7 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 13 май 2016, 20:32

Reeva писал(а):вся в мыслях...болит голова...
Вечером было новое знакомство-насмеялась)голова прошла

Голова почему болит?
Правильно--много думаете, да еще и на одну тему..)
Перегревается и зависает ваш бортовой компьютер.

Заметьте--отвлекаетесь и настроение улучшается. И голова проходит.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 май 2016, 20:34

Kalachary писал(а):Девочки-мальчики, кто планирует продолжить в следующем цикле, есть еще 4 места в мае.
8-gruppa-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t14015.html
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 18 май 2016, 19:11

ГРУППА №8, начало 17 мая..
1. Лыжница-+
2. Loren
3. Snowflake+

переходят вести дневники в Группе8 :)
Остальные продолжают до конца мая.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 28 май 2016, 10:30

lapa писал(а):27.05
После тренировки опять спала как убитая.. С самого утра написал бывший муж, сообщил, что у него отец умер.. Немного выбил из колеи.. Работы сегодня опять немного, ушла пораньше.. ближе к вечеру начал названивать кавалер, напросился на "чай"..

26.05
Наконец то выспалась.. С утра ходила к стоматологу, работа сегодня какая то вялотекущая , делать особо нечего, жара на улице, состояние расслабленности.. 8) вечером пошла в спортзал, а то совсем расслабилась, пока была на тренировке звонил кавалер, сказала, что занимаюсь и разговаривать не могу.. после посидела в сауне, уже по темноте погуляла с собакой.. Такой приятный холостятский вечер :)

25.05
Спала опять плохо, все какие то мысли гоняла.. Работа последние дни идёт хорошо, вечером зашла в гости мама, кавалер молчит, наверно пока "чая" не хочет :D ..

24.05
Ночью спала плохо, крутилась почти до шести, под утро уснула.. Обычный рабочий день, немного задержалась на работе.. Вечером кавалер все таки навязался на чай, пообщались хорошо, но интим опять не впечатлил..

23.05
Рабочий день, рабочая активность продолжается, иногда рассеянность присутствует, но это наверное из-за воскресных шашлыков :beer: .. кавалер опять хочет общаться.. сказала , что нет времени.. Ловлю себя на мысли, что мне так комфортнее..

21-22.05
Выходные пролетели незаметно, магазины, гости, шашлыки - отдохнуть не успела.. Кавалер настойчиво хотел встретиться, у меня никакого желания.. Дала подвезти себя из магазина, немного пообщались и разошлись.. Отдохнуть не получилось, постоянно с кем то общалась..

20.05
Весь день в суете, но многие проблемы решились без усилий.. Настроение весь день приподнятое

19.05
Рабочий день вялотекущий, особого желания работать нет.. Единственное, что делаю сегодня весь день на работе с охотой - это ем.. :crazy: Вечером общаться ни с кем неохота, особенно с мужским полом, поймала себя на мысли, что не хочу ни с кем ни разговаривать, ни писать.. Делать тоже ничего неохота, хочется безделья и одиночества..
-уход в себя. Погружение и переосмысление. Очень нужные ВАМ этап.
18.05
После вчерашних гостей чувствую себя не особо.. В обед была встреча с мужчиной, с которым познакомилась в интернете, пообщались, все банально: оказалось женат и хочет новых ощущений :( .. Через два часа прислал сообщение с предложением встречаться для секса.. Неужели произвожу впечатление, что сойду на роль любовницы? Вроде посреди рабочего дня пришла, в деловом строгом костюме, да и вела себя совсем не вызывающе, сказал бы изначально, что женат вообще бы не стала встречаться.. Пришлось вежливо отказаться, обьяснила, что не готова на секс с человеком , которого видела всего полчаса :unknown: судя по его ответу больше его не увижу :lol: Вечер дома одна в спокойной обстановке у телевизора, делать совсем ничего не охота.. На ночь глядя товарищ отписался.. Пообщалась без особого настроения..

17.05
Вернулась в рабочий график.. Отдыхала недолго, но силы в принципе восстановила.. Работа не раздражает как бывало.. Позвонил новый кавалер.. Вечером спонтанно решили встретиться с приятельницами :beer: , посидели весело, как будто лет двадцать скинула, разошлись поздно

16.05
После ночного переезда, утром приехали домой.. Немного отпыхнула, хотела поспать, но поняла, что все равно не усну, разбирать вещи и убираться неохота, поэтому пошла на работу.. Сотрудники мне порадовались, пообщались, поделилась впечатлениями, посмотрела что по работе накопилось, немного разобрала.. Видела мельком товарища, который (как я и думала) на меня теперь уже ноль внимания.. А у меня все так же сердце замирает, тянет к нему .. Вечером вдруг прислал смс новый кавалер (через две недели :shock: ) пока не хочу отвечать.. Не знаю что с ним делать, интим был никакой.. :( каша в голове :(--это уж точно... Время на прочищение сознания понадобится много....

