Помогите пожалуйста с диагностикой

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение СергейСио » 30 мар 2016, 15:52

Добрый день! Мы с девушкой в ссоре. Подскажите уважаемые практики и мастера, навсегда ли нас развела судьба или будет общение, какого характера?
Вероника 18.07.1994
Сергей 14.08.1984
СергейСио

Сообщение Lauria » 30 мар 2016, 16:50

Сергей, добрый день! Вы немного торопитесь. месяц считается после последнего ответа Специалиста. Заказывать БД Вы можете только 2 апреля.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение СергейСио » 02 апр 2016, 21:34

Извините, дождался 2 апреля прошу помощи...
СергейСио

Сообщение Белка » 04 апр 2016, 22:08

СергейСио , здравствуйте!

Сергей, ссора причинила Веронике сильную боль. И как следствие, Вероника очень разочарована Вас. Мысли об этом доставляют девушке сильные страдания. И, к сожалению, Вероника сейчас испытывает негативные эмоции, раздражение по отношению к Вам. Руны говорят об упущенных возможностях, возможно Вероника ждала от Вас каких-то действий, извинений, попыток разрешить ситуацию или Ваши действия были отличными от того, что ожидала она? Знаете, Сергей, уж не знаю в чем причина ссоры, не смотрела, да и Вы не описали, но вот «злопамятства» стороны Вероники не увидела. Конечно, будет примирение или нет, зависит от Вероники – как она решит. Сейчас не вижу, что Ваши пути расходятся, Вероника вполне настроена на контакт. Да, мы девушки такие, можем одновременно и ненавидеть, и испытывать симпатию)) Но не увидела серьезных отношений, возможно легкое, ни к чему не приводящие общение. В дальнейшем не вижу в Вашей паре глубокой привязанности, нет близости (каждый сам по себе) вероятнее всего, что Ваши пути разойдутся.
Еще хочу добавить, что это не «приговор», это развитие событий в данных реалиях. Возможность изменить ситуацию есть всегда, если Вы заинтересованы в отношениях, попробуйте поговорить с девушкой откровенно, на чистоту. Разобраться в причинах, если желаете изменить данность.
Вот то-то и оно: как часто смотрим мы, куда тянется дым, вместо того чтобы поинтересоваться, откуда дует ветер.

Сергей удачи Вам! Если есть вопросы, задавайте.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение СергейСио » 06 апр 2016, 17:04

Спасибо большое, очень помогли)
СергейСио

Вернуться в Бесплатная диагностика