Коррекционный талисман - тренировка.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и тогда Вы сможете получить бесплатную магическую помощь от лучших учеников Магов нашего форума

Сообщение Наталья809 » 04 авг 2016, 12:37

trap писал(а):У меня такая же история. Забываю все время ее брать с собой. Только ночует под подушкой рядом в основном.

А вы замечаете какие то перемены под действием талисмана? Есть изменения?
Наталья809

Сообщение Эльмор » 04 авг 2016, 13:46

Девочки, немножко напишу :) . Действие точно должно быть, но можно его не замечать, если это что то абстрактное очень. Ведь не понятно, как ты стала уверенней или нет, просто не замечаешь, делаешь и делаешь.
Или например на привлекательность, обращают на тебя внимание, флиртуют, а тебе эти мужчины не нужны, нужен единственный и тоже как то не замечаешь.

Но то, что все работает поняла на банальной печати на вызов чувств. Тут легко понять было, вот не любила человека, а тут начинаешь о нем думать, и любить даже! :shock: Хотя до этого спокойно его воспринимала, пришлось убрать эту вещь.

А если талисман вообще на другого человека направлен, а не на личные качества, тут только время покажет.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение Наталья809 » 04 авг 2016, 14:04

Да возможно так и есть... :) наверное просто не замечаем....
Наталья809

Сообщение Эльмор » 04 авг 2016, 17:55

Наталья809 писал(а):Да возможно так и есть... наверное просто не замечаем....

:) Тут может проще близких спросить), может они заметили, что вы стали уверенней, или активней, или там если с мужчинами не ладилось, как то сами флиртовать стали.
Я просто сама такие вещи не замечаю, а вот друзья могут сказать, так как для них раз и не типично для нас поведение :shock:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение Наталья809 » 04 авг 2016, 18:09

Это да. ..надо попробовать сестру спросить...хотя она обычно ко мне не обьективна
Наталья809

Сообщение trap » 04 авг 2016, 19:47

Я безусловно чувствую действие! Я где то ранее писала об этом.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Selena » 05 авг 2016, 12:15

Девочки, доброго времени! :Rose:
Смотрю снова пару страниц написали :)
Вы все молодцы, изменения у всех будут обязательно, просто нужно терпение, Вера, Желание и время.
Да, не все люди перемены чувствуют так уж явно, у многих изменения происходят мягко, поэтапно.
Это как в школе, вначале пишем корявенько и очень напряженно выписывая каракули в прописях, сложно это дается, а потом не заметно для себя оказывается, мы уже легко пишем тексты, правда некоторые все равно корявенько :) но легко. Есть те кому легче изначально.

Так и перемены, у всех в свое время, кто больше готов был к ним, у того быстрее прогресс...
Кто не готов - дольше.
Ведь и рождены все со своими свойствами, качествами, достоинствами, слабостями, от этого так же прогресс зависит.
Наталья, Вам еще стоит носить талисман - это точно, когда будет достаточно, Вы это почувствуете настолько явно, что будете уверенны, все теперь можно без талисмана.
И если он подмок, рекомендую переделать.
А забываете почему, как одна из возможных причин - не хватает энергии, восполняйте ее и чем больше нервничаете, тем Вы слабее. А так же имеющиеся блоки к переменам, тоже могут давать такую реакцию.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Наталья809 » 05 авг 2016, 20:27

Блин переделывать то я не особо хотела бы...мне этот нравится и столько сил в него вложила... .он уже высох и все такой же...
Наталья809

Сообщение Selena » 06 авг 2016, 04:59

Наталья809 писал(а):Блин переделывать то я не особо хотела бы...мне этот нравится и столько сил в него вложила... .он уже высох и все такой же...

Наталья, если уверены, что он не испортился, ни чего не потекло, то конечно носите этот.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение trap » 01 сен 2016, 16:01

Мастер Selena, даю снова обратную связь. Огромное Вам спасибо за эту прекрасную возможность поучаствовать было в тренировке. С каждым разом лучше и лучше, увереннее и смелее становлюсь я в рабочих моментах. Сейчас переломный момент на улучшение ситуации идет и талисман мне очень оказался в помощь! :Rose:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Вернуться в Ритуальная работа