Коррекционный талисман - тренировка.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и тогда Вы сможете получить бесплатную магическую помощь от лучших учеников Магов нашего форума

Сообщение trap » 21 июн 2016, 12:27

Что-то я боюсь переделывать талисман, а он у меня порядком уже истерся...
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 08:27

myrzena писал(а):Здравствуйте, Мастер и девушки)
В пятницу переделала талисман. И в тот же день мне написала знакомая флорист и предложила помочь оформить свадьбу. Во время работы предложила поработать с ней в летний сезон. Это очень вдохновляет и радует)))
Насчёт внутренних изменений рано говорить)) но очень жду, особенно все что связано с женственностью. С мужчинами пока не знакомлюсь, держит ещё ожидание улучшения ситуации с бывшим, и неуверенность в положительном результате нового знакомства

Ну, это отлично, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. И не закрывайтесь от просто общения, ведь не обязательно именно заводить отношения, Вы красивая девушка, получайте комплименты от восхищенных мужчин.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 08:34

trap писал(а):Что-то я боюсь переделывать талисман, а он у меня порядком уже истерся...

Что-то он у Вас быстро затерся, Вы его не ламинировали наверное?
Или так и прет с Вас энергия, что уже заносился :).
А вообще не надо боятся переделать его, просто сделаете новый и при нем сожжете старый талисман.
Или при желании можно сделать на более плотном материале, пишите мне на почту, расскажу на каком и в каких цветах.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение trap » 22 июн 2016, 08:37

Нет, конечно не ламинировала, не знала что можно :) ну он не то чтобы истерся, сам ватман как то затерся, а если сейчас заламинировать?
trap
Волонтёр

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 08:39

trap писал(а):Нет, конечно не ламинировала, не знала что можно ну он не то чтобы истерся, сам ватман как то затерся, а если сейчас заламинировать?

Ватман, это наверное тонковато.
Можете заламинировать, но не в ателье, а сами.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Наталья809 » 22 июн 2016, 08:51

Здравствуйте! А его надо было цветным рисовать?( я не знала...у меня просто черный весь
Наталья809

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 08:57

Наталья809 писал(а):Здравствуйте! А его надо было цветным рисовать?( я не знала...у меня просто черный весь

У всех черный весь. :)

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение trap » 22 июн 2016, 10:04

Конечно дома, показывать то нельзя никому, скотчем ведь можно просто? сколько продержится, а потом уже переделаю.
trap
Волонтёр

Сообщение myrzena » 22 июн 2016, 14:27

Selena писал(а):Ну, это отлично, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. И не закрывайтесь от просто общения, ведь не обязательно именно заводить отношения, Вы красивая девушка, получайте комплименты от восхищенных мужчин.

У меня нет знакомых мужчин в том городе, где живу. Знакомые, друзья однокурсники все в других городах.
Если просто пообщаться, то всё равно надо знакомиться. А с чистого листа знакомиться с мужчиной для дружбы или просто чтоб за мной поухаживали - мне это чуждо. Если знакомиться, то для отношений, но я к ним не готова.
Хотя, если ко мне на улице подойдёт парень и он будет мне симпатичен, я не откажусь от поболтать и свидания. Но как-то никто не подходит ко мне. Причина... ну предполагаю, что раз не отпустила прошлые отношения, то и новые не притягиваются. Хотя может этой мой накрут, вон некоторые девушки и с двумя, и с тремя встречаются, но мне это вообще не понятно как так можно.
myrzena

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 15:18

myrzena писал(а):Если просто пообщаться, то всё равно надо знакомиться. А с чистого листа знакомиться с мужчиной для дружбы или просто чтоб за мной поухаживали - мне это чуждо. Если знакомиться, то для отношений, но я к ним не готова.
Хотя, если ко мне на улице подойдёт парень и он будет мне симпатичен, я не откажусь от поболтать и свидания.

Не все общение для отношений, рекомендую почитать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", возможна она будет Вам полезна.
myrzena писал(а):Причина... ну предполагаю, что раз не отпустила прошлые отношения, то и новые не притягиваются. Хотя может этой мой накрут, вон некоторые девушки и с двумя, и с тремя встречаются, но мне это вообще не понятно как так можно.

Вполне возможно, когда Вы держите что-то зажатым в кулачке, в него уже ни чего не вложить, место ведь занято - отпустите. :)
А то, как делаю другие, это их дело, понятно оно нам или нет, не важно.
Все проживают свою жизнь и у всех свой опыт.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Ритуальная работа