7 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 11 май 2016, 18:20

Loren писал(а):28 апреля
Ночью снился бред, думаю, что под влиянием наболевшего. Смесь моих же планов, мечтаний и страхов.
Проснулась в холодном поту, не могла уснуть больше часа.
Сон: как будто бы объект показывает мне переписку с какой-то левой дамой, с которой я не знакома.
Звать Ира, телефон киевский, даже цифры помню.... Она как будто бы ему два дня назад сказала, что беременна от него дочкой на шестом месяце.
И он так спокойно – ну будет у меня второй ребенок. Ребенка признаю, помогать буду, но жениться не собираюсь, у меня с ней отношений не было, только интим.
А я сама себе - шесть месяцев, это же октябрь прошлого года, мы еще встречались :(
День обычный, как всегда жар, немного болит спина, настроение хорошее, силы есть, кушать хочется, особенно авокадо и виноград

29 апреля
День так себе, в ощущении то ли ожидания, то ли подвешенности.
Аппетит вернулся, но для его исчезновения хвататет буквально две ложки еды.
От объекта ни слуху, ни духу.
Настроение средней паскудности. Безумно хочется спать. В зекрале себе особо не нравлюсь.
Хочется секса

30 апреля
Снился бред, уже перед тем как просыпалась: похороны моей мамы (она жива, слава Силам!).
Обсуждаем с объектом похороны, он мне помогает, рассказывает, как он хоронил отца (2 года назад), а ему - как хоронили мою бабушку (12 лет назад). Потом мы куда-то вместе идем вдоль дороги, мирно разговаривая и вроде бы даже за руки держимся.
Сон почему-то плохого осадка не оставил.
Аппетит есть, день хороший, но тоска-безнадега все равно идет фоном.

1 мая
Я на отдыхе, лечу душу.
Сон снова начал налаживаться, сплю спокойнее, начали сниться какие-то беспонтовые сюжеты с объектом.
Вчера и сегодня ем много, потому в отеле все безумно вкусно.
Под вечер разболелась голова, бросает то в жар, то в холод.

2 мая
Спокойный день. Жар в районе головы постоянно, уже не обращаю внимания - он часть меня.
После работы потопала домой спать - утренний перелет утомил, спать хочется.
Вчера из отеля сперла томик Донцовой :crazy: Сижу зачитываюсь-Блондинка включилась..)), идет запоем. Литературу подобного плана уже года три не читала. Поеду еще раз в гости - верну книгу с процентами.
Вечером сама позвонила объекту, приехал в гости на полчаса, остался на два. Чай попили, по душам поговорили. Все карты на стол выложили.

3 мая - вторник
Из-за того, что легла спать в два, а встала в шесть физически чувствую себя не очень.
Днем написала подруга, с которой я взяла паузу с Нового Года. Если написала - свою ошибку поняла. Приму ее обратно. Ей сейчас однозначно намного хуже, чем мне.
Лицо сново пошло прыщами, это лишнее.
День хороший, спокойный, приятный. От работы не воротит.
Тоски нет,
вместо нее пришло какое-то выжидательное умиротворение, четко вижу цель и средства.
Заметила, что весь вечер сама себе улыбаюсь.

4 мая
Утро так себе, днем плакала навзрыд. Потом пошла агрессия на окружающих.-это гормоны. Все рано или поздно и плачут И прохожих кусают..
Потом безнадега на тему почему я должна воровать или выпрашивать секс, чтобы забеременеть?....
Энергии ноль, хочется спать

5 мая
Люди уже в лицо говорят, что выгляжу реально пожеванной. Замечаю, что "зависаю", думаю о чем -то своем и полностью перехожу в ту другую реальность.
День так себе, но лучше, чем вчера.
Снова был плохой сон - собрались все родственники во главе с покойной бабушкой и накинулись на меня со словами "теперь ты нам не родственница, уходи". Это из-за мусульманства?..-возможно. Крещеной были?
Не могу дышать, давит в груди. Лицо снова в прыщах.

