Я так подумал... или универсальный приворот.

Разговоры обо всем

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 17:47

Вот, магичите тут, и так и сяк.. а Ведь есть Универсальное Средтсво!

или универсальный приворот или как стать Властелительницей Мира (и это просто "бонусик).

... Правильно Приготовленный БОРЩ! И все дела... и мир у Ваших ног... и мужики с горящими глазами :) (тоже, у Ваших ног:)

Магия Борща - наше Всё! :crazy:
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
IceMemory

Сообщение kat1412 » 04 апр 2016, 18:13

IceMemory, а если мужчина уходит от женщины, которая умеет варить борщ, к той, которая не умеет?..
kat1412

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 18:20

kat1412 писал(а):IceMemory, а если мужчина уходит от женщины, которая умеет варить борщ, к той, которая не умеет?..

значит, не правильный борщ варила. :oops:
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
IceMemory

Сообщение Lunam » 04 апр 2016, 18:23

IceMemory, своим утверждением Вы выставляете мужчин примитивными существами). Дело не в борще и даже не в пампушках
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 18:43

Lunam писал(а):IceMemory, своим утверждением Вы выставляете мужчин примитивными существами). Дело не в борще и даже не в пампушках

Милая, Лунам, да, я примитивен:)

А вообще, нужно было приписать: "Топик Сарказма" "О чём думаю мужчины" "Женщины не хотят нас понимать" :) :oops: :cry:
IceMemory

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 18:48

Написала комментарий некая СОФИЯ на просторах интернета:

"Дарья, у Вас есть дар убеждения. Вы умеете воздействовать словом, а парень к Вашим словам прислушивается. Это замечательно! Значит, не все потеряно.
Чтобы парень снова влюбился и воспылал, надо произвести впечатление (ну, и не только впечатление) «перспективной девушки». Т.е. девушки с перспективой хорошей работы, с перспективой стать хорошей женой и хозяйкой, с перспективой вкусно готовить борщ (вкуснее, чем его мама), с перспективой быстро выйти замуж за другого (если Ваш парень не поторопится сделать предложение), с перспективой получения хорошего образования и т.д.
Чтобы мужчины Вас ценили и за Вас держались, надо что-то стОить, представлять для них какую-то ценность, а не просто быть «девчонкой из квартиры 45» ."

А вы говорите... примитивные мужчины. Приготовьте Борщ вкуснее мамы, и Мы Ваши Навеке веков :)
IceMemory

Сообщение kat1412 » 04 апр 2016, 19:06

IceMemory, вы так голодны и одиноки, что женщина, способная порезать свеклу и помидоры кажется вам верхом совершенства =)
kat1412

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 19:11

kat1412 писал(а):IceMemory, вы так голодны и одиноки, что женщина, способная порезать свеклу и помидоры кажется вам верхом совершенства =)

нет, я просто хочу Борща :)
да, я голодный. Вы когда нибудь видели сытого еврея?:) :D
IceMemory

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 19:14

kat1412 писал(а):IceMemory, вы так голодны и одиноки, что женщина, способная порезать свеклу и помидоры кажется вам верхом совершенства =)

Борщ это не верх совершенство. это неконвенциональное оружие! титановый аргумент!

Мужчина - "здесь может быть любая притензия"
Женщина - За то, Я умею готовить борщ! :evil:

:D
IceMemory

Сообщение Katja » 04 апр 2016, 19:25

Ну да, ходить кушать борщ, к какому привык, к уже не молодой бывшей подруге жизни, это классика. А НЕ борщ - это уже совсем в другом месте и с другой особой, а то и не с одной, с более качестаенными и юными формами. Они , зачастую, не только борщ не умеют, им иногда и разговаривать, читать/писать не обязательно, пока молоды. А если молодку научить варить борщ, то бывшая совсем не у дел. :)
Katja
Мастер ★

Вернуться в Флудилка