Диагностика отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Наталья0505 » 03 апр 2016, 17:02

Сложно найти правильное решение...
Отношения (4 года) зашли в тупик. Можно ли выяснить стоит их сохранять? И вообще, что происходит? Раздражение и обиды на пустом месте, от этого не понимание и частые ссоры.
Разница в возрасте конечно имеет зачение.
Его дата рождения: 02.07.1986
Моя дата рождения: 05.05.1970
Может еще по энергетике не совпадаем, а может порча какая? Друг без друга не можем и вместе тяжело.... в настоящий момент пауза в отношениях.
Очнь буду благодарна в оказанной помощи.
Фото прилагаю.
Наталья0505

Сообщение Наталья0505 » 04 апр 2016, 04:35

Хорошо)))
Наталья0505

Сообщение Attomy » 04 апр 2016, 07:50

Наталья, задайте пожалуйста один главный вопрос и добавьте фотографии раздельно, тогда я Вас посмотрю :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Сообщение Наталья0505 » 04 апр 2016, 11:53

Что происходит в отношениях?
Владимир 02.07.86
Наталья0505

Сообщение Наталья0505 » 07 апр 2016, 11:20

Уважаемые практики и диагносты, помогите разобраться в отношениях. Это очень важно! Пожалуйста продиагностируйте нашу пару. Можно ли спасти отношения и нужно ли вообще их спасать? Очень жду! Спасибо за ранее....
Наталья0505

Сообщение Lunam » 07 апр 2016, 13:06

Наталья0505, здравствуйте, Вам уже ответили:

Attomy писал(а):Наталья, задайте пожалуйста один главный вопрос и добавьте фотографии раздельно, тогда я Вас посмотрю

Немного подождите :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Attomy » 07 апр 2016, 22:57

Сегодня отвечу Вам
Attomy
Гость

Сообщение Attomy » 07 апр 2016, 23:47

Здравствуйте, Наталья :Rose:

Ситуация в общем то почти классическая, но от этого, я понимаю что Вам совершенно не легче.
По моей диагностике нельзя сказать что отношения зашли в тупик, они просто пришли к своему логическому завершению. Я вижу Ваши эмоции, Вы закрываетесь в себе, так пытаясь компенсировать свои ощущения. Многое остается не высказанным для Вас, и Вы приняли совсем неверную позицию глухого ожидания с пессимистичным настроем.
Хоть Вас это и тревожит, но я не вижу Вашей активности и решительных шагов. Вы как будто замерли и ждете что все решится само собой. Все конечно решится, но не без Вашей участи.
Владимир сейчас неосознанно хочет попробовать других, возможно совсем свободных отношений без намека на стабильность. Я не могу говорить о развязности, но желание разнообразить общение у него есть и плотно сидит в голове. Владимиру хочется красок, ощущений и новизны.
Если отвечать на вопрос стоит ли? То отвечу так, отношения почти изжили себя и если Вы пустите все на самотек я вижу окончательное прекращение всяческесго общения между Вами. Это может быть довольно стремительно и болезненно для Вас. Стоит ли бороться за практически пустые отношения?...
Глубоких чувств у него уже нет, но есть привычка и остаточные явления того что за эти отношения еще нужно побороться, только вот на вопрос кому это нужно сделать, Владимир никак не может себе ответить. А нужно ли?...Вот мысли которые гложат его временами.
В ближайшей перспективе, если не бороться магически, повторюсь, Ваши пути разойдутся, но тем не менее за эти полгода Вы не останетесь в одиночестве. Внимание мужское будет, но уже не Владимира... :Rose:
Attomy
Гость

Сообщение Наталья0505 » 08 апр 2016, 05:06

Большое спасибо, Attomy! Вот именно то, что чувствую я Вы и подтвердили. И его клятвы в любви сейчас с полной уверенностью могу считать лицемерием. Значит ставим точку и навстречу новым отношениям!)))
Наталья0505

Сообщение Attomy » 09 апр 2016, 12:26

Удачи Вам и любви пожелаю, взаимной и искренней :Rose:
Attomy
Гость

Вернуться в Бесплатная диагностика