6 мая
Обычный серенький день.
Взяла на работу книгу, читаю , когда никто не видит.
Захотелось авокадо и винограда, но винограда не было и пришлось купит черешню.
Пришла подруга, обсуждали план действий по моему объекту.

7 мая
Хороший день, сижу на работе, читаю книгу о каббале.
Болит спина, прям ломит.-прекрасно...
Сделала первые шаги в сальса-блоге :)
Вечером поехала к косметологу. Объект написал, жаловался что его танцевальная партнерша дура набитая и к тому же дешевка, посокрушались вместе. Я - со злорадством, он - искренне :roll:

8 мая
Настроение хорошее весь день. Аппетит умеренный, но присутствует; вес идеальный как по мне, заветные недостающие полкило набрала обратно.
Занимаюсь домом и собой - маски, пилинги; готовлю кушать, пеку кексики :) Это уже как традиция - каждое воскресенье что-то пеку.
Жар. Спина. Усталось.
Вечером подруга зашла на огонек, потом написал объект, напросился в гости на завтра.

9 мая
Утро хорошее, спокойное.
Критические начались на два дня раньше срока.-организм перестраивается. Среагировал значит.. Это хорошо. И спина--хорошо очень, что болит..
Оделась красиво - объект хочет забрать меня у стоматолога после работы, если получится.
Состояние "зависания" продолжается. Последние три дня, то есть с новолуния, настроение хорошие чаще улыбаюсь, иногда сама себе, без причины.
Спала не очень. Не просыпалась, но всю ночь сон был неглубоким, больше похож на дрему.
Вечером ужинали с объектом, все тихо мирно. Дружим.

10 мая, вторник
Снова плохо спала от нервного возбуждения, ночью просыпалась без причины, утром с трудом соскребла себя с постели .
Чувствую себя хорошо, умиротворенно.
Очень хочу есть! Весь день! Вечером домой почти бежала от голода, ринулась в холодильник не снимая верхнюю одежду.
Кожа на лице снова чистая, угри прошли.

11 мая
У меня все хорошо :roll:
Такое забытое ощущение счастье и покоя.....
Тюфу-тьфу.
Записалась на коррекцию ресниц, хочу снова быть красивой как в марте.
Два дня ломит спину.

Все супер.
Прогресс огромный.
Мои поздравления.
Работаем дальше...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 май 2016, 18:24

lapa писал(а):11.05
Сегодня первый день полегче, но напали какие то тоскливые мысли по поводу бытия :sorry: какое то сегодня излишне впечатлительное состояние.. Прилегла после обеда вздремнуть, такой бред приснился... бывший муж, товарищ, работа.. проснулась с мыслями "какая же у меня каша в голове" :%)

09-10.05
Болезненное состояние от солнечного ожога продолжается.. Весь день дремлю.. Ничего неохота, переодически вылазим до магазина и прогуляться.. Но настроение все равно позитивное.. Поясница ноет особенно по ночам..

08.05
Сегодня ДР, мы с дочкой на море и солнышко :D
Умудрились за час обгореть, хотели сходить в ресторан отметить, вместо этого остаток дня провели в номере.. :( болит поясница.. Слабость, сонливость..

07.05
Весь день в пути, переезд и перелёт на отдых с дочкой.. Рейс задержали .. Добрались до места уже поздно ночью.. Устали..

06.05
Последний рабочий день перед отдыхом, довольно суматошный.. Вечером очень позитивно посидели с девушками с работы, отметили начало выходных и отдыха :beer:

05.05
Настроение с утра позитивное, ещё утром дома решила на работу прийти красивой, наковыряла нарядное платье в шкафу :) .. Днём вдруг взбрело в голову подстричься, к моему мастеру запись через две недели.. Пошла в другой салон, естественно результат не очень :crazy: но как то не особо расстроилась.. Вечером опять виделась с бывшим мужем, пришлось ещё кое что попросить помочь подключить, очень тепло по дружески после пообщались..

