7 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kibela » 12 май 2016, 10:26

Добрый день Kalachary!
Зачем мне усиливать волевую чакры?) у меня с ней то , все в порядке вроде было) воли и упорства хоть отбавляй) просто у всех оно своё)
Что касаемо личностного роста , я в тупике, не хочу я больше учится ....
Себя развивать во всех сфера не прикасаясь к вузам, не очень понимаю в чем? И так развита до безобразия)))
Kibela
Практик

Сообщение Reeva » 12 май 2016, 11:18

Kalachary писал(а):смените отношение к этому. Ну и круг знакомых расширьте. Вы пытаетесь подстроиться под общность замужних подруг. Зачем? подстроитесь, когда будете замужем. Сейчас--другое время. Используем его.
Такой свободы не будет потом...))'.

Я не то,чтобы хочу подстроиться, я 'нагулялась', у меня есть это 'Свобода', но я морально,физически,психологически готова ей делиться и получить взамен такие вот 'семейные вечера' :) хотя,года 3 назад точно была не готова. Но тут вопрос в том,что гладить рубашки хочется любимому человеку,а не 'замуж' для галочки...
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Kalachary » 12 май 2016, 15:21

Reeva писал(а): я 'нагулялась', у меня есть это 'Свобода', ............гладить рубашки хочется любимому человеку,а не 'замуж' для галочки...

вас послушать..., получается, что время можно проводить или в разгуле, или с рубашками....
А других сфер применения для себя любимой, вы , видимо, не предполагаете...)

Или выражаетесь не очень ясно.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Reeva » 12 май 2016, 17:59

Kalachary писал(а):
Reeva писал(а): я 'нагулялась', у меня есть это 'Свобода', ............гладить рубашки хочется любимому человеку,а не 'замуж' для галочки...

вас послушать..., получается, что время можно проводить или в разгуле, или с рубашками....
А других сфер применения для себя любимой, вы , видимо, не предполагаете...)

Или выражаетесь не очень ясно.

Не совсем так: помимо быта (рубашек,ужинов и т.п.) семейные люди много чего делают вместе: вместе отдыхают,общий досуг,вместе строят планы на будущее, мыслят в одном направлении и т.п. Понятно,что есть 'вещи', которые делают отдельно-не круглосуточно же за руку ходить)тут все ясно.

И под 'нагулялась' я понимаю не клубы с дискотеками :D а нагулялась в 'свободе', когда осознано хочется её часть заменить на 'вместе'
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Kalachary » 13 май 2016, 19:23

Kibela писал(а):Что касаемо личностного роста , я в тупике, не хочу я больше
хорошо..
Верну вас к прежним настройкам...)
Продолжим в комфортном вам направлении
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 май 2016, 19:33

Kalachary писал(а):Девочки-мальчики, кто планирует продолжить в следующем цикле, есть еще 4 места в мае.
8-gruppa-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t14015.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 май 2016, 19:44

Loren писал(а):10 мая, вторник
Снова плохо спала от нервного возбуждения, ночью просыпалась без причины, утром с трудом соскребла себя с постели .
Чувствую себя хорошо, умиротворенно.
Очень хочу есть! Весь день! Вечером домой почти бежала от голода, ринулась в холодильник не снимая верхнюю одежду.
Кожа на лице снова чистая, угри прошли.

11 мая
У меня все хорошо :roll:
Такое забытое ощущение счастье и покоя.....

Тюфу-тьфу.
Записалась на коррекцию ресниц и отдельно к парикмахеру, хочу снова быть красивой как в марте.
Два дня ломит спину, при чем сегодня спина болит так, что к вечеру не могу ни сидеть, ни стоять, только лежать.
Заметила, что меня начали жутко раздражать дамы с мужскими манерами.-а вот и оно-побочный эффект от иного мировосприятия..))))

12 мая
Моя бедная, несчастная, измученная спина......
Я чувствую каждый твой сантиметр...

День приятный и милый, но до вечера присутствовал сильный дискомфорт из-за спины, распущенных волос (первый день после ламинации - собирать резинкой ну никак нельзя) и делового пиджака - под него случано одела такую блузку, что снять пиджак при коллегах не было возможности.
Из-за пиджака и волос было жарко и противно-это общая раздражительность. Есть такое при воздействии--проходит, как все уляжется/приживется, но получила просто кучу комплиментов.
Вечером на уроке сальсы увидев меня в деловом прикиде администратор, да и не только он, перешли на "Вы". Ой насмешили, за год такого не помню :D .
На уроке объект был милым и улыбчивым, а когда покидала помещение - окликнул, подошел и попросил не уходить - ОН САМ МЕНЯ ОТВЕЗЕТ ДОМОЙ.
Один парень из курсов, кстати, уже месяц как оказывает мне знаки внимания. Думала, что показалось, ан нет - не показалось. Такой галантный :roll: И объект не слепой, видит все это.

13 мая
Лицо стало почти идеально чистым, сплю прекрасно, но все равно хочется спать.-эффект "сонного сурка"-обязательный этап)) , его надо пережить , точнее переспать--спать столько, сколько требует организм! Вы перерождаетесь, а это требует энергии. И отрешенности от мира..-тут в спячке проще все протекает. Спите..
Последние дни всем нравлюсь :) И коллегам, и подругам, и просто незнакомым или малознакомым людям. Их тянет пообщаться со мной.
В обеденный перерыв вышла на две минуты в сад около офиса, в итоге около меня собрались толпа из мужчин, и все хотели что-то спросить, рассказать или посоветоваться.
В общем - хороший день, позитивный.

Лорен, вы молодец!
Ни депрессии, ни уныния)
Ну и плюсик вам за "послушание, вменяемость и четкое следование инструкциям"
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 май 2016, 19:47

lapa писал(а):13.05
С утра вдруг отписался товарищ, проявил заинтересованность как и что я.. Наверно сегодня вспышки на солнце :lol:--а может ваша неотразимость? Ну..или соскучился..) Беседу поддержала, он когда хочет, то может быть и милым..

12.05
Вроде вернулась к обычной жизни.. Наконец то включила отпускной режим.. Бассейн, солнышко, немного посканировала мужчин вокруг.. :D Вечером с дочкой гуляли по набережной, ели мороженное, болтали, поймала ощущение умиротворения.. --наслаждайтесь. И постарайтесь закрепить ЭТО у себя внутри. Так и дОлжно ..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 май 2016, 20:21

Kalachary писал(а):
Kalachary писал(а):Девочки-мальчики, кто планирует продолжить в следующем цикле, есть еще 4 места в мае.
8-gruppa-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t14015.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 май 2016, 20:29

Огнегривая писал(а):10 мая

Какое-то тревожное чувство... нет чувства удовлетворенности ничем(((-то что есть вас не устраивает. .. Вы и смириться не можете. И бросить ЭТО не можете/ не сможете . Внутренний конфликт-убивающее состояние...

11 мая

Проснулась с агрессивным желанием все послать к черту... В общем, даже почти удалось)) В голове разметала в пух и прах мысли об Объекте... Настроение улучшилось...

12 мая

Ездила к дедушке на кладбище. Опять там наревелась.-что плачете-это хорошо. Надо больше! Вырыдать все из себя..... Настроение снова так себе...
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