замечать, но, когда уже воспользовались ненормативной лексикой, раз за разом...и вот уже замечают это слово еще в голове, до произнесения.
Наталья809 писал(а):но что бы быть женщиной приходится вот так вот работать и то я скажу мне это не всегда удается иногда натура так и лезет изо всех щелей как не пряч.....пока наблюдаю....но кошечка пока из меня не очень полуается я имею в виду внутреннюю кошечку...пока я просто тигр

Натуру прятать не нужно, да, она будет лезть, Вы же живой человек, надо просто анализировать свои поступки и делать выводы. За плюсы можно и побаловать себя, а за "минусы" сказать спасибо, что я Вас заметила.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Наталья809 » 10 сен 2016, 00:55

Selena, добрый вечер! Я рада, что все таки наверное изменения есть... Я все равно сравниваю себя раньше и себя сейчас ...разница конечно есть....на самом деле моя проблема это внутреннее обостренное чувство справедливости и свободы выбора человека.....из за этого чем больше сталкиваюсь с противоположными моментами , тем больше агрессия... или когда тебя не понимают, тоже агрессия....Я это чувствую ловлю себя на этом и сильно ругаю себя внутри, что мол зачем я встреваю , больше всех надо что ли...А оно лезет из нутра....Ну и в общем когда как заканчивается....стараюсь агрессировать мягко хотя бы.....слишком все к сердцу беру к сожалению
Наталья809

Сообщение Бибишка » 10 сен 2016, 10:11

доброе утро, селена! Яхочу узнать можно ли еще записаться на получение талисмана по коррекции личности?
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Бибишка

Сообщение Selena » 12 сен 2016, 19:24

Бибишка писал(а):доброе утро, селена! Яхочу узнать можно ли еще записаться на получение талисмана по коррекции личности?

Бибишка, доброго времени! :Rose:
Тренировка уже закрыта.
Но, Вы всегда можете обратиться на платной основе!
С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Ритуальная работа