04.05
Утром отпросилась с работы, хлопоты по переезду, настрой позитивный, скучать и думать о грустном некогда.. :) Во второй половине дня на работе, настроения работать нет, апатия, опять отсиживаю рабочее время.. Голова побаливает.. Какая то каша в ней.. Вечером осмысляла произошедшее за день, готовилась к ближайшему отдыху.. Новый кавалер так на связь и не вышел за последние четыре дня, сама звонить не хочу, думаю пора это маленькое приключение стирать..

03.05
Проснулась поздно, сходила на работу, потом по магазинам.. Написал товарищ, ничего не понимаю, чего хочет.. :%) ..видимо играть нравится.. Вечером мама ненадолго в гости зашла.. Вечер спокойный у телевизора.. В течении дня много и что ни попадя ела.. :(

Приятного отдыха!
Следим за самочувствием.
Ну и за реакцией мужчин...)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 май 2016, 18:29

Kibela писал(а):2 мая
Опять какие то сплошные праздники, стараюсь не пить больше бокала вина. Появляется опять агрессия.-волевая чакра активна. А применения вы себе не нашли--вот не примененная нигде энергия и выходит..
3 мая
Болит голова , начинается опять цистит, настроение среднее, агрессия не уходит, либидо понижено совсем....
4 мая
Весь день с очень сильным циститом и антибиотиком... Настроение очень среднее. Вечер прошёл более менее в тёплой обстановке.
5 -10 мая
Дни просто один на другой похож, правда 8 отравилась вместе с ребёнком, было очень плохо....
Как то в этом месяце все в спять пошло. МЧ замолчал про дом, квартиру, даже вторую машину предложил выставить на продажу. Вообщем я в полном не понимании ...
ВОПРОС: может потому что я уже семь месяцев в работе на меня перестало действовать всё и пошла какая то обратка?)
похоже. вас подталкивают силой к личностному росту.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 май 2016, 18:38

Участник2 писал(а):28 апреля
Проснулся рано с головной болью и поехал по делам.закончил все к обеду и решил поехать домой.очень хотелось в душ.приехал пообедал сходил в душ и лег поспать.
Спал час.проснулся и собрался опять по делам,но все отменилось.съездил в магазин..за долгое время очень захотелось сладкого.
Приехал,поужинал и опять захотел в душ.

Сходил в душ и пошёл спать..очень долго не мог уснуть.
Проснулся в 4:40 от ужасного кошмара про ведьму..буд то я один в темноте где то рядом речка и все это рядом с домом.
Все сидят за столом,а я выхожу куда то что то принести.наступает полная темнота.я хочу включить фонарик,а на телефоне красный лик какой то ведьмы,и волосы у неё змеи..и она со мной разговаривает..и как бы я не выключал телефон она там..и у неё красные крылья из дыма.и в темноте я встречаю знакомых и близких,которые мне говорят..она реальна..вязь и зависимость от конкретных родственников ( в частности от матери зависимость) слабеет. И кому-то это не нравится. Вампирить не получается, как раньше..
Извинись что потревожил..я извиняюсь и в полном ужасе..и длится это все очень долго..свет не включается и все мне в своих телефонах показывают про неё статьи..и рассказывают какая она ужасная.
29 апреля
Проснулся рано..настроение хорошее и полон сил.
Поехал на работу и провёл там весь день.
В обед сходил в столовую и плотно поел.
Вечером приехал домой и за ужином попил вино.
Лег спать и не мог уснуть из за жуткой тяжести в правом боку.
30 апреля
Проснулся рано с той же тяжестью.попил кофе сходил в душ и поехал по делам.
День оказался насыщенный.
Почти ничего не ел до самого вечера.

