Вернется ли?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение lepestok » 08 апр 2016, 14:49

Меня зовут Гульнара,08.06.1985, его Виталий 10.09.1985, все было так хорошо и вдруг развод. Хочу узнать вернется ли он, и что меня ждет. Помогите, пожалуйста.Устала от одиночества.
lepestok

Сообщение Gven » 08 апр 2016, 21:01

Гульнара, посмотрю вас послезавтра.
Gven
Практик

Сообщение Gven » 11 апр 2016, 02:38

Здравствуйте, Гульнара.
Проблему Вы обрисовали очень кратко, поэтому сложно как-то сориентироваться в подробностях. Если так же кратко, не все было так хорошо, как Вы сказали, ситуация на сегодняшний день такова, что Виталий перестал получать эмоциональное удовлетворение в семье, вы часто ссорились. Сам он инициативу проявлять не будет, но у Вас есть шанс изменить все в свою пользу. На это потребуется время и полное переосмысление отношений и Вашей роли в них .
Если хотите что-то уточнить - спрашивайте!
Удачи Вам!
Gven
Практик

Сообщение lepestok » 11 апр 2016, 08:05

да, мы часто ссорились, но всегда мирились. а сейчас прошел месяц, а он даже на контакт не идет, говорит что разлюбил.То есть шанс есть, и вероятность,что я его верну тоже есть?
lepestok

Сообщение Gven » 11 апр 2016, 23:26

Шанс есть всегда))
Не спешите. Вам самой нужно сначала понять, что в ваших отношениях было не так. Посмотреть на себя его глазами. Действовать придется вам, но осознанно.
Gven
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика