Вызов на девушку

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 18:35

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста в какие дни можно проводить присушки, вызовы мужчинам на девушек? И что лучше, вызов, а через время присушка или наоборот? Заранее спасибо!
pushkin1992

Сообщение Белка » 06 апр 2016, 19:43

pushkin1992 писал(а):в какие дни можно проводить присушки

Присушки на рост, пятница подходящий день.
pushkin1992 писал(а):вызовы мужчинам на девушек?

Для вызовов благоприятный день среда. Если Вы ориентируетесь на дни недели. В каких-то обрядах есть указания на определенный дни.
Женские дни: среда, пятница, суббота - в эти дни вызовы.
pushkin1992 писал(а):И что лучше, вызов, а через время присушка или наоборот?

Тут смотря для чего лучше... Если нужны привязки, то можно провести вызов, раздобыть нужный материал. Если же нет, то делайте присушку, дайте ей спокойно развернуться. Потом практиковать вызовы (если потребуется).
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 19:51

Белка спасибо Вам ! Я это хочу сделать для того что бы встретиться и по возможности взять у неё там волос, вещь какую то для более серьездного приворота. Т.к хочу вернуть и прожить с ней всю жизнь, а она сильно обижена на меня и уже 7 месяцев не идет на контакт!
pushkin1992

Сообщение Белка » 06 апр 2016, 19:58

pushkin1992 Ну тогда удачи Вам. Но человек появится (если появится) с теми же чувствами, что у него сейчас. Вызов их не меняет.
Подумайте, может другие способы найдутся. Придти на работу (если есть возможность стащить от туда вещь). Домой придти к ней "водички попить" или мимо проходили, просто безумно захотелось увидеть... На улице подкараулить, полезть обниматься волосок прихватить :twisted:

Белка
Практик

Сообщение trap » 06 апр 2016, 20:01

Извините, вмешалась в тему...теперь я понимаю чего это полез ко мне обниматься бывший увидев меня случайно как мне казалось. Я тогда ашалела....а спустя 5 лет мне сказали, что был сделан на меня приворот...да на вольта!!! Захотелось убить! :twisted:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Белка » 06 апр 2016, 20:07

trap Даже стыдно мне стало за совет :oops:

Белка
Практик

Сообщение trap » 06 апр 2016, 20:08

Да чего это стыдно)) Это жизнь, чувства...эмоции. Самое интересно что бывший начал мне попадаться одно время ну постоянно на глаза...на улице, при каких то обстоятельствах. А сейчас уже год как снится переодически..чуть лине каждый день. Но чувств у меня в нему не было и нет. Хочу диагностику провести, почему снится и когда перестанет)) так и хочется подойти и спросить - чего снишься то?)) :)
trap
Волонтёр

Сообщение Белка » 06 апр 2016, 20:12

trap писал(а):так и хочется подойти и спросить - чего снишься то?))

А может подойти и спросить))) А еще лучше накинуться с объятиями - пусть тоже потом плохо спит и думает :roll:

Белка
Практик

Сообщение trap » 06 апр 2016, 20:15

Ой нет уж...боюсь потом еще каких нибудь приворотов получить :D А так то бывшему 10 лет как бывший)
trap
Волонтёр

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 20:26

trap так, у меня-то совсем другая ситуация) она детей хотела от меня (один раз намекнула, а второй раз прям в лоб "хочу мальчика") семью хотела создать, любила очень сильно, гордилась мною, прощала всё! Вот только я дурачёк поздно это осознал! А теперь у неё вроде как другой(((
pushkin1992

Вернуться в Вопрос - ответ