Вечером встретился с друзьями,посидели в ресторане поели шашлык.после чего поехал домой и лег спать поздно..и опять с тяжестью.
1 мая
Проснулся рано.настроение не очень и тянет бок.
Выпил какие то таблетки и лег ещё чуть полежать.
Встал в 12 и занимался домашними делами.
После обеда поехал по делам.через 2 часа приехал домой на семейный ужин.вкусно поел и выпил.лег спать где то в 2..уснул сразу и спал хорошо.
2 мая
Проснулся в 10 утра.
Тянет бок.не удобно лежать.попил кофе сходил в душ и лег ещё чуть полежать.
Настроение хорошее.
Весь день провёл дома,вечером был вкусный ужин и приехали друзья.
Лег спать поздно в хорошем настроении.
3 мая
Проснулся в 11 утра полон сил и энергии.
Очень много планов в голове.весь день просидел дома и ничего не делал.почти ничего не ел и 2 раза был в душе.
Лег спать рано и спал очень хорошо.
4 мая
Проснулся полон сил,принял душ и поехал по делам.
Все день был в хорошем настроении и день прошёл легко.поел в столовой и поехал домой.дома долго сидел смотрел фильм после чего уснул и спал хорошо.
5 мая
Проснулся в 9 утра в хорошем настроении сходил в душ и поехал с котом к вет врачу на операцию.оставил там кота и поехал смотреть машину.машина сразу понравилась и я её купил.оказался крайне этим доволен.вернулся домой в 6 вечера и устроил семейный ужин.лег спать поздно в хорошем настроении.
6 мая
Проснулся в 8 утра в хорошем настроении.
Бок чуть лучше.
Поехал в Гаи ставить машину.прошло все быстро и хорошо.
После чего поехал её помыть и вернулся домой.дома был 2 часа и поехал покататься по Москве.
Настроение очень хорошее и довольное.
Вернулся домой ближе к 12.лег спать и сразу уснул.
7 мая
Проснулся рано.принял душ и поехал по делам.закончил все к 4 и поехал на рынок.
Быстро все купил и поехал домой ждать гостей.приготовил ужин.вкусно поели и попили виски.настроение очень хорошее.лег спать в 4 утра и сразу уснул.
8 мая
Проснулся в 10..очень хочется пить.попил и лег дальше спать.
Встал в час дня вялый.

Сходил в душ и пришёл в себя.
Поехал по делам..справился за 3 часа и вернулся домой.опять сходил в душ,после чего поужинал,но аппетита почти нет.лег спать в 12 и пролежал 2 часа в полудреме с ощущением что не спал,хотя снился какой то мистический сон,потом встал из за того,что все дома чем то отравились и всем было очень плохо.

Болит именно БОК? Или спина ?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 май 2016, 18:42

Огнегривая писал(а):30 апреля

Я в отпуске. Все неплохо. Настроение разгуливаю сама себе... Домашние дела, дети...

1-3 мая

Все в рамках моего бытия... дачи, родственники, правда, родственники в этот раз очень дружелюбные... чуресчур даже... Муж согласился попутешествовать по городам... дети счастливы.... поездка удалась...-ну разве вам можно отказать)))

4-6 мая

Отпуск продолжается... даже уже планы на лето строятся...
Но последние два дня слезоточивость усилилась..и вроде даже без видимых причин... Жалко себя.. хнык-хнык... :cry:-это гормональная эмоциональность. Пройдет

7 мая

на даче в посадках... подхватила цистит... вечер был испорчен...
на удивление разлюбезные родственники...
вдруг приснился Объект.

8 мая

прекрасно провели время всей семьей у коллеги на даче... вернулись в ночи... уставшие, но довольные
снова видела во сне Объект

9 мая

День Победы. Праздник. Дома. У нас еще годовщина свадьбы, так что поздравления и подарки))

Поздравляю с годовщиной!
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 май 2016, 18:43

