Что дальше? :)

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Татьянушка86 » 09 апр 2016, 15:03

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики!
Вопрос следующего рода: оказывала маг воздействие на М, что хотела? Отношения любовников не устраивали, но и замуж за него - рискованное мероприятие :P
Вообщем, хотелось видеть влюбленным в меня, в зависимом от меня положении :oops:
Вообщем, вопрос прост: стоит ли продолжать магичить, или забить на эти фантазии? :o
В последнее время смысла всей этой мышиной возни не вижу....

Собственно и все :Rose:
Благодарю за отклик :Rose:
Татьянушка86

Сообщение Татьянушка86 » 09 апр 2016, 15:05

Скрытый текст:
:)
Татьянушка86

Сообщение Lauria » 09 апр 2016, 16:19

Татьяна, добрый день!
Татьянушка86 писал(а):Вообщем, хотелось видеть влюбленным в меня, в зависимом от меня положении

Нет, влюбленности у Алексея в Вас нет и зависеть он от Вас не собирается. Его устраивают легкие необременительные встречи, причем тогда, когда этого хочет он. Как показывает диагностика, у Алексея есть женщина, в которую он влюблен-и похоже, что это его жена-что не мешает ему совершенно спокойно "ходить налево".
Татьянушка86 писал(а):Вообщем, вопрос прост: стоит ли продолжать магичить, или забить на эти фантазии?
В последнее время смысла всей этой мышиной возни не вижу....

Тут решать только Вам, если Вы хотите отомстить, то путь Вам предстоит долгий и сложный, а стоит ли "овчинка выделки"? Не хочу Вас обидеть, но любви с Вашей стороны я тоже не увидела. скорее это чувство уязвленного самолюбия.
Удачи Вам :Rose: ))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Татьянушка86 » 09 апр 2016, 16:31

Lauria, спасибо за быстрый ответ!! :Rose: :Rose:
Все верно, как мне кажется. И точно ;)
Овчинка выделки не стоит, и времени тем более :P . Обо мне тоже все верно: кроме задетого эго никаких чувств :pardon:
Татьянушка86

Вернуться в Бесплатная диагностика