7 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 27 апр 2016, 21:30

Огнегривая писал(а):Добрый вечер!

19 апреля

С утра настроение не впечатлило. К вечеру разгуляла его)) Пока все без видимых изменений.

20 апреля

Рабочая повышенная активность!
У детей переходный возраст.. Стараюсь как могу...
После обеда вырубило в сон...
Вечером посидели с подружками...

21 апреля

Много энергии, настроение хорошее.
Много сегодня мужского внимания и подарков...

22 апреля

Сегодня я очень взъерепененная... Это что-то рычу и кидаюсь, по поводу и без... при этом странное внутреннее спокойствие... кинулась и снова спокойна... изнутри не завожусь.. только внешние проявления...

23-24 апреля

Домашне-дачные выходные... грядки начались... субботники и т.д.

25 апреля

Настроение хорошее, спокойное. Много работы. Отношения со всеми ровные.

26 апреля

Сил нету совсем. Могу спать стоя.
В последнюю неделю очень много общений и по работе и по личному... Очень много энергозатрат.

27 апреля

Очень болят глаза сегодня.

у вас все хорошо :)
Наблюдаем....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Snowflake » 28 апр 2016, 22:27

- Мысль гоняла в голове, и не одну неделю. Это точно! Наверное до сих пор бы ещё не успокоилась, если бы не Ваша работа надо мной. :Rose:
-Насчёт работы-это сложно очень. Работаю в серьезной структуре, не рядовым сотрудником. Сейчас ждем сокращения большого в госорганах, поэтому другие 2 ОРГАНА контролируют что им взбредет, в том числе и присутствие на работе людей, причём в разных органах и сферах. Ну что бы потом было за что.....и на всю страну потом по телевизору показать и рассказать. Вот страх у всег поголовно и навели. Тут не до МЧ с такой обстановкой.
-Ну а с МЧ тоже всё сложно. Тут можно рассказ написать о том как было раньше и как стало сейчас. Один раз в неделю на час-сорок минут -это хорошо. А два раза в неделю- супер просто. Остальное общение по телефону и смс.
- Да, отказываю себе во многом, это да! Семья, мама, сын подросток, с переходным возрастом, помочь по дому особо не кому. Так что домашняя работа вся на мне. Иногда вечером просто падаю от усталости. Поэтому диван и плед оказываются часто мечтой.
- Вы правы насчет неудовлетворённости, не высказанных претензий. Не кому их высказывать. И зачем. За свои годы сделала вывод, что только мне от этого хуже, остальным безразлично всё. Буду не спать, нервничать, переживать. Но по итогу ничего не поменяется. Только может быть на пару дней. Людей невозможно изменить. Приходится под каждого подстраиваться как дома, так и на работе. Поэтому в себе всё держу практически всегда. Не хочется отравить всех вокруг своим ядом. Хоть я и не Змея или Скорпион. Да и сейчас стала понимать, что у самой к себе они есть. В себе бы разобраться для начала. А то лет- то под ягодку скоро, а сама с собой не разберусь никак, всем не довольна. Всё мне не так. Всё не нравится в себе и вокруг тоже. Эгоистка, истеричка, не ценю всё хорошее и т.д. Иногда мне кажется, что я не правильно живу, делаю всё не так. Но спросить-то мне не у кого. Ведь у каждого своё и ориентироваться на чужую жизнь и правила нет смысла. Вот и придираюсь всегда то к себе, то к близким. На курсе Астро карту себе сделала- это просто жесть! Таких как я усыплять надо ещё при рождении. :twisted:
- Ну а насчёт субботы- от Вашего глаза ничего не скрыть....Но скажу как есть, сегодня побыструхе мне понравилось больше, чем в субботу с головной болью. :)
Snowflake

Сообщение Kalachary » 29 апр 2016, 18:15

Snowflake писал(а):
.. отказываю себе во многом-Почему? Ответ дайте развернутых. Конкретнее-и будем разбирать.
Нельзя себе отказывать--вы у себя самый близкий человек. Не стоит обижать самого близкого человека.....

, это да! Семья, мама, сын подросток, с переходным возрастом, помочь по дому особо не кому.-подростки не умеют мыть посуду? Или боятся пылесоса?? Да ладно....Если нет каких-то критических заболеваний, то все остальное--не приучили.. Так что домашняя работа вся на мне.-это ВАШ выбор. Иногда вечером просто падаю от усталости. Поэтому диван и плед оказываются часто мечтой.
- Вы правы насчет неудовлетворённости, не высказанных претензий. Не кому их высказывать. И зачем.-не претензии выскажите. Т.е --не в виде претензий. а в виде донесения до другого человека информации о том, что вы ОТ НЕГО хотите в данный момент/всегда и что вас не устраивает. Люди не читают мысли. Они не узнают , если вы не скажете. Не попросите помыть посуду--не помоют. Вы же помоете....потом..все-равно... За свои годы сделала вывод, что только мне от этого хуже, остальным безразлично всё.-вот это в точку. Поэтому, заботится о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, придется вам самой. Буду не спать, нервничать, переживать. Но по итогу ничего не поменяется.-не переживать надо--надо действовать. Только может быть на пару дней. Людей невозможно изменить. --естественно :) . А вас и ваше поведение-МОЖНО. Смените свое поведение --и народ будет вынужден подстроиться. Ну , или уйти....Приходится под каждого подстраиваться --будете продолжать в этом духе, долго не протянете.....как дома, так и на работе. Поэтому в себе всё держу практически всегда. Не хочется отравить всех вокруг своим ядом. Хоть я и не Змея или Скорпион. Да и сейчас стала понимать, что у самой к себе они есть. В себе бы разобраться для начала. А то лет- то под ягодку скоро, а сама с собой не разберусь никак, всем не довольна. Всё мне не так-тащить все на себе, терпеть и молчать--какое уж тут довольство собой. Понимаете же где-то внутри, что не то творите.... Ни вам, ни окружающим такая ваша жертвенность не на пользу.... Всё не нравится в себе и вокруг тоже. Эгоистка-я вас умоляю...)))вы значение слова хорошо знаете?, истеричка, не ценю всё хорошее и т.д. Иногда мне кажется, что я не правильно живу, делаю всё не так--а как ПРАВИЛЬНО? а где эти ПРАВИЛА почитать?. А кто их написал? А для кого? А зачем?.... :D Но спросить-то мне не у кого. Ведь у каждого своё и ориентироваться на чужую жизнь и правила нет-ну сами же пишете--правила у всех свои....Ну разумная же девочка.... смысла. Вот и придираюсь всегда то к себе, то к близким-это от усталости. И от неудовлетворенности--собой недовольны.. Запутались. Не можете себе признаться-- Я САМА ПРИЧИНА ВСЕГО. Страшно же ответственность на себя брать... Вот и придираетесь--ковыряетесь в их "ОШИБКАХ". Лишь бы правду от себя скрыть.... На курсе Астро карту себе сделала- это просто жесть! Таких как я усыплять надо ещё при рождении. :twisted:
- Ну а насчёт субботы- от Вашего глаза ничего не скрыть....Но скажу как есть, сегодня побыструхе мне понравилось больше, чем в субботу с головной болью. :)

в действиях ЭГОИСТ целиком руководствуется мыслью о собственной пользе, выгоде и всегда ставит свои интересы выше интересов других

у вас все не так....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 29 апр 2016, 18:20

Loren писал(а):27 апреля
Злая, злая, злая...
Очень злая уже с утра. На работе полное гониво, фирма подписывает контракты, по ним не платит, а расхлебывать мне.
Орала на логистов, потом еще на кого-то...
Приступы злости и агрессии накатывались весь день, и это мне не свойственно :unknown:
Вечером пересеклись с объектом, настроила себя на мирный лад, но все же пошипели друг на друга немного, но потом нашли общий язык.
Ломаю себя, перестраиваюсь. Чувствую, что взрослею, как старая шкура частями слазит с меня.
С объектом налаживаем дружеское общение :pardon:
Интересно, как это выглядит со стороны...
Аппетит есть, вес остановился неделю как, больше не худею. Еще чуть-чуть и анорексичкой бы стала.
Безумно захотелось авокадо и винограда.

28 апреля
Ночью снился бред, думаю, что под влиянием наболевшего. Смесь моих же планов, мечтаний и страхов.
Проснулась в холодном поту, не могла уснуть больше часа.
Сон: как будто бы объект показывает мне переписку с какой-то левой дамой, с которой я не знакома.
Звать Ира, телефон киевский, даже цифры помню.... Она как будто бы ему два дня назад сказала, что беременна от него дочкой на шестом месяце.
И он так спокойно – ну будет у меня второй ребенок. Ребенка признаю, помогать буду, но жениться не собираюсь, у меня с ней отношений не было, только интим.
А я сама себе - шесть месяцев, это же октябрь прошлого года, мы еще встречались :(
День обычный, как всегда жар, немного болит спина, настроение хорошее, силы есть, кушать хочется, особенно авокадо и виноград

умничка..
Все хорошо...

Виноград --я люблю. Так , иногда , бывает--у вас могут временно проявляться мои желания и особенности моей личности.
Это только при интенсивной работе бывает. Пройдет
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 май 2016, 18:31

Loren писал(а):29 апреля
День так себе, в ощущении то ли ожидания, то ли подвешенности.
Аппетит вернулся, но для его исчезновения хвататет буквально две ложки еды.
От объекта ни слуху, ни духу.
Настроение средней паскудности. Безумно хочется спать. В зекрале себе особо не нравлюсь.
Хочется секса

30 апреля
Снился бред, уже перед тем как просыпалась: похороны моей мамы (она жива, слава Силам!).
Обсуждаем с объектом похороны, он мне помогает, рассказывает, как он хоронил отца (2 года назад), а ему - как хоронили мою бабушку (12 лет назад). Потом мы куда-то вместе идем вдоль дороги, мирно разговаривая и вроде бы даже за руки держимся.
Сон почему-то плохого осадка не оставил.
Аппетит есть, день хороший, но тоска-безнадега все равно идет фоном.

1 мая
Я на отдыхе, лечу душу.
Сон снова начал налаживаться, сплю спокойнее, начали сниться какие-то беспонтовые сюжеты с объектом.
Вчера и сегодня ем много, потому в отеле все безумно вкусно.
Под вечер разболелась голова, бросает то в жар, то в холод.

все хорошо....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 май 2016, 18:37

lapa писал(а):01.05
Утром болела поясница.. Виделась днём с бывшим мужем, просила помочь кое что по переезду.. К сожалению больше некого.. :unknown: немного пообщались.. обоим стало после слегка грустно.. Его похоже не отпускает чувство вины, а я понимаю, что таких отношений уже не будет.. После завалилась спать, проснулась с головной болью. Вечером общаться ни с кем желания нет, настроение абсолютно не праздничное, хочется побыть одной-не готовы вы к новым отношениям. Поймете это-и будет проще. Сейчас--время для себя... Прислушайтесь--столько подсказок к этому.... Опять поясница ноет..

30.04
С самого утра после долгого молчания написал товарищ, поинтересовался как у меня дела.. По наивности рассказала ему про новую квартиру, про предстоящий отпуск.. В ответ такую массу негатива получила .. :shock: .. Не думала, что в этом человеке столько зависти.. Выкатил какие то претензии, что он мало зарабатывает, а я шикую.. Нахамил и слился.. Разозлил.. :x вот умеет на эмоции вывести.. Весь день неприятный осадок.. Вечером новый кавалер отзвонился, поболтали ниочем.. Вот почему так? С товарищем общаться ужасно трудно, но тянет к нему и все; с новым знакомым приятно и есть о чем говорить, но никакого желания как мужчина не вызывает .. :(

29.04
Сны странные.. Бывший муж приснился, пришел в гости, молча посидел и ушёл .. Потом врач сказал, что я больна серьезно и курс лечения нужно проходить.. Причём обычно приснилось и забыла, а тут запомнила..
Работа как то не идёт , уже который день.. Все лень, отсиживаю время рабочее.. Во второй половине дня занимались оформлением новой квартиры, вечером мама пришла отметить обновку .. :) разболелась поясница.. Новый знакомый молчит, чему я скорее рада..

28.04
Слегка суетной день.. На душе немного свербит из-за вчерашнего вечера и грустно.. Хочется побыть одной .. Вечером пошла на фитнес, чтобы отвлечься. На ночь глядя вчерашний гость отзвонился..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение lapa » 03 май 2016, 13:27

Kalachary писал(а):
lapa писал(а):01.05
Утром болела поясница.. Виделась днём с бывшим мужем, просила помочь кое что по переезду.. К сожалению больше некого.. :unknown: немного пообщались.. обоим стало после слегка грустно.. Его похоже не отпускает чувство вины, а я понимаю, что таких отношений уже не будет.. [u]После завалилась спать, проснулась с головной болью. Вечером общаться ни с кем желания нет, настроение абсолютно не праздничное, хочется побыть одной-не готовы вы к новым отношениям. Поймете это-и будет проще. Сейчас--время для себя... Прислушайтесь--столько подсказок к этому....