Reeva писал(а):29.04
Вчера до поздна проболтала с мальчиком,познакомилось ещё давно,хочет секса без обязательств. Секса мне не хочется вообще,хочется заботы...но,похоже,нужно бы подумать...дабы хотя бы как минимум занять свою голову ещё чем-то,кроме МЧ и соперницы.
С утра от еды тошнило. Вечером активная. Вчера потеряла карту-'витала в облаках',похоже. :crazy:
Вечером поезд. Щемит сердце. Сразу воспоминания:как в командировки провожал МЧ,'напиши,когда приедешь',встречал...хочется заботы.
На руках прошёл почти нейродермит (стойко держался год),ни мази,ни таблетки-толку 0. В итоге врач сказал:'все болезни от нервов' :D я пила и успокоительные и ванночки-чаечки. Неужели-неужели прошёл? :Yahoo!: весна?формула?здоровый пофигизм?-все в комплексе :).
30.04
Весь день играю с племянниками. Настроение ровное. Не плохо/не хорошо. Мысли все равно мои за несколько сотен км отсюда-дома...Аппетит нормальный. Где-то я 'в себе' ...я смогу!
01 мая
Весь день с племянниками. МЧ снился. Ночью замёрзла,а снилось,что я ближе подползала к нему...такие ужасно реалистичные сны,я чувствую его запах,тепло... :%) Утром тоскливое настроение на тему 'а вот она сейчас с ним,а я...' :( тоска переросла во злость внутри...все равно справлюсь. Но присутствует немного щемящее чувство,что сейчас 'мне бы хотелось быть на маленькой кухне...готовить ему завтрак...'
Дети радуют (раньше раздражали). Легко справляюсь с 2-мя. Смеялись. Бесились. Пацаны-это здорово)
Ем все подряд.
У меня ничего не болит!
2.05
День спокойно,гуляем с племянниками. Ем всякую гадость. Настроение ровное. Без приступов вверх-вниз.сегодня еду домой. Ничего не болит.
3.05
Вернулась домой из поездки. Вокзал и поезд пережила без грустных мыслей.Утром настроение бодрое.
Ем все подряд опять же. День безделья. Написала ухажёру,дабы напомнить о себе. Ответил предложением секса :bad: из серии 'собирайся-приезжай'. Блин...почему ж так все примитивно...Забила.
Мысли вернулись к МЧ. На улице все цветёт...вспомнились картинки весенней радости с ним.
Нет ни жара,ни головной или ещё какой-либо боли.
04.05
Вчера на настойчивые предложение 'приехать ко мне'. Мило отшучивалась (хотя обычно рублю такое сразу),уехала встречаться с подругой,забыв про ухажёра:объявился сам с извинениями...я была в шоке и потирала руки))) можно мило улыбаться-и 'клиент готов'.
Кстати удалось избежать конфликта с подругой:не могли договорится о встрече,обычно обе принципиальные...но...как-то моя 'железная линия' трансформировалась и зайдя с другого конца-прекрасно провели время. Инициатива кстати исходила от неё,я только подтолкнула)))
На работе накосячил серьёзно сотрудник и я достаточно ровно и сдержанно объяснила ошибку...без паники и экспрессии)
Причём как-то у меня это все 'само собой'
это как объяснить?
-вы меняетесь. Женская суть проявляется. ..начинает
Ни жара,ни головной боли.
День спокойно,смеялась...МЧ заходил несколько раз в кабинет...но в его присутствии внутренне чувствую себя растерянной...
05.05
День обычный. Настроение ровно. Местами хорошее,смеялась. Много работы.МЧ сегодня постоянное что-то спрашивал,рассказывал как бы в рамках работы все,но обычно может парой слов обмолвиться.
Чувствую вечером лёгкую усталость. Хотя стала намного бодрее последнее время.
06.05
День обычный,ездили на шашлыки. Утром настроение прекрасное. Хотелось творить. Активная. Вечером небольшая грусть:впереди отпуск,а я не знаю,чем занять себя...а главное:голову.
МЧ сегодня холоден,как и раньше. Вчера,видимо,показалось.
07.05
Утром ездила продавать машину-опять не продала. Расстроилась,но не очень надолго. Ситуацию как-то отпустила...но к вечеру опять проснулась желание:чтобы пожалели,заботились...нужно поменять лампочки в фаре,а у меня руки не поднимаются этим заниматься...какой-то протест, 'не женское' -думала я,когда чистила картошку. :cry: :oops:
Аппетит есть. Теперь бы в спорт-зад себя выгнать. Много свободного времени без работы-я не знаю,что мне с ним делать?-спасть, гулять,книжки читать
08.05
День обычный. Было желание и повалять и что- то делать. Больше валялась. Настроение паршивенькое...грусть пришла...может из серии,что у моих подруг сейчас семьи в основном,не вытащишь на прогулку. Все в своём 'мирке'. А я как 'блуждающая-смените отношение к этому. Ну и круг знакомых расширьте. Вы пытаетесь подстроиться под общность замужних подруг. Зачем? подстроитесь, когда будете замужем. Сейчас--другое время. Используем его.
Такой свободы не будет потом...))
без своего этого самого мира'.
09.05
Опять прекрасные сны...просыпалась и они продолжались,яркие,добрые. Снова ребёнок во сне. Почему-то весь сон пытались с МЧ его одеть. Иногда мне хочется жить в таких снах. Не открывать глаза.
Проснулась с лёгкой улыбкой. Съездила на кладбище к бабушке и дедушке. Состояние покоя.
Вечером пришла тревожность. Сердце чуть быстрее забилось. Но не паника,а именно тревога. Не спокойно. Не могу понять это состояние. Обычно у меня все ярко,экспрессивно...а это 'полутона'
10.05
Утром все-таки выпихнула себя на тренировку,потом с подругой ездили в зоосад и много фотографировалось,она любитель. Написал знакомый,случайно увидев меня за рулём,говорит: 'ты такая счастливая,улыбаешься и поешь,радуешь всех вокруг' :D точно)я пела,улыбалась. Мне было очень приятно это слышать. :oops: в прошлом году мы пытались перейти за 'грань дружбы',но...это не любовь...я так не могу... Сегодня мне кажется,что во мне столько безграничной нежности,что я в ней захлёбываюсь и хочу дарить,любить,заботиться. Сегодня ещё случайной попала в место,где мы были с МЧ года 3 назад...я так долго его искала и вот...не было ностальгии и размышлений на тему 'вот...когда мы здесь были,а теперь он не со мной',я была просто так счастлива,как в тот день)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 май 2016, 19:02

