Помогу в любви

Сообщение kiseleva » 07 апр 2016, 10:36

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первая колдунья в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуньей. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искала. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрная колдунья, я хладнокровна и беспристрастна к людским переживаниям. Меня интересуют только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Ничем дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат!
../ссылка на вредоносный сайт/..
../ссылка на вредоносный сайт/..
kiseleva
Гость

Сообщение Tesy » 07 апр 2016, 11:08

4 года практикуете?????? Всего???? Так это очень мало , вы думаете к вам кто то пойдёт ?самомнение однако ...
А если честно так вы надоели со своими " козлами" , то женщина то мужчина вы, вот какое у людей к вам доверие ??

ЗЫ. Кстати пишется " Эзотерика"! Вы постоянно в этом слове делаете ошибку , начиная с буквы " И"))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение kiseleva » 08 апр 2016, 16:01

Я вашего мнения не спрашивала.
Люди, нуждающиеся в моей помощи напишут - и я помогу им.
Не беру никаких предоплат, в чем проблема?
kiseleva
Гость

Сообщение Katja » 08 апр 2016, 16:12

kiseleva писал(а):Я вашего мнения не спрашивала.
Люди, нуждающиеся в моей помощи напишут - и я помогу им.
Не беру никаких предоплат, в чем проблема?

Проблема в том, что тут работают свои мастера. И без моей санкции здесь работать нехорошо. Задорого, тем более. Коммунизм не случился.
Katja
Мастер ★

Сообщение Валькирия » 08 апр 2016, 19:17

.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Tesy » 08 апр 2016, 22:13

kiseleva писал(а):Я вашего мнения не спрашивала.

И то правда, спрашивайте у уважаемой Кати)

kiseleva писал(а):Люди, нуждающиеся в моей помощи напишут - и я помогу им.

да вряд ли напишут. да и поможете тоже вряд ли - с 4летним сомнительным стажем и вообще (С) А был ли мальчик..?

kiseleva писал(а):Не беру никаких предоплат, в чем проблема?

Дык проблема.. вы сами - наша проблема. С таким энтузиазмом осаждаете наш форум, вас банят а вы как феникс - возрождаетесь из пела уже под другим полом , именем и страничкой из ВК. Что ж мы вам такого сделали , что в покое нас не оставите????)))))))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Katja » 08 апр 2016, 22:16

Tesy писал(а):Что ж мы вам такого сделали ,

С нами хочется быть))))
Katja
Мастер ★

Сообщение kiseleva » 09 апр 2016, 21:42

Видимо, просто администрация данного форума боится, что если люди получат мою помощь, то к ним перестанут обращаться. По этому так рьяно на меня набросились, коршуны.
Даже не понятно, что у вас за политика правил, что вы блокируете ссылки как "вредоносная ссылка" , несмотря на то что ссылки ведут на ресурсы, внесенные в список доверенных по всему миру.
Переваривайте, курочки - (не)СУШКИ :)
kiseleva
Гость

Сообщение Lauria » 09 апр 2016, 21:48

Доброй ночи! Да кто же Вас блокирует? Наоборот, мы восхищаемся Вашим упорством, терпением и трудолюбием. Это до какого уровня "мастерства" и отсутствия клиентов нужно дойти, чтобы так рьяно предлагать никому не нужные услуги.
Просто не совсем понятно-почему не пойти законным путем-рассказать о своих знаниях и опыте. представиться Администрации Форума? Мы рады Специалистам, если они заходят с парадного входа, имеют должный уровень знаний, а не пытаются проползти из темного угла :evil:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Barcelona » 09 апр 2016, 21:59

kiseleva писал(а):Даже не понятно, что у вас за политика правил, что вы блокируете ссылки как "вредоносная ссылка" , несмотря на то что ссылки ведут на ресурсы, внесенные в список доверенных по всему миру.

Политика наших правил доступна к прочтению в любое время obshchie-pravila-foruma-t11991.html
Katja писал(а):3.1. Администрация размещает рекламу по договоренности,
реклама и самореклама без договоренности будет удалена вместе с рекламирующим.
Под рекламой понимаются:
- ссылки на сетевые ресурсы (в том числе сайты и форумы эзотерической тематики), размещенные с целью их раскрутки

Katja писал(а):3.3. На форуме работают наши специалисты, в которых мы уверены, посему не разрешено оказание услуг пользователям без согласования с Администрацией
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Черные привороты