Я понимаю, что не готова.. :pardon: .. просто иногда хочется заботу ощущать, но ничего серьёзного, в принципе, не хочу..
lapa

Сообщение Kalachary » 05 май 2016, 21:01

Огнегривая писал(а):29 апреля

Ночью стало плохо... Вырвало и знобило...

защита слетела....
Осторожнее--не магичте пока.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 05 май 2016, 21:06

Reeva писал(а):Причём как-то у меня это все 'само собой'
это как объяснить?

появляется несвойственное вам ранее поведение.
Как объяснить? вы меняетесь...)
Вы же за этим сюда пришли...

Ну и окружающие на вас постепенно будут по другому реагировать.... Вот увидите.
Это интересно..)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 05 май 2016, 21:15

Snowflake писал(а):1 мая
Проснулась очень рано. Не смотря что поспала пару часов, состояние и настроение было отличное. Чувствовала прилив сил и энергии. С утра смоталась на дачу после Круга, по дороге в магазин заскочила купить чего не хватало к столу. Ну а потом семейством отмечали праздник. Днём удалось поспать даже, отдохнуть. Вечером мои меня доставали немного и злили, еле держалась, Не поддавалась. Но по итогу всёровно пришлось на них рявкнуть хорошо, что бы отстали. Но при этом в душе не ощущала злости и раздражения сильного. Рявкнула и забыла. Раньше бы терзала себя до ночи и злилась бы. Сейчас же- всё прошло без малейшего следа. Легла поздновато. Днём же выспалась. Настроение было хорошее. Не чувствовала усталости. Правда с утра и целый день чувствовала боль в позвоночнике и онемение от самой шеи.-перестраиваться начинает энергообмен...

2 мая
День прошел хорошо. Немного разгребла на работе бумаги и задания. С МЧ общались пару раз по телефону. Мне было достаточно. Настроение и самочувствие было отличное. Голова была светлая и ясная как никогда. Мне определённо нравится моё состояние, чувство спокойствия и уверенность в себе!!! Я вернулась к жизни. Стала вокруг себя даже всё замечать. Людей, природу. Сегодня был хороший солнечный день. На улице заметила траву, распускающиеся деревья и птиц. Захотелось в лес или на природу.

3 мая
Утро началось тяжело. Не могла отойти ото сна. Хоть и легла спать не поздно, очень сильно хотела спать-организму нужны силы и энергия на все трансформации. Если энергии дефицит--вас "отключают" от излишнего потребления. В спячку=энергосберегающий режим..). По приходу на работу проснулась быстро. Обнаружила, что забыла дома телефон сотовый. Правда сильно не расстроилась и в истерике не билась. Как-то спокойна была на удивление. Раньше бы места себе не находила. С МЧ поговорили два раза по телефону рабочему и всё общение на сегодня. Сильно и не хотелось. Да и мне было не до этого. Ближе к обеду завалили меня работой. Напряг был хороший такой, я бы сказала, мозг мой немного стал плавиться, причём до самого вечера. Но что бы не происходило сегодня со мной и как бы тяжело не было, я была практически спокойна. Так, может немного раздражена иногда. Ну и позвоночник пару раз напомнил о себе. Давно такого не было.
4 мая
День сегодня прошел хорошо. Чувствовала себя хорошо. Выспалась, с ясной головой и хорошим настроением. С утра МЧ чуть не испортил мне настроение, но я не поддалась. На работе было много работы, а так же сложное и срочное задание так что была при деле и быстро отвлеклась и забыла. Ближе к обеду сам объявился и написал. Задание своё сделала, от чего настроение ещё больше улучшилось. Вся оставшаяся работа по сравнению с этим мелочи. Так что со спокойной душой и хорошим настроением буду отдыхать и наслаждаться солнечным вечером.

5 мая
День был обычным. Немного нервничала сегодня. Чувствовала немного грусть. Хотела встретиться с МЧ. Но всё время мешали разные препятствия. Но встретиться всё-таки удалось после работы. Настроение улучшилось.

Все нравится. Все хорошо.
Оптимизм у вас чувствуется...
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