Гороскоп вашего мужчинв

Помогу в любви

Сообщение foxed » 05 май 2016, 23:27

Вообще 4 года это мало. Знакомая, познакомились по интернету, занимается черными приворотами на протяжении уже лет десяти. Через нее лет 5 назад делали черное венчание. В качестве парня выбрали коллегу по работе моего, да и сейчас работаем в одной строительной компании в Казане. Результат дал о себе знать, месяца через 2, не помню точно, мы уже вовсю вертели рабочий роман. Сейчас тоже все хорошо, пока не женаты правда, но эт уж со временем. Многие говорят, что черная магия сказывается самочувствие людей - в нашей случае такого вообще не было. Если что знакомая Наталья и оставлю почту ----------------. Может вы еще кого нибудь подскажите?
foxed

Гороскоп вашего мужчинв
Реклама

Сообщение Lauria » 06 май 2016, 00:18

foxed писал(а):Может вы еще кого нибудь подскажите?

Добрый вечер! Конечно, подскажем
uslugi.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
http://privoroti.com/forum/praktikum-la ... -f315.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Platton » 10 фев 2017, 17:56

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ДОРОГО. Ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ: .....
Platton

Сообщение Наяда » 10 фев 2017, 18:12

Platton,
kiseleva писал(а):НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первая колдунья в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуньей. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искала. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрная колдунья, я хладнокровна и беспристрастна к людским переживаниям. Меня интересуют только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Ничем дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат!

Вы опять сменили пол..
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение trap » 10 фев 2017, 18:19

Интересно- дорого это сколько?))) У всех понятие "дорого" разное))) Кому 100 рублей найти проблема, а для кого то и 10000 за хлебушком сходить))))
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Габриэль Гарсия Маркес
trap
Волонтёр

Сообщение kat1412 » 10 фев 2017, 18:24

Наяда, и время остановилось наверняка не без помощи Демонов. Уже сколько лет всё 4 года... И для практики с Демонами, не имея права крови это очень мало. Кто его посвещал? Сам себя? В общем, даже если бы эта легенда была правдой, опыта почти нет, знания из открытых источников... И Дорого?! Ну это для тех, кто не боится экспериментов.... Короче, реклама так себе, сомнительная скорее, и такой демонолог так на рекламу и не заработал
kat1412

Сообщение Наяда » 10 фев 2017, 18:34

kat1412, время над ним/ней не властно))))
Katja писал(а):Нормально, это ж к нам вернулся наш старый знакомый, завсегдатай форума,

Katja писал(а):Его трудно убрать.
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение kat1412 » 10 фев 2017, 18:42

Platton писал(а):Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха

Кстати, полная бредятина! В таком ритуале жертвенная кровь является платой непосредственно Демону за его услуги, не факт что единственной. А за нарушенный ход событий рассчитываться будет заказчик)), оператор тоже, но меньше. Так что, объявление - фейк в каждой строчке, сразу видно, что писавший не сильно разбирается в предмете
kat1412

Сообщение Белка » 10 фев 2017, 18:49

Девочки, зачем акцентируете внимание на глупости и спам?
Нажали "пожаловаться" и все на этом
...
Белка
Практик

Сообщение Katja » 10 фев 2017, 18:49

Сейча перенесу, у нас же есть персональная тема для этого любимого гостя.

Это гость весенний, значит вот и весна, замечательно! :Rose:
Katja
Мастер ★

Вернуться в Черные привороты