наказать вора и вернуть украденное

Здесь Вы можете выкладывать ритуалы из интернета и других источников, в эффективности которых не уверены.
Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Сообщение manana » 05 апр 2016, 18:17

Добрый вечер всем.Искала на всех сайтах и нашла вот такой очень хороший обряд накание вора!
В 12 ночи на стол черную скатерть,взять свечу церковную и нить чёрную обмотать свечу 13 раз нитью называя имя вора или просто говорить вор.Миску с водой,в неё капнуть 3 капли своей крови и водить свечей против часовой стрелки читать заговор пока свеча не прогорит.
"Лейся кровь катись слеза,вода Лейся вору на глаза огнём,серой кипятком.Чтобы тело его смердело,кровь бурлила,душа кипела.Добро моё украденное в вора врастай,корни чёрные пускай,мучь рви пытай!Если украденное не вернет смертью лютой помрет.Добро моё кровное гонем гори,чадом изойди,укравшего тебя в могилу сведи
.Да будет так.!
Читать пока свеча не догорит,огарок потушить в миске с водой вылить на перекрёсток.Через плечо кинуть три монеты со словами Уплоченно!уходить не оглядываясь.
Что скажите местера?мне так очень понравился.Вот жду результата .Провела как положено :evil:
Все!!!результат 100%я и не ожидала!!!работает!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
manana

Вернуться в Непроверенные обряды