15.05
Сегодня день отъезда домой, сборы вещей и переезды.. В промежутках переписываюсь с товарищем, который сегодня опять активен, наверное все таки соскучился, ну или выходной и просто занятся нечем.. но, думаю по моему приезду у него это пройдёт.. Особых иллюзий на этот счёт у меня уже нет.. В дороге читала "Анну Каренину" , похоже доросла.. интересно..--Анюта :) , себя послушайте--все не так? не пишет- плохо.., пишет--тоже плохо, а почему плохо?? да мы сейчас придумаем!!.
С таким настроем вы не впустите в жизнь новые радостные события.
Понятно о чем мы тут сейчас говорим?

14.05
День с дочкой в аквапарке, весело провели время.. Снова обгорели :crazy: .. Вот ничему жизнь не учит.. Вечером снова общались с товарищем, прямо как в лучшие времена.. Жаль, что это все дальше переписки ни к чему не приведёт.. :(-на грустном не циклимся. Сосредотачиваться надо на приятном. Не отравляем себе мелкие радости жизни ..

13.05
С утра вдруг отписался товарищ, проявил заинтересованность как и что я.. Наверно сегодня вспышки на солнце :lol: Беседу поддержала, он когда хочет, то может быть и милым..

Что у нас происходит..
Внимание мужчин есть.
Но на данном этапе вам это не надо. Мешает.
Не разобрались с собой.
Не привели себя любимую в гармонию. Поэтому , отношения не пойдут--предупреждала вас. Помните?
И буку выключайте уже--перестаньте в хороших событиях искать плохой подтекст и придумывать людям "ужасные" мотивы.

Пример--
позвонил кто-то и вам было приятно от звонка. Все! событие приятное.
А накручивать ситуацию мыслями--"зачем позвонил? что хочет этот субъект от меня? "
и прочими "букашками" в вашей голове--не стоит.
Себя же засоряете энергетически...

Все понятно? :)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 28 май 2016, 10:30

mydrivan писал(а):10 мая.
рабочий день. куча всяких задач и проблем.--не проблем :) , а тоже задач, но потруднее. Учимся на ментальном плане не коверкать события. Не надо их отягощать негативом.
домой ушёл в 7 вечера пришёл и заснул.

11 мая.
точно такой же рабочий день ничего нового. кроме работы ничего вокруг не замечаю.Новое знакомство состоялось с одной девушкой- не то чтобы в плане личного интересна- просто интересный человек. ночью катался погороду.

12 мая.
работал. Делал как и халтуру. Так и работу.
самочувствие хорошее.
13 мая.
пятница. работы было много но как то размеренно её делал- по чуть-чуть продвигалась она. Девочка с работы вроде снова мила, но как-то я я теперь более осторожен. Вечером ехал к друзьям в гости. В магазине встретил бывшего одноклассника- рад был его увидеть, немного поболтали. потом заехал хотел купить суши, на компанию но в кафе где делают на вынос какая то странная пара стояла сначала долго выбирала минут 10 а потом сделала заказ и когда я решил уже сам делать они начали скандалить- захотели отменить и вернуть деньги.
Самочувствие хорошее.

14 мая.
с утра встал попил кофе и поехал за продуктами. потом дома отдыхал.
Вечером кино, поездки по делам.
самочувствие хорошее.
Решил начать бороться со своей ленью.

вечером с другом увиделся.

15 мая.
Встал поздно. Немного с родителями поспорил.
Работал. Пришлось пересмотреть часть финансовых планов на жизнь в этом месяце.
помог родителям..

16 мая.
Рабочий день. Работы много и все хотели ванечку раздербенить -чтобы только им делал работу.--прекрасно. Какой вы у нас востребованный специалист становитесь :)
Общался с интересными людьми, в том числе и по работе.
Понял что нуждаюсь в самообразовании и в продолжении своего развития и образования.--супер! Растете на глазах. Осознание--есть основа всего дальнейшего роста и развития.

17 мая
Напряжённый рабочий день. Интересное знакомство развивается. Интересно с людьми новыми общатся узнавать их точку зрения на разные вещи.
Самочувствие странное- хочется всё время спать.-так и должно быть. Перестройка организма. Тяжелый и энергозатратный процесс. Спите. У вас хороший прогресс в этом цикле. Посравнивайте с собой из прошлого года--совсем другой человек. Вы растете. У вас кардинально все переменилось.

18 мая.
Продолжение вчерашнего дня на работе. но под конец дня часть забот разрешил.
самочувствие хорошее. Силы есть на работу.
Настроение хорошее
.

