7 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Snowflake » 19 апр 2016, 22:25

:) Просто описывать прошедший день и всё? А магичить можно во время курса?
Snowflake

Сообщение Loren » 19 апр 2016, 22:29

Snowflake писал(а): Просто описывать прошедший день и всё?

Угу. Просто описывать. Я начинаю писать утром, днем или вечером корректирую.
Snowflake писал(а):А магичить можно во время курса?

Это только Kalachary может ответить. В завистимости от того, с какой проблемой вы пришли и каким образом наша волшебница :Rose: будет работать с вашей энергетикой.
Loren

Сообщение Snowflake » 19 апр 2016, 23:21

Спасибо за пояснения! :Rose:
Snowflake

Сообщение Loren » 20 апр 2016, 08:54

Snowflake, дневник нужно вести в вашем первом посте.
Все остальные посты просто для общения :)
Loren

Сообщение Kalachary » 22 апр 2016, 19:32

Snowflake писал(а): А магичить можно во время курса?

конкретнее--что именно?
На себя-не советую...
На других--если будут силы....

НО--месяц. не год. Потерпите. Никто никуда не убежит...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Snowflake » 23 апр 2016, 14:39

Да нет, не на себя. На соперницу хотела, да МЧ немного оморочить. Я уже вижу что сил маловато. :)
Snowflake

Сообщение Loren » 25 апр 2016, 20:16

Reeva писал(а):Нет слез...нет очищения?
И не болит голова или ещё что-то...
Странно,следила за другими темами

Если вы обо мне, то это был черный юмор :twisted:
"Чтоб не плакать, я смеялась "...
А вообще - колбасить начнет дней через десять, готовьтесь :crazy:
Loren

Сообщение Reeva » 25 апр 2016, 21:02

Loren писал(а):
Reeva писал(а):Нет слез...нет очищения?
И не болит голова или ещё что-то...
Странно,следила за другими темами

Если вы обо мне, то это был черный юмор :twisted:
"Чтоб не плакать, я смеялась "...
А вообще - колбасить начнет дней через десять, готовьтесь :crazy:

Да не только о Вас :Rose:
Я ж раньше читала предыдущие группы и запомнила: что-то должно болеть и плакать-это очищение :D

А так-то я 2 недели не плачу :D :crazy: сама в шоке
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Snowflake » 25 апр 2016, 22:12

А у меня голова трещит видимо от холода. 5 градусов днем. Дождь, ветер. Весна. И не оденешься как зимой в дубленку и зимние сапоги. На работе-так же. Отопление уже выключили. Не переношу холод. Кажется всё болит и ломит. Ну и спина побаливала пару дней, точно. :%)
Хотя я заметила, писала об этом раньше, что даже от чуточки спиртного ужасно раскалывается голова. И от сигарет отвернуло. Вот это классно! :good:
Snowflake

Сообщение Kalachary » 26 апр 2016, 19:36

Loren писал(а):19 апреля, вторник
С самого утра жар, голова как чугунок. Хочется залезть в душ и не вылазить. Утром забила на работу и осталась дома на час дольше, чтобы выспаться.
Весь день жарит так, как будто внутри меня горит костер-в каком-то смысле так и есть.. выпила литров пять воды... пью как бегемот.
Настоение дурашливое, светлое :P Кажется, начала отпускать ситуацию :Yahoo!:
Вечером решила заняться работой - за день так и не настроилась, а контракт нужно бы закрыть сегодня. Есть не хочется совсем, ем по будильнику, специально что-то лекое и вкусное.

20 апреля
Спала очень плохо из-за эмоционального подъема (статьи для блога), постоянно просыпалась.
Под утро приснился сон... очень странный и ни к чему не привязанный..
Май месяц, наше село, сад недалеко от дома, в нем вырыты могилы, там будут похоронены солдаты, совсем молодые ребята из нашего села. Всего пять или шесть могил, людей нет, только соседка сидит в траве.
И я во сне плачу навзрыд и благодарю этих солдат за то, что живу спокойно и за то, что в моей семье все живы.
Жар начался после трех часов дня, и я наконец то хочу есть! Хочу есть все, что вижу, даже если оно шевелится!
-- :good: :good: :good:
21 апреля
Сегодня утром приняла решение: завтра возьму день из отпуска и пойду к лору и к стоматологу. Пусть все будет в один день. Рано или поздно все равно придется ложиться под нож, хватит себя обманывать.
Хороший день, спокойный. А вот вечер с неприятными сюрпризами.... Объект снова делает вид, что я невидимка. Но я уже отношусь спокойнее к этому всему. Показал мне первую попавшуюся девченку, сказал, что типо с ней встречается. При этом она с ним общалась на "вы" :) чушь и чес в общем...-проверка и защита
Под конец вечера вроде бы общались нормально "по дружески".

22 апреля
Спина ночью болела так, что не смогла спать. В том же месте - справа на ладонь выше поясницы.
Попустило немного только после обеда, а то ни стоять, ни сидеть, ни лежать было невозможно.
Жар, температура.
Настроение средней паршивости. Если соизмерять с той гадость, что произошла за последние 24 часа - настроение просто прекрасное. Я не ищу мыльце и веревку, а просто хладнокровно расчитываю дальнейшие планы.
Днем стоматолог, вечером дома. Убираюсь, сплю и отдыхаю.

23 апреля
Проснулась от головной боли, пошевелиться не могла-тяжело у вас "бортовой компьютер" перенастраивается, Лори. Съела три таблетки аспирина с интервалом в несколько часов, попустило только к вечеру.
Снова жар, лицо горит. Аппетит ноль.
Пригласила друга выпить вместе (просто друга, не объекта), потом вспомнила, что мне пить низя :D
Я пила кофе, он пиво, через три бокала не выдержал и спросил, с какой целью я его спаиваю :D
Чтобы не вызывать лишних подозрений пришлось заказать пиво и себе.
Поехали к нему, играл на гитаре, ели, пили, спали. Просто спали рядышком на диване ибо друг.
Домой не отпустил, сказал, что будем завтракать.
Вот думаю... Этот парень - наш общий с обьектом друг. Сделать так, чтобы объект узнал и приревновала или уже нет смысла?...

24 апреля
Беспонтовый день. Утром проснулась в чужой квартире, непривычное ощущение.
Дома "очищалась"... то бишь ревела как белуга. О жисти да моей судьбинушке, слезы в три ручья лились.
На танцы не пошла, спала, ела, встретилась с подругой. Обсужали с ней, как ненавязчиво дать объекту знать о том, где я ночевала.
Почувствовала, что очень от всего этого устала. Двойные игры не для меня.
Есть хочется, готовить - нет. Поэтому спать я пошла полуголодная.

25 апреля
Плакать пришло с самого утра....
Хочу спать... Низ живота ноет как при критических.
Ломит спину.
Объект выставил мне фейковой ультиматум показать свое личико по скайпу...
И что я ему покажу? Уши, чтобы не узнал? :unknown:
Настроение как качели, вечером вообще на всё и всех стало параллельно. И не нужен мне никто :)
И все у меня прекрасно :Yahoo!:--просыпается здоровый пофигизм

26 апреля, вторник
Утром снова тоскливо. Спала плохо, снился бред - то ли Октябрьская революция, то ли какой-то местный переворот начала двадцатого века.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