Snowflake писал(а):29 апреля
День прошел хорошо. Работы было не очень много. Начальница собралась в отпуск, нарезала мне кучу заданий. После обеда узнала, что мой отпуск накрывается медным тазиком и переносится на неопределенное время. На удивление отреагировала я очень спокойно и даже не расстроилась. Вечером нежданно нарисовалась встреча с МЧ. Всё прошло хорошо.

30 апреля
С утра себя чувствовала сонной немного. Моталась и носилась по делам до обеда. Потом занялась делами по дому. Стирка, уборка, готовка. Готовилась к Пасхе. Немного нервничала. Дел было много, а ещё нужно было успеть подготовиться к Кругу. Хорошо, что дома никого не было. Часов в одиннадцать только успокоилась, когда всё сделала. Спать легла под утро.

1 мая
Проснулась очень рано. Не смотря что поспала пару часов, состояние и настроение было отличное. Чувствовала прилив сил и энергии. С утра смоталась на дачу после Круга, по дороге в магазин заскочила купить чего не хватало к столу. Ну а потом семейством отмечали праздник. Днём удалось поспать даже, отдохнуть. Вечером мои меня доставали немного и злили, еле держалась, Не поддавалась. Но по итогу всёровно пришлось на них рявкнуть хорошо, что бы отстали. Но при этом в душе не ощущала злости и раздражения сильного. Рявкнула и забыла. Раньше бы терзала себя до ночи и злилась бы. Сейчас же- всё прошло без малейшего следа. Легла поздновато. Днём же выспалась. Настроение было хорошее. Не чувствовала усталости. Правда с утра и целый день чувствовала боль в позвоночнике и онемение от самой шеи.-энергопоток. Перестраиваетесь--терпим!

2 мая
День прошел хорошо. Немного разгребла на работе бумаги и задания. С МЧ общались пару раз по телефону. Мне было достаточно. Настроение и самочувствие было отличное. Голова была светлая и ясная как никогда. Мне определённо нравится моё состояние, чувство спокойствия и уверенность в себе!!! Я вернулась к жизни. Стала вокруг себя даже всё замечать. Людей, природу. Сегодня был хороший солнечный день. На улице заметила траву, распускающиеся деревья и птиц. Захотелось в лес или на природу.