Ванюш, у вас все хорошо!
Отдыхайте больше, спите. Силы вам очень понадобятся...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 28 май 2016, 10:33

Reeva
Утром ездила продавать машину-опять не продала. Расстроилась,но не очень надолго. Ситуацию как-то отпустила...но к вечеру опять проснулась желание:чтобы пожалели,заботились...нужно поменять лампочки в фаре,а у меня руки не поднимаются этим заниматься...какой-то протест, 'не женское' -думала я,когда чистила картошку. :cry: :oops:
Аппетит есть. Теперь бы в спорт-зад себя выгнать. Много свободного времени без работы-я не знаю,что мне с ним делать?
08.05
День обычный. Было желание и повалять и что- то делать. Больше валялась. Настроение паршивенькое...грусть пришла...может из серии,что у моих подруг сейчас семьи в основном,не вытащишь на прогулку. Все в своём 'мирке'. А я как 'блуждающая без своего этого самого мира'.
09.05
Опять прекрасные сны...просыпалась и они продолжались,яркие,добрые. Снова ребёнок во сне. Почему-то весь сон пытались с МЧ его одеть. Иногда мне хочется жить в таких снах. Не открывать глаза.
Проснулась с лёгкой улыбкой. Съездила на кладбище к бабушке и дедушке. Состояние покоя.
Вечером пришла тревожность. Сердце чуть быстрее забилось. Но не паника,а именно тревога. Не спокойно. Не могу понять это состояние. Обычно у меня все ярко,экспрессивно...а это 'полутона'-это от воздействия ощущение. Когда энергетические перестройки идут. Такое ощущение, что внутри все мелкой дрожью трясется. Это пройдет. Просто наблюдаем и описываем это состояние--интересное оно.
10.05
Утром все-таки выпихнула себя на тренировку,потом с подругой ездили в зоосад и много фотографировалось,она любитель. Написал знакомый,случайно увидев меня за рулём,говорит: 'ты такая счастливая,улыбаешься и поешь,радуешь всех вокруг' :D точно)я пела,улыбалась. Мне было очень приятно это слышать. :oops: в прошлом году мы пытались перейти за 'грань дружбы',но...это не любовь...я так не могу... Сегодня мне кажется,что во мне столько безграничной нежности,что я в ней захлёбываюсь и хочу дарить,любить,заботиться. Сегодня ещё случайной попала в место,где мы были с МЧ года 3 назад...я так долго его искала и вот...не было ностальгии и размышлений на тему 'вот...когда мы здесь были,а теперь он не со мной',я была просто так счастлива,как в тот день)
11.05
День красоты,посвятила себе. Опять накрасила ногти в светлых и нежных тонах, что раньше не особо любила) как-то больше ярких красок было.
День спокойно. Без всплесков. Спать легла рано.
12.05
Приехали гости внезапно,весь день с ними,хочется спать,пасмурно...настроение среднее...вся в мыслях...болит голова...
Вечером было новое знакомство-насмеялась)голова прошла
13.05
Весь день в делах домашних,хотелось везде все перемыть,выбросить старые вещи. Настроение ровное. Вечером уехала на дачу,проспала там 15 часов!!! Точно,сурок)давно такого не было.
14.05
День опять же началась с уборки в доме на даче)продолжила стиркой дома,вечером поехала к подруге на новоселье. Алкоголь не лезет совсем (причём заметила давно, ни бокала вина) Пью чай. Все равно хочется спать)подремала днём. Настроение ровное. Ем все подряд.
обязаиельно ли должно что-то болеть?и хотеться плакать?
Или у меня все 'заторможенно'? :oops: :(
-не ориентируемся на девочек. У всех индивидуально по времени идут этапы. От многого зависит. У вас не будет быстро и ярко. Подготовка еще не закончилась даже--вы сложная работа в энергетическом плане. Так что--наберитесь терпения...
15.05
День грустный...мне не спокойно...грустно...тревожно...нагрубила близким :o ощущение растерянности...куда идти...хочется клубочком свернуться
16.05
Состояние тревоги внутри...вроде отвлекаюсь на работу,смеюсь...но очень неспокойно,тревожно...места себе не нахожу...сердце то замирает,то выпрыгивает.--начальная реакция на воздействие. Т.е у вас развернется только недели через три первая ступень. Медленно реагируете.
17.05
Опять тревожно...неспокойно...еле отсидела на работе,идти туда не хотелось,работать тоже...хотелось сбежать...только вот куда?
Не понимаю,куда пропало состояние 'эйфори',которое было в начале?-вначале был приток энергии из вне--не ваша она. Она лишь для толчка/запуска изменений в вас. То что сейчас--это ваш организм начал перестройку. А кто сказал, что меняться легко? :) . Это как нетренированного человека загнать в спортзал--сначала будет плакать, потом станет сильным и красивым..) Если не будет себя жалеть и не бросит
Последние дни очень тяжёлые... Хотя они ж не 'последние'...
18.05
Неспокойно все так же, на работу не хочется совсем,не собираться,не одеваться...грустно...аппетит есть.
Но не нахожу себе места. Ощушение 'чего-то не сделала,вот только чего?'
19.05
Сегодня съела все,как мясорубка!на работе аж 2 куска торта,помимо нормальной еды...утром ощущение тревоги не покидает... От МЧ почему-то хочется 'скрыться,спрятаться' растерянная...
20.05
Утром есть не хочется...работать тоже. Еле-еле дождалась конца дня,хотя работы и было много...настпоение тоскливое,грустное...сердце не на месте,спала плохо.
21.05
Др крестника,шумно,голова чуть болит (но и дожди вторую неделю),на голову давит,ем все подряд,много сладкого...кошмар) домой пришла уставшая. Настроение особо нет. Прострация.
22.05
Идти никуда не хочется,хочется под одеялко и никого не видеть. По-прежнему караулю холодильник, ем т ем. Сплю плохо,все равно состояние тревоги...
23.05
На работу еле себя подняла,нет,встала легко,спала плохо,но идти не хочется...собираться,мыть голову,краситься...но пошла нормалтно. К обеду разошлась...повеселела...встретилась с подругой...она вся в планах отпуска,поездок...я как-то взбодрилась...хоть и без планов))
24.05
Ем постоянно...сегодня заныла спина--вторая ступенька началась...Все хорошо. Реагируете . вечером,хотя я прошла от работы до дома км 8...хотела проветрить голову. Настроение 'порвать'
25.05
День ужасный...на работе сотрудники между собой ругаются,сначала держалась в стороне,но от такой несправедливости и деления людей на 'челядь' и 'топов' сама расстроилась...такая грязь ужасная...аврал...все навалилось...в конце дня ждала маршрутку час...не могла уехать и все накопилось...я села на лавочку и зарыдала...потом пошла домой и плакала,плакала, не обращая внимания на прохожих...так себя жалко стало...устала улыбаться,что-то решать...'держать марку'...хочется под крыло...но просто шла пешком домой и плакала...остановился студент,успокаивал меня,угостил мороженным,и убедившись,что я не спрыгну с моста,отпустил с миром и наставлениям 'улыбайся'. Сегодня опустились руки и все что можно...
26.05
На работе начинают уже косо смотреть,когда я съев всю свою еду (которой раньше хватало),начинаю просить печеньку...конфетку...доедаю засохшие сухарики :crazy: :D в общем +2. Мне все равно ЧТО есть...ааа,главное есть. Настроение боевое.
МЧ он же начальник...такое ощущение,что ему тяжело моё имя произнести,но приходится...обычно он общими фразами...а тут бывает надо по имени назвать...через усилие (все на больничном,осталась я,надо общаться).
В глаза мне не смотрит. Ну что за.... :evil:
27.04
День насыщенный, работы много,но много и успела сделать. Ем тоже много :%) прям совсем,постоянно.
[u]В 9 вечера глаза уже закрываются. Настроение ровное. Настрой:все получится!

