Если фото оказалось не в тех руках

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Кармадана » 31 мар 2016, 00:26

Добрый день, уважаемые форумчане! Ситуация проста, как 3 копейки. Есть подозрение, что мои фото могли попасть в руки соперницы. А могли и не попасть, конечно))). Но, я думаю, вопрос актуален для многих из нас. Как прервать свою связь с фотографией? P.S. Темы про энергетическую связь смотрела, но мне кажется, что это не совсем то. Заранее благодарю за ответы
Кармадана

Сообщение Katja » 31 мар 2016, 04:11

В любом случае, стоит иметь на себе и защиту и переклад.
Для проведения обряда успешного фото не омобоьнужно, соперница могла и без него Вам гадить.
Katja
Мастер ★

Сообщение Ishtar » 31 мар 2016, 13:34

А если фото хорошенько отфотошоплено? Может ли это повлиять на эффективность обряда? Высказала мне тут одна дама такую теорию: Меняй себя на фотках и никто ничего дурного толком сделать уже не сможет. Так ли это?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lady Winter » 31 мар 2016, 13:53

Ishtar, не так. Выше уже мастер писала, что фото и не обязательно. По поводу Вашего вопроса о фотошопе: эта программа не магическая защита, и выполнять функции защиты не может. Помешать- тоже вряд ли, если человек хорошо концентрируется и настраивается, не помешает. Ведьме точно помехой не станет ни фотошоп, ни отсутствие фото, новичку- ну быть может.
Не надейтесь на фотошоп))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение trap » 31 мар 2016, 19:57

Раньше и без фото делали и привороты и отвороты..но ведь с фото то гораздо эффективнее получается настроиться ведь? А переклады в таком случае какие лучше делать?
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Svit » 01 апр 2016, 07:53

trap писал(а):Раньше и без фото делали и привороты и отвороты..но ведь с фото то гораздо эффективнее получается настроиться ведь?

trap, если человека не знаешь, то да, фото важно, именно чтоб настроиться, образ увидеть, если же на знакомую, то ничего не нужно, образ то и так в голове... Вам пишут, а Вы всё о том же. :)
trap писал(а): А переклады в таком случае какие лучше делать?

Переклады для отвода негатива, типа на дерево, или "колдовская бутылка"
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение trap » 01 апр 2016, 09:07

Да, я поняла :)
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Вернуться в Вопрос - ответ