3 мая
Утро началось тяжело. Не могла отойти ото сна. Хоть и легла спать не поздно, очень сильно хотела спать. По приходу на работу проснулась быстро. Обнаружила, что забыла дома телефон сотовый. Правда сильно не расстроилась и в истерике не билась. Как-то спокойна была на удивление. Раньше бы места себе не находила. С МЧ поговорили два раза по телефону рабочему и всё общение на сегодня. Сильно и не хотелось. Да и мне было не до этого. Ближе к обеду завалили меня работой. Напряг был хороший такой, я бы сказала, мозг мой немного стал плавиться, причём до самого вечера. Но что бы не происходило сегодня со мной и как бы тяжело не было, я была практически спокойна. Так, может немного раздражена иногда. Ну и позвоночник пару раз напомнил о себе. Давно такого не было.
4 мая
День сегодня прошел хорошо. Чувствовала себя хорошо. Выспалась, с ясной головой и хорошим настроением. С утра МЧ чуть не испортил мне настроение, но я не поддалась. На работе было много работы, а так же сложное и срочное задание так что была при деле и быстро отвлеклась и забыла. Ближе к обеду сам объявился и написал. Задание своё сделала, от чего настроение ещё больше улучшилось. Вся оставшаяся работа по сравнению с этим мелочи. Так что со спокойной душой и хорошим настроением буду отдыхать и наслаждаться солнечным вечером.

5 мая
День был обычным. Немного нервничала сегодня. Чувствовала немного грусть. Хотела встретиться с МЧ. Но всё время мешали разные препятствия. Но встретиться всё-таки удалось после работы. Настроение улучшилось.

6 мая
День прошел не очень спокойно.Сегодня я была более уязвима, чем в прошлые дни. С самого утра меня подкидывало от домашних , правда не просто так, а по делу. Было за что. Подвалила своим с самого утра. На работе тоже некоторым досталось от меня. С МЧ тоже с самого утра пообщались не очень приветливо, правда я старалась держаться и контролировать себя, а он был раздражен и ничего не замечал. Кстати уже не первое утро. В итоге я обиделась на его поведение. Др обеда изо всех сил старалась не думать об этом. Но всё время возвращалась к разговору. Не хотелось ни писать ни звонить ему. Он тоже выдержал паузу, и позвонил мне только после обеда как ни в чём не бывало. Что бы как-то улучшить ситуацию я подъиграла ему , и тоже сделала вид что всё нормально. Правда потом под вечер не удержалась и немного ткнула его носом в его утреннее свинство. Вечером дома, такое впечатление, что все вокруг специально стараются меня вывести из себя-снизился порог терпимости. Заметили? Это как побочный эффект повышения самооценки и требований к окружающим... Держусь пока достойно. Немного рыкну как та тигрица, что есть на самом деле, напомню о порядке в доме, и опять на своё укромное местечко, дальше контролировать и наблюдать за происходящим. Очень надеюсь, что день сегодня закончится тихо и спокойно без скандалов. Но хочу отметить, что вроде бы меня все вокруг бесят и раздражают, но я в то же время спокойна. Раньше бы устроила всем разгон по полной программе. С самого утра.:no:
Ходила днём в банк. В прошлый раз меня мужчина принимал. Работает с Виб-клиентами. Случайно как-то к нему попала, а может и не случайно....Заметила, что ему понравилась. Очень уж обхаживал и внимателен был. Сегодня к нему не попала. Но в зале видела. Несколько раз на меня обратил внимание. Ну а я как всегда! Умняшка!!! Даже не подняла глаз, Не то что бы ему улыбнуться. Списала сама себе, На то, что настроения не было у меня. Сама перед собой отчиталась. Нет слов...И ведь понимаю же умом. Но сделать как надо не могу. Чудо вот такое.-Нда.... Точно ЧУДО... Надо было еще под стол спрятаться..