Ну вот.., а вы переживали, что ни слез, ни аппетита :) .
И спина вас догнала--все хорошо.
Кушаем, спим, перестраиваемся для новой жизни.

Вы умничка--не бросайте работу над собой. Это более важный этап для цели, чем вы думаете...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Reeva » 29 май 2016, 09:02

Ну вот.., а вы переживали, что ни слез, ни аппетита :) .
И спина вас догнала--все хорошо.
Кушаем, спим, перестраиваемся для новой жизни.

Я за прошлую неделю уж столько наплакалась :( опять желание себя жалеть,жалеть,плакать и закрыться :%)
Мне бы очень не хотелось возвращаться в то состояние,когда я одной мыслью могла довести себя до нескончаемых слез. А стоило лишь в голове подумать :'а вот они сейчас...' и богатое воображение в красках провоцировало истерику.
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Kalachary » 29 май 2016, 16:15

Reeva писал(а):я одной мыслью могла довести себя до нескончаемых слез.
то, что творим с собой мы сами--нашим врагам даже в голову не придет.....
Все в руках ваших--и счастье ваше, и слезы ваши.
И возможность выбрать, как вы хотите жить. И как хотите реагировать на события.
Подумайте над этим....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 29 май 2016, 16:19

желающих продолжить работу над собой приглашаю в следующий набор
http://privoroti.com/forum/nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957-210.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 03 июн 2016, 19:11

Kalachary писал(а):желающих продолжить работу над собой приглашаю в следующий набор
http://privoroti.com/forum/nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957-210.html
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