как все изменить

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 04:35

Здравствуйте Вот история Было все хорошо вроде строили планы на будущее причём первая заговорила о них не я Сейчас общение только по телефону скайпу и СМС Так как человека нет рядом и если увижу то только в июле Все было хорошо но последние две недели я чувствую холод общение очень изменилось Хотя говорит что любит и хочет быть со мной Сегодня даже предлогал помечтать о будущем Но мне очень все равно не спокойно Пыталась поговорить прямо об изменениях но встречаю только сразу только негатив (как так я не уверенна в нашем будущем и нем), а потом извенения что не прав но к теме не возвращается Я выжита как лимон честно сил уже нет Я правда очень люблю этого человека Но и так тоже не могу .
Хочется знать есть ли будуещее или он все таки чужой мужчина ( вот в этом то мои опасения и есть что он уже не со мной )
nimn

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 04:45

Ирина 20 05 1977 Дмитрий 06 03 1978
nimn

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 06:29

Мне только что написали что все закончино и удалили везде Помогите пожалуйста Просто сейчас все оборвалось и я как будто умерла
nimn

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 07:06

А ещё вчера я была любимой девочкой ((((
nimn

Сообщение Lunam » 04 апр 2016, 10:28

Посмотрю Вас, фото и данные пока не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение nimn » 04 апр 2016, 11:40

Спасибо
nimn

Сообщение Lunam » 07 апр 2016, 01:05

Ирина, здравствуйте.

В данный момент отношения закончены, по крайней мере так себе это представляет Дмитрий. Он словно сбросил что-то со своих плеч, что-то, что его тяготило и обременяло. Говорил он много ласковых, чтобы создать атмосферу легкости, непринужденности, а подкрепить ничем не мог, да и не собирался по сути. Стало все закручиваться серьезнее, Вы стали больше давить, вот и оборвал все, так как раздражали его подобные разговоры, не того он хотел. Перспектив развития у отношений он не видит и не хочет, чувств и эмоциональной привязанности по отношению к Вам не увидела, в основном раздражение и неприятие - он затаился и действовать не намерен. Ему хотелось, чтобы Вам было достаточно помечтать вместе с ним, а мечты исполнить он не в состоянии и в принципе не находил в себе такого желания, в реальности же получалось, что он не держит свое слово и поступает не по-мужски, это и было катализатором разрыва - подобное восприятие самого себя (как для него - так это все с Вашей подачи) его сжирало изнутри, уязвляло и унижало, вот и нашел для себя выход - просто все оборвать.
Следующие три месяца особого продвижения в отношениях не будет, хотя может объявляться время от времени, примерно в середине лета он снова объявится в Вашей жизни и снова будет ласков и осыпать поцелуями вперемешку с обещаниями, в принципе как итог до конца года - найдете компромисс и сможете обо всем договориться, если у Вас хватит на все терпения. Будет подъем в отношениях, да и сами отношения будут.
Как все изменить? Набраться терпения, тут все зависит от его настроения, как ему захочется, так и будет, не давите на него, всячески демонстрируйте, что он сильный мужчина, а Вы слабая женщина и не попрекайте ничем. Как уже сказала - если терпения хватит, то все будет, но позже, не прямо сейчас.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение nimn » 07 апр 2016, 09:21

Спасибо большое Буду ждать и надеяться на лучьшее
nimn

Вернуться в Бесплатная диагностика