7 мая
День начался суматошно. Носилась по делам. Заскочила не на долго к МЧ. Встречей осталась недовольна, всё наспех. Потом поехала домой за сыном и мамой. Ездили на дачу за инструментом, потом кладбище к отцу, порядок там навели. Потом опять на дачу, работать. Под вечер чувствовала раздражение и усталость . Промоталась целый день. Поздно приехала домой уставшая и легла спать.

8 мая
Целый день пробыла на даче. Работала не присев до вечера. С МЧ пару раз переписывались и всё. Домой приехала очень поздно. Ночью. Устала сильно от работы, всё болело. К вечеру чувствовала себя сильно раздраженной. Так и легла спать злой и раздраженной.
-раз внутри нет блаженного ощущения, значит НЕ ТО делаем. Анализируйте!
Упахаться на грядках--не предел ваших мечтаний, выходит. Вы хотите другого. Сами себе не признаетесь--не правильно так думать считаете...

9 мая
Утром проснулась с головной болью и не только. После работы на даче болело всё тело, руки,ноги , спина с непривычки. Особенно сильно болели руки. Полиартрит беспокоит уже. С самого утра меня калбасило и подкидывало, чувствовала грусть, неудовлетворенность всем , злость и раздражение на всех подряд. --меняйте фитнес на даче на другое развлечение. И увидите разницу от впечатлений.. И голова пройдет в момент..С МЧ переписались утром, кажется и он почувствовал от меня раздражение и злость. Хоть ничего такого и не написала ему. Отключил Вайбер и на связь больше с утра не выходил и на мои смс не отвечал. На дачу сегодня не поехала. Осталась дома. Много стирки накопилось и дел домашних. Да и отдохнуть надо после дачи и привести себя в порядок. А то ноги и руки черные. Завтра времени совсем на это не будет, поедем везде на кладбища на Радоницу. Днём захотела спать. Намазала руки мазью и отрубилась. Часа четыре проспала. До восьми вечера. Проснулась, вроде полегчало. Злости и раздражения больше не чувствую. Всё как рукой сняло. Да и телу полегче стало. Уборку так и не сделала дома.--ну и не надо... Не убежит. Вы же себя до смерти не планируете работой загнать? Но хоть отдохнула. Теперь надо себя в порядок привести. Ноги и руки отмыть после дачи , маникюр и педикюр сделать. День закончился хорошо.

10 мая
День начался с суеты. Немного пришлось поноситься туда сюда. Ездила с семьей на кладбища, посетить родственников умерших. Заскочила на дачу на часик. Погода отличная, теплынь. Кругом цветут тюльпаны и нарцисы. Потом в магазин за продуктами и весь вечер занималась готовкой с удовольствием и стиркой. С МЧ переписывались немножко. Настроение сегодня отличное. Чувствую себя хорошо.

СОВЕТ--выкраивайте себе-любимой больше времени. Вам это жизненно необходимо!
Остальной мир подождет...
И сам справится-вот увидите.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 май 2016, 19:16

Девочки-мальчики, кто планирует продолжить в следующем цикле, есть еще 4 места в мае.
8-gruppa-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t14015.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Loren » 11 май 2016, 21:20

Kalachary писал(а):плохой сон - собрались все родственники во главе с покойной бабушкой и накинулись на меня со словами "теперь ты нам не родственница, уходи". Это из-за мусульманства?..-
возможно. Крещеной были?

Да, меня мама крестила. Но сильной связи или тяги не чувствовала никогда. У нас традиции в семье больше языческие - Мороза на кутью зазывали, через костер на Ивана-Куала прыгали, венки плели да свечи жгли, соседка хвори отшептывала. Не христианское все это было, только бабушка из более менее верующих, но всем языческим штучкам она меня учила.
Loren

Сообщение Kalachary » 12 май 2016, 10:13

Девочки-мальчики, кто планирует продолжить в следующем цикле, есть еще 4 места в мае.
8-gruppa-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t14015.html
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